Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Аза
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 150



Награды
« Ответ #90 : 15 Августа , 2010, 21:02:06 »

нда..почитала...хорошая темка...
нам в октябре 4 года будет тоже хотела в Гармонию записать..но вот дициплина у нас хромает..шебутная слишком...
наверно рановато...если серьезные тренировки...а может наоборот полезно...
вообщем буду думать...
а подскажите пож-ста запись в группы в строго определенный период...или по мере набора ....
Сообщить модератору   Записан
Murlena
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #91 : 16 Августа , 2010, 09:59:10 »

Vertin, отдавайте. Там научат дисциплине. Мы пошли  с 5-ти в Гармонию на Детском мире. В течении 2-х лет у них было ОФП (общефизическая подготовка)  три раза в неделю по часу. Нагрузка по возрасту, не больше. Зато результаты видны - хорошая осанка, подтянутая фигурка, научилась на скакалке скакать по всякому, кувыркаться, колесо делать и т.д.
Деток в это время смотрят и отбирают. Говорят честно о перспективе - есть или нет.
Вообще этот вид спорта не из дешевых. Купальники, скакалки, получешки, предметы, выступления, поездки на них - все за счет родителей.
Сообщить модератору   Записан



Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #92 : 16 Августа , 2010, 10:04:45 »

vertinn, запись по сути круглый год :), но лучше в конце августа я думаю позвонить и спросить/договориться когда можно подойти.
Занятия начинаются с сентября.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #93 : 16 Августа , 2010, 16:48:45 »

Мне кажется, если 4 в октябре, не возьмут ещё. Нам в октябре пять исполнялось, не хотели брать...
Хотя, надо узнавать
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #94 : 25 Января , 2011, 12:18:59 »

Девочки, Остров, Gladen`kaya, Murlena, а сейчас вы ходите на занятия?

Я так понимаю, что после 7 лет начинаются серьезные тренировки, правильно? Мы с сентября ходим, пока мне нагрузки нравятся, но вот если помногу заниматься потом... как-то жалко ребенка... Но там похоже после 7-8 лет работа только на результат... Даже не знаю - хорошо это или плохо...

Ходим в Гармонию у Детского мира...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #95 : 25 Января , 2011, 13:39:41 »

Любовь и компания, сейчас мы вот почти неделю уже болеем :(, а так да, ходим :)
До 7 лет все ходят в группу так называемой общей физической подготовки (ОФП) а вот потом возьмут ли в группу спортивную видно будет :).
Главное что б детенышу нравилось, я вот тоже пока не уверена что мы прям свяжем жизнь с гимнастикой, время покажет :).
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #96 : 25 Января , 2011, 15:09:47 »

Любовь и компания, Остров, пусть занимаются для себя!
в жизни всегда пригодится!!!
Сообщить модератору   Записан

Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #97 : 25 Января , 2011, 21:42:02 »

Любовь и компания, мы туда же ходим. Вы по каким дням занимаетесь и у кого?
Мне очень нравится результат. Дочь без разминки садится на шпагат, двигается уже красиво. Правда в мост ещё без помощи боится вставать. Тренировки в основном 4 раза в неделю. По субботам дополнительные занятия. Мы стараемся ходить три раза, один раз на неделе не получается из-за подготовительных занятий в школе
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #98 : 25 Января , 2011, 22:02:40 »

Остров, ааа-аа, понятно!)))
Ося, спасибо! Только вот там не получается только "для себя", требуют же, надо и "для тренера" стараться...)))
Gladen`kaya, а вы получается уже  третий год занимаетесь? Ничего себе, 4 раза в неделю! А мы всего два раза, понедельник и четверг с 17-00, ну мы же только первый год, у нас, как я понимаю ОФП (хотя этого слова никто и не говорил). А мы ровесники, получается?

У меня Света до этого ходила в акробатику, а летом тренер внезапно уволился, вот и пришлось себе секцию искать. Мне и раньше нравилась художественная гимнастика, но я вас в прошлом году почитала и думаю: нееет, это все так сложно... и серьезно...

А в акробатике ей нравилось, она весной даже на 3-й юношеский разряд сдала, но в Гармонии мы естественно с нуля начали, с основ. А так-то она тоже шпагат делает, мостик тоже. В общем, старается...

Тренера у нас два, пока я так понимаю деления еще нет. Татьяна Михайловна и Елена Львовна.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #99 : 25 Января , 2011, 23:52:35 »

Любовь и компания, мы второй год занимаемся. В первый год действительно была больше ОФП, а сейчас уже больше на художественную гимнастику похоже  :)  У нас курирующий тренер тоже Елена Львовна, а основной Ксения Викторовна. Занимаемся вторник-среда-пятница-суббота. Дочке тоже 6 лет  :)
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #100 : 26 Января , 2011, 08:48:20 »

Gladen`kaya, получается, что вас уже в школу по-настоящему взяли? А сколько детей у вас в группе? А то у нас... ну больше 30 точно... Интересно, это только в первый год так, а потом народу поменьше становится? Я смотрю девочки постарше вообще чуть ли не все время индивидуально занимаются...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #101 : 26 Января , 2011, 10:15:55 »

Любовь и компания, да, первый год обычно много детишек, к лету остаются самые стойкие :)а после лета приходят вновь только действительно те, кто хочет заниматься очень сильно. Весной и в июне самые продуктивные тренировки, я считаю, т.к. детей мало остается (осоюенно в июне на тренировке с 8 утра :))
Мы тоже занимаемся второй год, год назад нас уже брали на соревнования школьные групповые и в этом году тоже уже 2 соревнования  было :), но т.к. мы еще садиковские, то заниматься можем только в вчернее время, т.е. с малышами и теми кто первый год :), это конечно не очень гуд для прогресса, но мы и не торопимся. Занятия у нас 3 раза в неделю, нам пока хватает. Когда пойдем в школу, перейдем на дневные тренировки, там уже почти каждый день по 2 часа.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #102 : 26 Января , 2011, 10:18:38 »

У нас в группе сейчас где-то около 20 девулечек, 7-8 второй год занимаются, остальные первый, самая маленькая Тася у нас, ей около 4-х лет, очень гибкая девочка, правда в силу своего возраста балуется много и иногда плачет потому что ей грустно.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #103 : 26 Января , 2011, 10:20:37 »

Gladen`kaya, может ты как-нибудь покажешь свою красавицу? :)
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #104 : 26 Января , 2011, 23:18:05 »

Остров, сейчас пошукаю фотки  :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:51:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv