Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №393 "Чебурашка.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadinka_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #390 : 05 Июня , 2015, 12:36:21 »

Цитировать
весь выпускной вышел в 3500 (из них на подарок детям по 300руб :) )
А остальное? На розы и подарки?
Я сегодняшних цен не знаю, но у меня старший два года назад сад заканчивал в Москве, мы собирали по 3 тысячи, из них что-то около тысячи на альбом, остальное на подарки и развлечения детям, и по 500 рублей чтоли было на подарки двум воспитателям (но там правда, гениальные тетеньки были, не жалко). Остальные отделались букетами. Но там и заведующая у нас была, не дай бог у родителей просить, и сама не делала этого и воспитателям запрещала. Даже фотографа род. комитет организовывал и сами же деньги собирали, ни боже мой у воспитателя увидят конверт.
Я поэтому и в шоке сейчас, что так нагло можно требовать что-то и еще так себя вести.
Сообщить модератору   Записан
Nadinka_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #391 : 09 Июня , 2015, 14:54:04 »

Девочки, сходил кто-нибудь на разведку? А то у меня вчера не получилось выбраться... Как там?
Сообщить модератору   Записан
Fate
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Главное верить....


Награды
« Ответ #392 : 09 Июня , 2015, 16:40:40 »

Nadinka_74,У нас сходил папа. Заведующая записала кто кем работает, сказала список документов которые нужны (он сфоткал, если надо пришлю) ну и с доками на этой неделе сказала придти писать заявление. Про взнос пока ничего, думаю это будет при написании заявления.
Сообщить модератору   Записан
Nadinka_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #393 : 10 Июня , 2015, 09:03:32 »

Fate, если можно, пришлите, пожалуйста, чтоб два раза не гонять туда.
Сообщить модератору   Записан
Fate
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Главное верить....


Награды
« Ответ #394 : 10 Июня , 2015, 12:01:40 »

Nadinka_74,напишите в ЛС ссылку на ваш вк или номер тел если есть вот сап или вибер.  У меня фотка в телефоне.
Сообщить модератору   Записан
Irishka 85
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #395 : 14 Июня , 2015, 13:10:45 »

Я тоже в шоке от этого садика, И много чего есть рассказать ( работаю воспитателем), хочу уволиться, дождаться бы отпуска. То, что происходит в садике, это ужас. Если кто будет писать жалобу, я с Вами. Подпишусь, и много чего расскажу.
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #396 : 14 Июня , 2015, 20:27:54 »

Я тоже в шоке от этого садика, И много чего есть рассказать ( работаю воспитателем), хочу уволиться, дождаться бы отпуска. То, что происходит в садике, это ужас. Если кто будет писать жалобу, я с Вами. Подпишусь, и много чего расскажу.
с какой вы группы?)
Сообщить модератору   Записан

Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #397 : 16 Июня , 2015, 08:51:09 »

Девочки, у меня сын в 2013 выпустился, никаких роз не было) И собирали мы по 1000 или 1500, не помню. На подарки 500, цветы/карточки подарочные воспитателям и заведующей. выпускной на площадке делали с аниматором, в группу не разрешили его, из угощений вода+мериндинки). и то многие считали, что дорого. Фотограф и видео отдельно были, мальчиков молодых нашли, кто хотел, выкупал.
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #398 : 16 Июня , 2015, 11:23:42 »

Aleksandrin@,в 2014 уже покупали розы (правда этой же зимой они и вымерзли - деньги на ветер, но заведующую не волнует). а подарки муз.работнику, педагогам по изо, физ-ре, врачу, кухне вы не дарили? нам сказали обязательно дарить...
вот особенно врачу подарки и кухонным работникам меня рассмешили)
Мед. Работника на месте не найти вообще, неделю караулила,насчет прививки узнать,так и не дождалась(,а есои с детьми что-то случится,а мед.работника нет-это как?
А кухонные рабочие.... за то,что они наших детей объедают и менб нормальное придумать не могут? До проверки куда-то девалась курица и мясо, после проверки только дети увидели их и сильно удивились,что у меня ад сын пришел и сказал, что курица была-жесть,одна капуста в разных вариациях....
А как перед НГ за лень до каникуо сказали , а  можете не приводить 31 декабря ребенка,кормить не чем,весь лимит на 2014 год израсходован- продуктов нет! Я в шоке была!!!!
Сообщить модератору   Записан

Спиноза
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #399 : 16 Июня , 2015, 11:52:59 »

.Ирусень.,а что значит заведующую не волнует типа пусть вымерзают и портятся но по 10 тыс с группы все равно собирать будем? Это типа в обязательном порядке что-ли? ( это я про розы)  Да и про подарки я всегда думала, что сама группа решает что и кому дарить... По мне подарки работникам кухни и мед работнику вообще ни к чему...
« Последнее редактирование: 16 Июня , 2015, 12:04:14 от Спиноза » Сообщить модератору   Записан
Спиноза
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #400 : 16 Июня , 2015, 12:34:16 »

.Ирусень.,а заведующая сама на собрания приходит и говорит кому подарки дарить? Или опять через воспитателей?
Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #401 : 16 Июня , 2015, 15:38:51 »

Вот не скажу точно, у меня младший только родился, не о том голова думала. Но вроде  карточки воспитателю, логопеду, няне и заведующей. Остальным букеты недорогие.
А про розы - жесть. За ними уход нужен, девочки-садоводы носятся, и то вымерзают-выпревают.  А так кто, воспитатели за ними ухаживают? Я в шоке  была, когда в садик начинали ходить, что во время прогулки воспитатель (в возрасте женщина) с лопатой то песок перекапывает, то грядки полет-поливает, и это в группе с двухлетками, которые только ходить начинают....  Заведующая требует.
Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #402 : 16 Июня , 2015, 15:47:38 »

С деньгами тоже был косяк, в средней группе собирали на замену подоконников в раздевалке, ок. 10 тыр., деньги у воспитателя были. Приходим как-то  - дверь железная на группе, на эти деньги установили, нас не спросив, воспитательница - мууу((( заведующая сказала.....

Девочки, вы не переживайте раньше времени, обычный садик. Все равно от воспитателей больше зависит. Просто имейте в виду, что такое бывает. У нас в логопедической группе последние два года была замечательная воспитательница, Ольга Александровна. Я за нее многое готова садику простить. И из других групп замещали, тоже хорошо к деткам относятся, это же главное )
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #403 : 17 Июня , 2015, 07:41:58 »

Была у нас один раз заведующая на собрании,но что толку то??? Давайте по существу,по теме,толком на вопросы не отвечает,глаща выпучивает!
Про питание не знаю,как то особо вопросом этим не задаваласьёпока у нас одна бабушка комиссию не пригласила! Конечно капуста во всех ее видах в детском меню,это ужас,просто тратят зря силы,время и деньги-дети не едят ее вообще-виду как воспитатели пакетами ее выкидывают ((
Мы вот сейчас тоже переходим в среднюю группу,воспитатели вещи собрали, а заведующая,пока ремонт не сделаете,не переедете-все как всегда!!!
Сообщить модератору   Записан

Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #404 : 17 Июня , 2015, 07:47:00 »

С воспитателями нам сейчас тоже очень повезло уже второй год, прям хорошие обе! Евгения Анатольевна и Эвелина Анатольевна,была еще нянечка,тоже прям умничка-Альфия,уходит в декрет-жалко.
А до этого много раз зодила жаловаласт и на нянь и на воспитателей,я ребенка отдаю туда на весь день,поэтому не хочется чтоб его там шпыныли,рунали,гоняли,хочется нормального человеческого отношению,ну и интересных и развивающих занятий. Все это мы сейчас получаем сполна,спосибо нашим воспитателям,тоже закрыли собой весь негатив от садика!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 22:09:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv