Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Студия "Кроха"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Х@лва
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« : 20 Октября , 2009, 09:50:18 »

Кто водит детей в студию Кроха? Они арендуют помещения в школах в разных районах. Поделитесь впечатлениями
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2009, 14:14:33 от Х@лва » Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #1 : 20 Октября , 2009, 16:07:35 »

хм... может речь о других Крохах...
Наша Кроха находится на Худ.Русакова 7, и она вроде как одна)
если речь о них, то напишу отзыв :)
Сообщить модератору   Записан

Х@лва
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« Ответ #2 : 20 Октября , 2009, 16:40:23 »

у нас директор Ломтева Елена Николаевна, ЦДО "Классика"
Сообщить модератору   Записан
Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #3 : 20 Октября , 2009, 16:46:04 »

Я со старшей ходила в Кроху ровно месяц, решила, что не имеет смысла, т.к. у них программа та же, что в нашем садике - "Школа 2100". Если в садике нет никакой подготовки детей, то можно и в Кроху походить.
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #4 : 20 Октября , 2009, 23:28:22 »

расскажите, пожалуйста, поподробнее - с какого возраста, какие занятья, как записаться.
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #5 : 21 Октября , 2009, 10:14:57 »

KatЁnka-первая!, Не знаю в какую вы ходите, но Крох реально очень много. У меня еще обе племяшки ходили, им вроде нравилось. Особенно всякие творческие занятия. Сейчас уже обе в школе учатся.
Сообщить модератору   Записан



Х@лва
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« Ответ #6 : 22 Октября , 2009, 16:45:39 »

МаРЫСЯ, насколько я знаю, они с 2-х лет детишек берут, заниматься начинаются в сентябре. У нас занятия, к сожалению, только раз в неделю по субботам. Но ребенок в восторге, а это главное!
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #7 : 23 Августа , 2010, 09:04:21 »

KatЁnka-первая!, как вам кроха на Русакова?  :) думаю походить туда с малышом :)
Сообщить модератору   Записан


SunyaB
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #8 : 28 Августа , 2010, 15:07:54 »

Львиц@, моя дочь 1,6 года, с бабой ходит в эту Кроху, правда, сейчас у них каникулы. Им нравится, до этого они в "Маленькую страну" сходили, рядом, но там вообще никак: персонал очень занятой, невнимательный, занятия для таких малышей неинтересные. А в Крохе хоть и дороже, но ребенку нравится, она все занятие спокойно выдерживает.
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #9 : 28 Августа , 2010, 15:32:47 »

SunyaB, спасибо :) а каникулы до какого?
Сообщить модератору   Записан


SunyaB
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #10 : 28 Августа , 2010, 16:13:23 »

Не знаю, должны позвонить бабе, пока что тишина. Сами ждем.
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #11 : 29 Августа , 2010, 14:34:40 »

Не знаю как в других школах ,а "кроха" в 81 школе начинает занятия с 5 сентября.Мы записались,попробуем ходить.Кто уже ходил расскажите о впечатлениях?
Сообщить модератору   Записан

Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #12 : 07 Сентября , 2010, 14:12:21 »

а Крохи в р-не Теплотеха есть? )))
Сообщить модератору   Записан
Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #13 : 11 Сентября , 2010, 10:40:15 »

А в Ленинском районе есть, мне кажется, несколько "Крох". Телефончиком может кто-нибудь поделиться?
Сообщить модератору   Записан

Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #14 : 11 Сентября , 2010, 10:58:45 »

Мы ходим в "Кроху" в 47-й школе. Первый раз в прошлое воскресенье были, поэтому отзывов пока никаких написать не смогу. Но ребенку понравилось.
 Juli@ и семьЯ , телефоны напишу в личку.
Сообщить модератору   Записан

Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #15 : 11 Сентября , 2010, 13:53:56 »

Радуга, спасибо! )
Сообщить модератору   Записан

Shurochka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #16 : 29 Апреля , 2013, 14:32:56 »

27.04.2013 года произошел пренеприятный инцидент. У моего сына был выпускной в студии «Кроха».  И я, мама 5 – летнего мальчика (в положении, на 27 неделе) снимала успехи моего ребенка. Когда на одном из номеров сына «закрыли» операторы, я вышла на два шага из-за заграждения, чтобы продолжить съемку, ко мне выбежала директор студии, госпожа Ломтева Е.Н. и начала требовать, чтобы я ушла. Я отказалась, чтобы доснимать номер, она начала мне угрожать: «Уходите по-хорошему, или я разобью вашу аппаратуру». Более того все время толкала меня, хватала за руки. Конечно, они предлагают платную видеосъемку, но качество ужасное и в толпе не понять, кого снимают. В конце праздника директор, вручая дипломы, не вручила диплом только моему сыну, т.к. допустила ошибку в фамилии, точнее совсем ее перепутала. И ребенок остался один – очень расстроенный!!! Зато за сутки до этого , когда обзванивали и напоминали об очередной плате, фамилию вспомнили и прочитали правильно
И теперь, дорогие родители, вопрос – Чему может нас научить школа, если директор позволяет так себя вести??? 
Жаль, что в городе нет «черного списка» организаций. Предлагаю завести хотя бы здесь, чтобы родители могли смело высказываться и читать честные отзывы!
Сообщить модератору   Записан
Администратор Школы
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3576


"Маленькая школа для маленьких"


Награды
« Ответ #17 : 30 Апреля , 2013, 07:59:05 »

Shurochka, студий "Кроха" в городе очень много, хозяева разные, о какой речь?
Сообщить модератору   Записан

ул.Бр.Кашириных, 54-в (Коммунальная,9)
ул. 250 лет Челябинску, 73 (Тополиная аллея)
ул. Бр.Кашириных, 138

Единый номер 202-00-72
Shurochka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #18 : 30 Апреля , 2013, 09:42:36 »

Это одна и та же студия под руководством Ломтевой, просто они арендуют помещения в разных районах города.
Сообщить модератору   Записан
Shurochka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #19 : 30 Апреля , 2013, 09:55:03 »

А самое главное на сайте Крохи нельзя самостоятельно оставить отзыв. Там только заготовки, написанные педагогическим языком. Т.е. верить этим отзывам нельзя!
Сообщить модератору   Записан
ol.ka
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 710



Награды
« Ответ #20 : 09 Августа , 2013, 13:20:05 »

Девочки, киньте, пожалуйста ссылку на сайт Крохи (которые в каждом районе есть)
Сообщить модератору   Записан
Синеглазка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


самый лучший день - сегодня


Награды
« Ответ #21 : 26 Августа , 2013, 21:21:09 »

В 2ГИС я нашла только одну "Кроху", которая на Русакова, это северо-запад. С ними все понятно, кто преподаватели, какие программы, даже видео есть. А остальные многочисленные "Крохи", видимо нигде не зарегистрированы?
Сообщить модератору   Записан

Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #22 : 27 Августа , 2013, 16:21:48 »

Об этих "Крохах" я во многих районах города видела объявления.

1 числа пойдем в ближайшую школу на их собрание.
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #23 : 27 Августа , 2013, 16:23:17 »

Shurochka, непонятно...

Неприятная ситуация, конечно...но к качеству обучения у Вас претензии есть?
Раз у сына выпускной был, стало быть, в этой "школе" он обучался. Каковы успехи?

Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #24 : 09 Сентября , 2013, 16:30:52 »

Вчера дочка ходила туда на первое занятие.
Довольная как слон.
Сообщить модератору   Записан
ol.ka
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 710



Награды
« Ответ #25 : 09 Сентября , 2013, 18:41:11 »

Я тоже сходила на собрание, но мне не понравилась ни его организация, ни заведующая. Слишком уж эта дама высокого мнения о себе и о своей школе (это лично мое мнение). Многие важные моменты на собрании она не озвучила...люди только в договоре с ними ознакомились. Возможно педагоги в этой студии и правда замечательные, но мы до первого занятия не дошли. Нашла для дочи более разносторонние занятия и дешевле (хотя деньги были совсем не главным пунктом).
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #26 : 09 Сентября , 2013, 21:35:26 »

ol.ka, и где, если не секрет?

Лично у меня проблемы со временем. Занятия в других школах предлагают в неудобное время для меня.
Сообщить модератору   Записан
ol.ka
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 710



Награды
« Ответ #27 : 09 Сентября , 2013, 21:54:53 »

Рузеля, конечно не секрет))) в Ленинском. Если заинтересует более конкретный адрес, то могу в личку скинуть.
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #28 : 09 Сентября , 2013, 22:02:38 »

ol.ka, а... Мы-то на ЧМЗ.
Сообщить модератору   Записан
ol.ka
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 710



Награды
« Ответ #29 : 09 Сентября , 2013, 22:29:05 »

Рузеля, ну тогда не вариант конечно))))))))
Мне изначально хотелось дочу в вокально-хореографическую студию отдать, но такой не нашлось... думаю, ладно, пусть в Кроху походит, там ритмика и изо есть (она рисовать очень любит). А на собрании выяснилось, что у пятилеток и изо не будет, а вместо него письмо. Это было последней каплей для отказа от Крохи.
Сообщить модератору   Записан
Лиса-Патрикеевна
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #30 : 09 Сентября , 2013, 22:57:35 »

ol.ka, напишите мне пожалуйста, куда пошли, нам 2,8, кроха то же не понравилась ещё на стадии разговора по телефону. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

хочу быть ветром....свободным, свободным...
ol.ka
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 710



Награды
« Ответ #31 : 10 Сентября , 2013, 06:10:16 »

Лиса-Патрикеевна, вас пока, к сожалению туда не возьмут(( Туда принимают с 4х лет, но можно договориться с 3,5. Сейчас в личку вам напишу.
Сообщить модератору   Записан
КОКО Ш
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 96


Учись отпускать - в этом секрет счастья.


Награды
« Ответ #32 : 14 Октября , 2013, 14:43:30 »

Девочки,напишите пожалуйста отзывы,кто уже ходил в эту "кроху" (не один день),а то прочитала с первой стр,а конкретных отзывов так и не нашла,можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #33 : 14 Октября , 2013, 15:58:56 »

Девочки,напишите пожалуйста отзывы,кто уже ходил в эту "кроху" (не один день),а то прочитала с первой стр,а конкретных отзывов так и не нашла,можно в личку.
Мы ходили год, в 5 лет. 1 раз в неделю. Дочке нравилось. Самое главное, что мы в этот период научились читать. Были праздники на Новый год и выпускной. На последнем не понравилось, что всех детей разбили на такие группы, что в итоге на празднике были и самые маленькие, и подготовишки. Из ребят, с кем мы ходили на занятия, почти никого не было. А в остальном все приемлемо.
Опять же, для чего вы хотите туда пойти. Если развить ребенка, то вряд ли. у нас было целью готовиться к школе: понять, что такое занятия, что значит сидеть за партой, делать домашние задания. В общем, немного привить вкус к учебе.
На следующий год уже не в Кроху пошли, а на подготовительные курсы. Было намного проще с этими представлениями и умением читать, чем другим детишкам. Ну, это на мой взгляд, конечно)) Сейчас в 1 классе в гимназии учимся))
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #34 : 14 Октября , 2013, 16:00:40 »

забыла сказать. Они вроде как могут способствовать поступлению в школу, на базе которой проходят их занятия. Классы арендуют в школах в выходные.
Сообщить модератору   Записан
crazymary
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Награды
« Ответ #35 : 03 Мая , 2014, 00:48:32 »

Завтра у нас выпускной в "Крохе". Сын пошел, когда было 4.5 года. Ни разу за весь период обучения не казал, что ему не нравится или не хотел идти. Выходил с занятий всегда довольный. В первый день в сентябре пришло очень много человек, но со временем половина, а может и больше не стали ходить. Некоторым детям не интересно, некоторым рано, у некоторых другие причины. Сын пропустил за весь период обучения только 2 раза и очень сильно расстраивался. Учителя ему очень понравились. Раньше ребенок был стеснительным, закомплексованным. Теперь стал более раскрепощенным, более уверенным в себе. Решает примеры на сложение и вычитание, стал рисовать, петь, танцевать и рисовать. Раньше тоже все это делал, но как-то лениво, неохотно, без энтузиазма. С буквами дело обстоит хуже, запомнил мало, но научился их писать. В общем, у нас процесс обучения оставил только положительные эмоции. очень жаль что летом нет занятий. Кому интересен сам процесс обучения и финансовая часть, спрашивайте, расскажу.
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #36 : 03 Мая , 2014, 01:37:39 »

+
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Жуж@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 180



Награды
« Ответ #37 : 10 Сентября , 2014, 09:09:25 »

Завтра у нас выпускной в "Крохе". Сын пошел, когда было 4.5 года. Ни разу за весь период обучения не казал, что ему не нравится или не хотел идти. Выходил с занятий всегда довольный. В первый день в сентябре пришло очень много человек, но со временем половина, а может и больше не стали ходить. Некоторым детям не интересно, некоторым рано, у некоторых другие причины. Сын пропустил за весь период обучения только 2 раза и очень сильно расстраивался. Учителя ему очень понравились. Раньше ребенок был стеснительным, закомплексованным. Теперь стал более раскрепощенным, более уверенным в себе. Решает примеры на сложение и вычитание, стал рисовать, петь, танцевать и рисовать. Раньше тоже все это делал, но как-то лениво, неохотно, без энтузиазма. С буквами дело обстоит хуже, запомнил мало, но научился их писать. В общем, у нас процесс обучения оставил только положительные эмоции. очень жаль что летом нет занятий. Кому интересен сам процесс обучения и финансовая часть, спрашивайте, расскажу.
это правда что способствуют поступлению в  школу где происходят занятия??
Сообщить модератору   Записан
crazymary
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Награды
« Ответ #38 : 10 Сентября , 2014, 10:59:02 »

Жуж@, Так говорила директор Крохи на собрании в прошлом году. В этом году собрания еще не было. Лучше наверно с ней разговаривать
Сообщить модератору   Записан
Синеглазка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


самый лучший день - сегодня


Награды
« Ответ #39 : 19 Сентября , 2014, 10:13:59 »

Жуж@, если вы относитесь к школе по месту жительства, вас возьмут в любом случае. В лицеях и гимназиях Крохи нет, у них свои курсы. А как директор Крохи может посодействовать. Каждая школа заинтересована в умных и подготовленных. Если ваш ребенок такой, так идите сами к директору и проситесь. протестируют и возьмут, и на подготовишку ходить не обязательно. Другое дело если директор с этой подготовишки что-то имеет, тогда ходить придется. А Кроха тут не причем.
Сообщить модератору   Записан

Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Shlykova23
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #40 : 03 Декабря , 2015, 15:28:46 »

Решила поделиться опытом посещения Крохи - это та Кроха, которая ездит по школам!!! В целом не плохо - если вам лень заниматься со своим ребёнком (это всего лишь моё мнение - не навязываю!!!!)Педагоги приветливые, и все вроде ничего - но ребёнку там не понравилось - нам почти 6 лет!!! Хоть группы маленькие (10 человек максимум) - но подхода индивидуального нет - за 4 месяца он ни с кем не подружился (а он очень общительный),  к родителям отношение прохладное: Как мой ребёнок??? - нормально, хорошо, хороший мальчик...особых рекомендаций нет - как дома заниматься и пр. стали заниматься сами и дома - и знаете - особой разницы я не почувствовала - ребёнку интереснее со мной дома, чем там - нам ещё не повезло со временем - у нас самые ранние занятия -в 9 утра! в воскресенье подъём в 8, 15 минут пешком...Так что - решили заниматься дома!!! А параллельно пошли в Лего студию - радости у ребёнка море!!!!!!!!!!!!!за те же деньги!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
АЙС
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


ВЕРЮ, ЧТО ЗАВТРА ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!


Награды
« Ответ #41 : 18 Октября , 2017, 20:10:31 »

Ходим в эту студию первый год - ребенку почти 4 года! Все нравится - по крайней мере стал привыкать к дисциплоине (мальчик) - в школу идет с удовольствием :) недавно наткнулась на их группу Вконтакте https://vk.com/club154737629
оказывается занятия проводятся в 16 школах.
Очень много удобных моментов - и занятия в уобное время и 1 раз в неделю без перегруза ребенка, думаю что будем ходить не один год :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 11:37:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv