Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №219!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fljura
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


89821011402


Награды
« Ответ #15 : 05 Июня , 2011, 22:16:59 »

А мы вообще сейчас в Шагол переехали ,что делать не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Консультации по  ипотеке в СБЕРБАНКЕ
olenenok
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 86



Награды
« Ответ #16 : 07 Июня , 2011, 19:16:23 »

поделитесь свежими впечатлениями о садике, пожалуйста!!! интересует мнение о заведующей (мне поазалась неоднозначным человеком, не самым легким), как насчет поборов в течении года, что за воспитатели на ясельной группе?
Сообщить модератору   Записан
Домовенок_Я
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #17 : 08 Июня , 2011, 10:47:41 »

сегодня узнали, что нас распределили именно в этот садик. Что значит садик комбинированного вида? какой он категории?
Сообщить модератору   Записан
olenenok
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 86



Награды
« Ответ #18 : 08 Июня , 2011, 13:29:14 »

про комбинированный - точно незнаю, а второй категории - это нормально, лучше чем 3ей, 1ой - центры развития.
219 - 2ой категории - он на 20% перевыполняет стандарт.25% - это 1ой категории. 3я категоря просто выполняет стандарт
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2011, 15:22:25 от olenenok » Сообщить модератору   Записан
fljura
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


89821011402


Награды
« Ответ #19 : 08 Июня , 2011, 14:15:49 »

У меня муж ходил ,взнос естесственно попросили можно даже в рассрочку сказали. А на счет распределения они наверно специально людям создают проблемы ,мы жили в конце пр Победы нам дали на Чечерина ,а знакомая живет на Чечерина дали на 40 лет Победы .так что ,делают что хотят.
Сообщить модератору   Записан

Консультации по  ипотеке в СБЕРБАНКЕ
Домовенок_Я
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #20 : 08 Июня , 2011, 15:13:39 »

сегодня узнали, что нас распределили именно в этот садик. Что значит садик комбинированного вида? какой он категории?
Сообщить модератору   Записан
нюрчик
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #21 : 03 Августа , 2011, 20:02:50 »

fljura,olenenok,девочки а вашим деткам сколько сейчас, если не секрет, нам 1,9 и мы не попали в этом году по очереди, а окна у нас выходят прям на этот садик.
Сообщить модератору   Записан
olenenok
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 86



Награды
« Ответ #22 : 04 Августа , 2011, 15:24:27 »

нам 2г 3 м.
Сообщить модератору   Записан
Pixelvania
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417


Фотограф


WWW Награды
« Ответ #23 : 05 Августа , 2011, 08:13:04 »

... интересует мнение о заведующей (мне поазалась неоднозначным человеком, не самым легким) ..
Общался несколько раз с заведующим, Надежда Ивановна, кажется - лень мне лезть в записную книжку и проверять имя  :)
Вид действительно не самый легкий, но на деле мягкий и отзывчивый человек, всегда готова помочь лично или оказать содействие.
Ну улыбается она не часто и завидев вас не прыгает до потолка, тут уж ничего не поделаешь, а с другой стороны, побудьте в ее шкуре хотя бы пару дней - вам тоже расхочется улыбаться.
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Андрей Фисивский
тел. +7 930 302-67-00
www.pixelvania.ru
[email protected]
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #24 : 20 Октября , 2011, 14:34:16 »

ДЕВОЧКИ! КОНЕЧНО СТРАШНО ЗА СВОЁ ЧАДО, ХОЧЕШЬ ДЛЯ НЕГО ЛУЧШЕГО НО НЕ НАДО РАСПУСКАТЬ СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ. А ТО ЖУТЬ БЕРЁТ! ХОДИМ В 219 САДИК В ПЕРВУЮ ГРУППУ, ВСЁ ХОРОШО(ЧИСТО, ТЕПЛО, УЮТНО),. КРОМЕ ОДНОГО НО, ЧТО МЕНЯЮТСЯ ВОСПИТАТЕЛИ В САДИКЕ. НЕЗНАЮ КАК ДРУГИЕ ДЕТКИ РЕАГИРУЮТ НА ЭТО, НО МОЯ ДОЧУРА РАДА КАЖДОМУ ЛИЖ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ!   
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #25 : 24 Октября , 2011, 14:19:00 »

[email protected],а вы в какой группе?

я была с этом садике,говорила с заведующей- женщина хорошая :) посмотрела одну группу- спальня отдельно,кроватки сосновые, раскладушек нет. Большая игоровая-столовая, пахнет едой,дети бегают счастливые,в группе до 25  человек. Нормальный садик в общем то.
Мне Портье его очень рекомендовала, сказала там есть очень хорошие воспитатели. Не знаю уж правда это или нет))
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #26 : 17 Ноября , 2011, 09:56:24 »

Хотелось бы ещё услышать отзывы.
Сообщить модератору   Записан


наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #27 : 22 Ноября , 2011, 11:00:00 »

Ну вообщем мои первые впечатления... Пока что ещё не начали ходить, пойдём после 30 ноября.
Заведующая очень понравилась, хоть и говорили что она тяжёлый человек-не согласна совсем.
Всё мне рассказала, показала, помогла оформить все документы, которые я писала под диктовку (мы перводом из другого садика), очень милый и отзывчивый человек.
При мне заходил папа с сыном, приносили документы о том, что мама поменяла фамилию, так она с распростертыми объятиями встретила мальчика, сказала какой он сегодня красивый, из закрамов вытащила пакет конфет и сказала "возьми конфетки, мальчики любят с самолётиками, скушай, а потом расскажешь, понравились они тебе или нет... мне все детки говорят какие им больше всего понравились, и я им их покупаю"...
Когда шли по коридору, детки очень радостно её приветствовали, и она всем улыбалась в ответ и говорила "Здравствуйте, милые" и т.д. Когда зашли в группу её дети окупировали, все подбежали к ней и начали обнимать))))
Мы будем ходить в группу "Подснежники" №5, видела нянечку, молоденькая девушка, вызвала у меня положительные эмоции, и детки всем там хорошенькие...
В садике чистенько, много игрушек в группе, весь персонал здоровается.
Мне очень понравилась атмосфера в этом садике- добрая и положительная.
И ещё огромный плюс, что попросили помощь садику не в денежном эквиваленте,  а попросили шторы в группу... т.е. не себе в карман (как делают многие), а для садика, чтоб деткам уютнее было.

Перед разговором с заведующей, поговорила со многими родителями, которые водят туда своих детей. Услышала только положительные отзывы, при мне родители спрашивали у деток "нравится садик? нравится нянечка и воспитательница?", детки отвечали утвердительное "ДА" с улыбкой на лице.

Как начнём ходить, более подробно расскажу что да как, но пока что я довольна.
Сообщить модератору   Записан


Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #28 : 22 Ноября , 2011, 13:15:34 »

наташка,поздравляю!
а я после встречи с заведующей решила не ходить туда... как то тяжело все прошло
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #29 : 22 Ноября , 2011, 17:01:23 »

Кенгуру,может у неё временами не очень дружелюбное настроение?))) наверное я пришла в удачный день)))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 14:52:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20. smf-srv