Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №219!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Веснянка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99



Награды
« Ответ #75 : 18 Мая , 2013, 22:49:56 »

Елена-frol,eakir, судя по вашим отзывам наши усилия по наведению порядка не пропали даром, это радует )) хотя практически в каждой группе воспитатель один, работает целый день, если что-то случается, дети целыми днями с одной нянечкой
Я не думаю, что ваши разборки с заведующей повлияли на то, что у нас хороший воспитатель. Считаю, что 90% успеха зависит от воспитателя.
от заведующей зависит очень много, в том числе и воспитатели, одно время в садике воспитатели просто пачками менялись, т.к. не выдерживали ее придирок, сама лично наблюдала, как заведущая заходила в группу и при родителях орала на воспитательниц, сейчас ее в группах не видно, последние года два, как раз после проигранного ей суда
У нас воспитатели по полдня. Возможно, что в нашей группе такие мармеладные условия созданы именно усилиями тех родителей, которые судились и разбирались. На счет "странности" заведующей - не заметила. Мне кажется, наше оформление переводом прошло быстро и четко, даже на уступки нам пошли по определенным моментам. В общем, наверное, порой лучше не знать, что было ДО))))
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #76 : 31 Мая , 2013, 22:55:36 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
chita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #77 : 03 Июня , 2013, 11:53:33 »

Привет, девушки... Вот и мы получили путевку в этот садик. Завтра собрание, будем знакомиться.
Сообщить модератору   Записан
Веснянка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99



Награды
« Ответ #78 : 07 Июня , 2013, 22:38:38 »

chita, добро пожаловать! Не знаю, почему не очень тут хвалят этот садик, у меня сынуле 1,3 и хотела в один сад с сестрой отправить...пишите потом впечатления свои, ок?)
Сообщить модератору   Записан
chita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #79 : 20 Июня , 2013, 11:15:17 »

Елена-frol, я сама еще ни разу не была в саду, но муж в отпуске, поэтому сам занялся садиковыми делами. Он был на собрании, потом приезжал писал заявление на прием. Мы думали перевестись поближе к дому в 123 или 395. Муж съездил, поговорил, посмотрел - и решили остаться в 219. А сестра ваша уже ходит в этот садик? я не поняла..))
Сообщить модератору   Записан
Веснянка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99



Награды
« Ответ #80 : 20 Июня , 2013, 14:37:08 »

Елена-frol, я сама еще ни разу не была в саду, но муж в отпуске, поэтому сам занялся садиковыми делами. Он был на собрании, потом приезжал писал заявление на прием. Мы думали перевестись поближе к дому в 123 или 395. Муж съездил, поговорил, посмотрел - и решили остаться в 219. А сестра ваша уже ходит в этот садик? я не поняла..))
У меня доча, 5 лет) Ходит в 12-ю группу "Клубничка" с октября 2012 года. Сыночку пока рано, ему 1,3 только, но хочу его сюда же)
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #81 : 21 Июня , 2013, 08:31:01 »

Елена-frol, мы перешли из ясель в след группу. Татьяна Геннадьевна чудесный воспитатель, Индира, нянечка, тоже очень замечательный человек. Обычно пишут когда есть какие то проблемы, а когда все хорошо обычно не высказываются.
Сообщить модератору   Записан
Алечка К
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #82 : 29 Июня , 2013, 17:07:17 »

Тоже пойдем в этот садик. Так хотела поменяться на ДС 481, он прямо во дворе, но вот почитала отзывы и думаю попробуем походим сюда.
Сообщить модератору   Записан
Веснянка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99



Награды
« Ответ #83 : 03 Июля , 2013, 21:54:40 »

Gala, прям по-толстому: все семьи счастливы одинаково))) так и тут, когда всё хорошо и так понятно, а проблемы да, обрастают еще кучей всякого...Не, хорошая группа, садик нормальный.
Сообщить модератору   Записан
chita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #84 : 04 Июля , 2013, 11:58:50 »

а мы сдали документы и договор подписали. Мы были всего лишь вторыми, кто все оформил...)
В саду была первый раз, оч. понравилось оформление. Видно, что душу вкладывают. В такой ситуации и 5 т.р. не жалко)
Сообщить модератору   Записан
chita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #85 : 19 Августа , 2013, 10:24:03 »

Мы начали ходить в ясли к Елене Николаевне и Ирине Ивановне. Воспитатели мне нравятся. Спокойные и внимательные. Есть кто-то здесь из нашей группы?))
Сообщить модератору   Записан
Алечка К
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #86 : 04 Октября , 2013, 07:57:57 »

chita,мы тоже ходим сюда! Как вы уже попривыкли?
Сообщить модератору   Записан
chita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #87 : 08 Октября , 2013, 15:45:38 »

Алечка К, мы болеем...Я мама Ксюши, а у вас кто малыш? Вы на собрании группы были?
Сообщить модератору   Записан
Мурзиk
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #88 : 08 Ноября , 2013, 13:32:41 »

Мы тоже ходим в 219 садик! Старший уже несколько лет ходит, уже подготовительная группа. Скоро младшего поведем, Бог даст. Садик хороший! я ничего плохого не могу сказать! и в группе нашей уютно, и воспитатель хорошая (было две, сейчас одна, вторая ушла в декрет), много занимаются, в театры ездят, и подготовка к школе нам нравится. С заведующей, правда, не все гладко... у меня тоже впечатление создается, что она человек настроения. Очень важно, какие воспитатели. В общем, мы даже и не думали, куда младшего вести, сразу решили в этот же садик. 
Сообщить модератору   Записан
natkank
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


счастливая


Награды
« Ответ #89 : 01 Сентября , 2014, 15:54:57 »

Всем доброго дня! Нам выделили местечко в 219. Сегодня была у заведующей, спешу делиться впечатлениями о садике :)
Снаружи садик непримечателен, площадки не очень оснащены, а вот внутри внутри все так уютненько и чистенько, мне понравилось.
Заведующая тоже понравилась, доброжелательная и приятная женщина, все объяснила доступно.
Взнос сейчас 6000 рублей и он добровольный.
Сейчас будем проходить медкомиссию и начнем посещать детский сад :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:37:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv