Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сколько "стоит" родить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #960 : 11 Февраля , 2015, 16:07:35 »

Мишкинамама, где у нас грамотные специалисты ведут беременность?
у не будут в этой теме об этом говорить. Мой личный выбор, основанный на опыте моих ближайших друзей, проверенный не единожды ими и их родственниками.
это была я)))) а не Кари)) а ответ я не считаю внятным, если говорят раз в 28 нед антител не будет, значит и ставить не надо. а как же случаи после 28 недель появления антител?, я уже в соответствующей теме писала про резус, что когда лежала в роддоме столкнулась с этим не просто со слов а видела и общалась с мамами.
Сообщить модератору   Записан


K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #961 : 11 Февраля , 2015, 17:04:20 »

Я про Тимирязева ничего не говорю)))) я там не была по этому вопросу, Бог миловал. Но насколько я знаю у нас ОПЦ специализируется на конфликтах.
ОПЦ это же и есть Тимирязева.
знаю, что одно и то же, поэтому думаю, что там должны быть самые квалифицированные специалисты в этом вопросе.
Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #962 : 23 Апреля , 2015, 21:58:36 »

Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто рожал платно в 9 РД? Можно в личку. Буду очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан


викторияя777
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #963 : 30 Апреля , 2015, 12:26:41 »

к вопросу о платных родах, многие пишут, что "платить глупо за роды, медицина у нас бесплатная или, что то типо - это же их работа они за неё з/п получают" скажу честно я то же с этим согласна, но поверьте по опыту, первый раз пошла по принципу " а почему я должна платить у меня и полис и сертификат" рожала в 2007 в 10-ке честно после таких родов я не то что рожать ещё раз я просто к гинекологу боялась заходить в кабинет, (очень много писать, что было там не так, скажу просто приехала я туда полежать по рекомендации своего гинеколога на сохранении, предвестников ни каких,  а они сказали лежать не чего да и места у них нет, и на следующий день вызвали роды , и очень было обидно потом слышать от неонатологов, что ребёночек чучуть не доношенный и до года стоять у невропатолога на учёте вот как то так)  и когда второй раз только через 7 лет я дошла до того, что желание  иметь второго ребёнка побороло страх перед родами, я сразу решила пойду рожать платно, буду пока работаю копить или ещё как то откладывать, но так как первый раз не хочу. Согласна, что и за платно может пойти всё не так, и зависит весь исход от врачей и ещё много от чего, но по крайней мере успокаивало одно, что врача я буду уже знать, что ни кто тебя не бросит в самый момент. Да согласна суммы за роды бьют по карману, ощутимо, но этого ребёнка вы будите рожать только один раз, и второго шанса исправить не будет!!!
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #964 : 30 Апреля , 2015, 16:12:42 »

викторияя777, а зачем лежать было? тем более ничего не беспокоит и предвестников нет)) это же вы сами решили, а гинеколог тупо вас сбагрила с глаз долой из жк вон - сняла с себя ответственность за вас.
Я упиралась всегда на счёт того, чтобы полежать, отказы писала имею полное право сама решать надо или не надо. Анализы хорошие, бегаю как лошадь - чего вылёживать не понятно, ясное ведь дело стимулировать будут, чтоб койко место освободить поскорее, тут надо трезво оценивать ситуацию, а не на деньги надеяться
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #965 : 30 Апреля , 2015, 19:25:14 »

Юлён@, да и на счет "вызывать" .... Можно ж и отказаться. Силой никто ничего не делает.
Сообщить модератору   Записан
Taska74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #966 : 30 Июня , 2015, 15:16:14 »

всем привет) наконец то добралась до декрета) Слышала много положительного о 6м роддоме на румянцева. Кто знает сколько стоит по контракту там родить? и вообще как там обстановка?
Сообщить модератору   Записан

Жду мою Марточку к началу сентября)
Анфисочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Награды
« Ответ #967 : 10 Июня , 2016, 18:50:41 »

почему бы вы заплатили? в чем причина?
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #968 : 22 Июня , 2016, 15:41:44 »

почему бы вы заплатили? в чем причина?
потому что женщине в родовом периоде необходимо особое внимание и человек рядом, которому ты доверяешь и можешь полностью положиться на него, отдавая в его руки жизнь и здоровье свое и своего ребенка.
Можно и на общих основаниях родить, никто не спорит... Но тут как повезет. Но роды не тот случай, где можно рассчитывать "на авось".
Свой доктор - это и моральная поддержка, и грамотные советы, и первостепенное реагирование при любой возникшей проблеме, и вежливое (!!!) отношение всего персонала роддома до, во время и после родов, и отдельная палата в максимально короткие сроки, и помощь после родов, и много других нюансов, которые делают период родов приятным воспоминанием, а не кошмарным адом.
Рожала обоих со свои доктором, наблюдала и общалась с бесплатными роженицами.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #969 : 22 Июня , 2016, 15:54:09 »

AVA, да ладно, не запугивай народ, а то те, кто первый раз собирается,  решат, что по сертификату ужас-ужас и жизни нет :) У меня все трое детей "бесплатных" и все ок. Как ужас роддома вспоминается разве что сетчатая кровать.
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #970 : 22 Июня , 2016, 16:53:36 »

bookmark,на самом деле ,роды это лотерея ,как повезет ,а в бесплатных риска больше ,как ни крути,даже по рассказам про роды видно ,что позитива больше в платных .
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #971 : 22 Июня , 2016, 17:46:25 »

Я первый раз родила по знакомству))) заплатила немного заведующей. Пока ей не позвонила моя мама, она настраивалась меня прокесарить. Роды после звонка прошли удачно)
А второго я родила стремительно, приехала на скорой в роддом, пока оформляли бумажки - воды отошли и через 10 минут я родила. Смысла в платных родах не было, как мне тогда показалось
Но спустя 2,5 года после родов мне уже несколько врачей сказали, что возможно была родовая травма. Может, если бы я заплатила тогда, то ко мне бы отнеслись внимательней и разъяснили, что в выписке обозначают всякие нехорошие слова типа пэп и тд. А так молчком выписали, никто о проблемах не упомянул, а я была абсолютно уверена, что ребёнок здоровый...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #972 : 22 Июня , 2016, 17:51:56 »

ulya1313, стремительные роды - риск родовых травм
И от врача зачастую это не зависит

А по поводу выписки и страшных слов
А где ваша участковый педиатр и невролог?
Выписка пишется ДЛЯ НИХ!!! в первую очередь
А не для родителей
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #973 : 22 Июня , 2016, 17:53:22 »

И опять же, вы платите ЗА роды КОНКРЕТНОМУ врачу
Врачу - гинекологу

А неонатолог причём?
Для неё всё детки одинаковые!
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #974 : 22 Июня , 2016, 18:02:44 »

ulya1313, стремительные роды - риск родовых травм
И от врача зачастую это не зависит

А по поводу выписки и страшных слов
А где ваша участковый педиатр и невролог?
Выписка пишется ДЛЯ НИХ!!! в первую очередь
А не для родителей
ну могли же в роддоме сказать про риск стремительных родов, я бы к неврологу нормальному сходила после родов
Про невролога и педиатра из поликлиники даже не знаю что хорошего написать - невролог расщедрилась на бесплатный массаж 2 раза, даже на нсг не посылала. Педиатр ничего сверх своих осмотров не делала
Сейчас вот хожу и плачу одному врачу, другому, третьему...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 02:19:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv