Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #150 : 27 Июня , 2011, 14:48:44 »

olg@, я не знаю, пока маленькие я думаю что все путем, травм нет потому что первые года 2-3 это просто растяжка и основные элементы детки запоминают, так и называются группы ОФП - обще-физическая подготовка, а дальше не знаю... Мы отходили вот уже 2 года, пошли в 4 г 3 мес, у нас травм не было и на моих глазах ни у кого из нашей группы тоже (да и вообще, в округе)
Ходим в школу "Гармония" в ее чмз-кий филиал точнее, занимаемся в дк Восток.
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #151 : 07 Июля , 2011, 00:02:22 »

olg@,
Девочки,а где на ЧМЗ можно заниматься,мы вот тоже хотим,только мы еще сильно маленькие,это же не тот вид спорта где они пирамиду делают,вставая др.на др.?а у девочек потом ноги нездоровые будут,сами мышцы?мы вот еще хотим в спортивные танцы отдать или в бальные,незнаю это одно и тоже,или разные танцы?
Я сама занималась все свое детство и танцами и худ. гимнастикой вроде все мышцы доразвитые :2funny: Не нужно не дооценивать худ. гимнастику в плане малой травматичности это не так, она тоже достаточно травматична, особенно подвержена травмам та категория детей которым просто не дано быть гибкими у них чаще всего и случаются травмы(((( но не только у них, а даже у профессионалов, вспомните всем известную Лейсан Утяшеву, какая у нее серьезная травма с ногами приключилась :cry:
Да что далеко ходить взять даже меня, обычное растяжение связок на соревнованиях выбило меня сначала из калеи, через три мес. начала восстанавливаться, но боль так и оставалась, возможно был частичный разрыв связок, но т.к. рентген мне никто не делал это останется загадкой навсегда соответственно из-за жуткой боли я не могла больше заниматься данным видом спорта и только через год я нашла в себе силы и пошла снова в секцию, где требовалась гибкость, меня конечно же приняли на эстрадные танцы, там я практически полностью восстановилась, но на гимнастику уже не смогла венуться т.к. остался страх, хотя дома не могла пройти мимо булав или скакалки или не взять ленту и чего-нить не сообразить, прошло уже кучу лет, а за булавы иногда берусь, это все, что у меня осталось)))) Вот бальные танцы на мой взгляд менее всего травматичные и очень красивые, тоже тащусь от данного вида спорта ему все возрасты покорны, но он на мой взгляд очень дорогой((( Эх вернуться бы хоть на несколько минут в детство и поскакать от души)))) :smitten:
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #152 : 07 Июля , 2011, 11:03:09 »

gl@MURKA,спасибо вам,что объяснили,я спрашивала не будут ли ноги здоровыми,т.е.мощными,накачиными,а не про доразвитость :roll:.Вот мужа и пугает,что это травматичный вид спорта,а мне нравится у них осанка,походка даже другая,ну и соответственно дисциплина.А в бальных танцах костюмы дорогие-да?это и есть спортивные танцы?как определить,что ребенку ближе,она сейчас уже встает кревляется,по телику показывают,она пытается повторить,зарядки любит,смешная такая.
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #153 : 07 Июля , 2011, 18:46:15 »

<< ЙО}|{ИГ >>,
gl@MURKA,спасибо вам,что объяснили,я спрашивала не будут ли ноги здоровыми,т.е.мощными,накачиными,а не про доразвитость :roll:.Вот мужа и пугает,что это травматичный вид спорта,а мне нравится у них осанка,походка даже другая,ну и соответственно дисциплина.А в бальных танцах костюмы дорогие-да?это и есть спортивные танцы?как определить,что ребенку ближе,она сейчас уже встает кревляется,по телику показывают,она пытается повторить,зарядки любит,смешная такая.
икры как у велосипедиста точно не будут не переживайте, по питанию жесть, если согласны дитя мучать и не давать вкуснятины (хотя сама лет в 11-12 я булки кушала и не поправлялась :ой засмущали:) Если ребенок гибкий и осторожный то смело отдавайте, не будет травм у нее, со мной вот просто вечно что то приключается((( :2funny: так, что не бойтесь, а еще пока я спортом занималась я не болела, как только ушла все, только и болею без конца, так, что обязательно отдавайте даже не сомнивайтесь)))) если нужны будут советы спрашивайте, чего помню расскажу))):smitten:
Бальные танцы во-первых сейчас острая проблема с мальчиками, а бальные танцы все таки это танец в паре, костюмы да, очень дорого выходят + обувь специальная :crazy2: А спортивные танцы да это и есть бальные у них много всяких делений еще внутри, я даже всех не знаю (я на латино-американские ходила правда пол. года всего :ой засмущали:)
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #154 : 07 Июля , 2011, 18:50:25 »

<< ЙО}|{ИГ >>, А на счет того, как определить, что ей ближе, просто посмотрите, если она гибкая и худющая то на гимнастику, если любит выпендриваться перед зеркалом и телосложение такое, не худенькое то в бальные отдавайте)))
Сообщить модератору   Записан
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #155 : 15 Июля , 2011, 07:42:59 »

Девочки подскажите где на СЗ припадают художественную гимнастику для деток?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #156 : 15 Июля , 2011, 12:10:09 »

Девчат, мне очень нравится художественная гимнастика, хочу попробовать дочу сводить (чуть попозже конечно) но она у нас не хрупкая совсем, а туда же берут гибких от природы тростиночек. Папа настроен в акробатику её отдать, там где пирамиды из людей строят и прыгают, а я боюсь....хотя у неё задатки скорее к акробатике
Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #157 : 19 Июля , 2011, 10:53:16 »

Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно записаться на художественную гимнастику или танцы в центре (недалеко от Теплотеха, можно начало с/з, пл.Революции). Дочке 4 года. Не знаете во дворец пионеров только школьников берут в секции?
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #158 : 05 Августа , 2011, 10:31:40 »

Helen*,
Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно записаться на художественную гимнастику или танцы в центре (недалеко от Теплотеха, можно начало с/з, пл.Революции). Дочке 4 года. Не знаете во дворец пионеров только школьников берут в секции?
во дворце спорта "Юность", лет 10 назад по крайней мере была школа олимпийского резерва по худ. гимнастике, если я не ошибаюсь :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #159 : 05 Августа , 2011, 10:32:33 »

девочки отдам булавы и купальник черный лет на 6-10
Сообщить модератору   Записан
Krotan
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #160 : 12 Августа , 2011, 08:13:40 »

gl@MURKA, меня заинтересовало ваше предложение насчет купальника и булав, моей дочери 7 лет, ходим занимаемся в гипромезе, как можно посмотреть купальник?
Сообщить модератору   Записан
AveNatalya
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 255


Награды
« Ответ #161 : 19 Августа , 2011, 16:14:56 »

Девочки подскажите где на СЗ припадают художественную гимнастику для деток?
+1 тоже интересно.
Девушки, подскажите где на с/з художественной гимнастикой можно заниматься?
Сообщить модератору   Записан

*yula*
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #162 : 13 Сентября , 2011, 16:21:40 »

Девочки, никто не знает почему не открывается сайт гармонии? Хотела там тренерский состав посмотреть... Еще может кто-нить что-нить сказать о тренере Ксении Викторовне ("Лидер" ленинский район)
 :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #163 : 14 Сентября , 2011, 07:15:35 »

AveNatalya, мегаспорт. Девочки подскажите где купить гетры?
Сообщить модератору   Записан
*yula*
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #164 : 14 Сентября , 2011, 10:39:41 »

Я видела детские гетры в м-не "Спорт" на ленина
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:11:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv