Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/с №281, 236, 363 и при школе №106 на Правдухина, 10а?????
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #15 : 15 Декабря , 2010, 20:04:38 »

у нас за три месяца, что мы пытались водить Левку, сменилось три или четыре воспитателя, поэтому имен и не вспомню.. вроде все нормально было в отношениях, как мне казалось, т.к. сын ходил неплохо. пока однажды я не пришла значительно пораньше(в этот день привели ну откровенно больного ребенка и я отпросилась с работы), и не услышала, КАК она орала на детей и обзывала их.. вобщем.. а при родителях сюси-пуси.. как меня бесят такие. а потом оказалось, что у нее дочь туда ходит, и стало ясно, ради чего она тут работает. явно не по призванию.
про других конечно не скажу, но заведующая - не руководитель..
Сообщить модератору   Записан
Меламори
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 233



Награды
« Ответ #16 : 04 Марта , 2011, 21:31:36 »

Мамочки, раскажите что нибудь о 236!!??
Мамочки, что никого нет из этого садика????!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ленчик80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 126


Награды
« Ответ #17 : 25 Апреля , 2011, 12:49:50 »

Да, мало отзывов про ЧТЗ-кие садики, обидно...
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2011, 14:28:54 от Ленчик80 » Сообщить модератору   Записан
Lybasha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #18 : 29 Мая , 2012, 19:34:58 »

Мы в этот садик до сих пор ходим, не восторге конечно. программы развития есть, но т.к. садик без категории оплата там сотрудникам не большая этим самым объясняется текучка кадров! и как я понимаю(конечно в личное дело нелазила) образования нет педагогического у воспитателей или не увсех. Хотя нам попалась нормальная воспитательница(конечно сначала притерлись  друг другу),а вот нянечки долго не задерживаются. И вот сейчас  у нашей воспитательницы нервы сдали. увольняется!!! очень жаль т.к. мы не переводились только из-за неё! Садик конечно внешне и внутренне хороший. правда игрушек не так много, но и садик не так уж давно открыт всего третий год. поборы не большие с родителей. да и школьники помогают в проведение праздников. Вся проблема в сотрудниках!!! и было бы  всё хорошо!!! Есть логопед, музыкальный работник, мед. работник! Кто там не меняется так это хозяйственник!! иногда было что приводишь ребенка в садик,а там детей встречает хозяйственник,а вечером с другой группы воспитательница )) вообщем нехватка кадров!!!от этого большой минус!!! Надеюсь что когда нибудь решиться эта проблема, но мы всётки надумываем поменять садик. переехали в чурилово да еще и воспитательница наша увольняеться.
Сообщить модератору   Записан
Markyshina_mama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #19 : 28 Июля , 2012, 02:25:10 »

Девочки!!! Напишите пожалуйста отзывы про садик 363 на Правдухина 15а. Мы думаем пойти туда или дождаться другого. Буду благодарна за любые отзывы))) очень хочется узнать про группу с двух лет))
Сообщить модератору   Записан
lanka_s
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #20 : 25 Ноября , 2012, 21:31:53 »

Markyshina_mama, Вы пошли в 363 садик или нет? Если да, то подскажите как он вам?
Сообщить модератору   Записан
*Flora*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #21 : 20 Марта , 2013, 13:09:33 »

тоже интересует 363. Поделитесь отзывами!
Сообщить модератору   Записан
Markyshina_mama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #22 : 23 Апреля , 2013, 13:08:12 »

Девочки, я напишу хотя бы 1 отзыв про 363 садик на Правдухина 15а. Мы ходим туда уже 7 месяцев, пошли в группу с двух лет. Сыночек очень легко адаптировался, воспитатели ему все нравятся! Присматривают за детишками хорошо, кормят тоже хорошо! НО нет совершенно никакой развивающей программы. За 7 мес. нарисовали несколько рисунков и все!!! Кроме как драться и плеваться наш сыночек ничему в этом садике не научился, хорошо, что мы с ним дома занимаемся оч много и к своим 2,7 мес. он знает весь алфавит, счет и т.д! Я никого не хочу обидеть, но мы до сих пор из своей группы не знаем ниодного человека, мамочки все ходят молчаливые, совсем не общаются, даже не здороваются! Имена деток я также знаю только со слов своего сына. в садик иногда приезжает театр. Также хочу отметить, что половину времени наш ребенок болел, при чем приходил из садика с оттитом(( даже был двухсторонний( В общем на прогулки их одевают (как и везде я думаю) не очень ответственно! Постоянно открыты форточки, сквозняк! Отдельно хочу отметить няню нашей группы, которая просто зашугала детей! Очень грубая женщина! Воспитательницы хорошие, добрые,но никогда ничего не говорят)) если у ребенка синяки или царапины всегда отвечают, что ничего не видели! Дети в нашей группе постоянно деруться, наш сын постоянно говорит, что его бьют, постоянно с приходит домой с садинами! А воспитатели просто молчат! В общем можно много говорить про садик! У нас к таким проблемам отношение спокойное! Ребенок должен привыкать с детства, что бывают сложности. Но резюмируя свой рассказ, скажу, мы своего ребенка из этого садика забираем! Воспитатели хорошие, заведующая прекрасная женщина, денег никаких там не требуют, но мы хотим, чтобы сын развивался и общлся с коллективом, а не лишь бы куда-нибудь пристроить! У нас нет проблемы не ходить в садик, т.к. есть бабушка) Мы переводим ребенка в другой садик.
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #23 : 05 Июня , 2014, 08:39:03 »

281 садик, пристроила ребенка месяц назад, сама устроилась туда же воспитателем, могу написать, кому что интересно.
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #24 : 25 Сентября , 2014, 10:22:50 »

Belochka_74ru, мне интересно, напишите, пожалуйста, нам туда путевку дали сегодня
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #25 : 19 Ноября , 2014, 13:53:53 »

Docch, Вы пошли в 281 садик? Как он Вам?
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #26 : 19 Ноября , 2014, 15:28:25 »

Docch,простите,а вы в какую группу ходить стали?
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #27 : 19 Ноября , 2014, 15:53:16 »

В принципе садик хороший, занятия с детьми по темам недели каждый день,в коррекционных группах плюс к воспитателю еще дефектолог заниматься приходит,  прогулки каждый день, вот гололед был, так малыши не ходили конечно, праздники проходят, был день осени, сейчас к новому году готовятся уже, все как положено. Кормят относительно вкусно, когда как, но съедобно. Кушают малыши в группе (первая младшая группа), остальные ходят в столовую. Проходят занятия музыки, два раза в неделю, у всех. Со второй младшей группы ведет физ-ру физ. работник, так же два раза в неделю.
В принципе хороший такой муниципальный садик, без всяких выкрутасов. Хотелось бы  конечно окна там евро, оборудование на площадках по интересней, раковины в туалетных комнатах по новей и т. д. но такие проблемы думаю во всех государственных садиках.
Сообщить модератору   Записан
НатальяЧ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #28 : 19 Февраля , 2015, 18:58:59 »

напишу новый отзыв про Детский сад 363 на Правдухина, 15а. У нас дочь ходит туда всего ничего, но мы переехали и на новом месте я ходила в сады и теперь могу сравнить. Наш 363 сад хороший. Ремонт свежий (линолеум, окна и двери новые) мебель и игрушки тоже радуют, хотя здание и старое в группе уютно. По полу тянет немного в раздевалке, но куда от этого денешься. Воспитатели в младшей группе "Ладушки" Ольга Николаевна и Елена Александровна смотрят за детками хорошо, занимаются. Они поют, танцуют. Заметила что дочь закрепила свои знания о цветах, они учат стишки и читают книжки. Ребенку нравится. Деньги там не требуют, помощь по желанию и возможностям. Кормят довольно разнообразно, дочь кушает не все, но ест неплохо. Проходя мимо других садиков обратила внимание, что в нашем на прогулке детям дают достаточно игрушек и в хорошем состоянии, особенно это заметно на фоне других садиков. Заведующая Людмила Вадимовна внимательная и идет навстречу в просьбах.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 21:51:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv