Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #810 : 22 Августа , 2013, 14:46:00 »

gerochka, дак сходите в гипромез на отбор, еще же 27 и 29 числа будет. Я вот с Салавата Юлаева, нас не отправили на Островского, там вообще по моему адрес то и не спрашивали.
То есть я могу на отбор и в Гипромез ещё сходить???!!!! Уау! Отбор будет и 27го и 29го авг??? А во сколько??? Я уже запуталась блин, куда дочь отдать )))))))))) У Гармонии столько филиалов, и везде всё по-разному(((
Сообщить модератору   Записан


nashiya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #811 : 22 Августа , 2013, 14:54:49 »

С 12 до 14 часов .
Сообщить модератору   Записан
Luntik
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #812 : 22 Августа , 2013, 14:57:40 »

Августинка, если не секрет к кому из девочек ходил Ваш ребенок
Сообщить модератору   Записан
gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #813 : 22 Августа , 2013, 14:58:27 »

Августинка, расскажите подробненько плиз, что куда и когда, а главное К КОМУ можно доченьку отвести???? У неё огромное желание заняться именно гимнастикой, и я сама хочу её видеть именно в этом виде спорта, но не хочется испортить "впечатление" от этого спорта не очень компетентным тренером и чтобы ребенок быстро перехотел.... А главное, я знаю, что есть в Гармонии тренера, которые заряжены на деньги родителей, и в открытую "вымогают"... (есть такие истории из жизни знакомых). И потом через скандал переходили они к другому тренеру... :idiot2:
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #814 : 22 Августа , 2013, 14:58:59 »

У кого есть телефон Гармонии в Гипромезе?
Сообщить модератору   Записан


Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #815 : 22 Августа , 2013, 15:01:34 »

я так понимаю, что ближе чем Островского, на С/З нет филиалов Гармонии?
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #816 : 22 Августа , 2013, 15:02:25 »

Августинка, расскажите подробненько плиз, что куда и когда, а главное К КОМУ можно доченьку отвести???? У неё огромное желание заняться именно гимнастикой, и я сама хочу её видеть именно в этом виде спорта, но не хочется испортить "впечатление" от этого спорта не очень компетентным тренером и чтобы ребенок быстро перехотел.... А главное, я знаю, что есть в Гармонии тренера, которые заряжены на деньги родителей, и в открытую "вымогают"... (есть такие истории из жизни знакомых). И потом через скандал переходили они к другому тренеру... :idiot2:
ой-ой
Сообщить модератору   Записан
gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #817 : 22 Августа , 2013, 15:18:26 »

Ольга 1983, на с/з Гармония только на Островского
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #818 : 22 Августа , 2013, 16:21:04 »

Деееевочки я не стукач, но поделюсь. Ещё раз позвонила в зал на коп.шоссе ( что сейчас является основным залом Гармонии - юр.адрес), так вот там мне всё разъяснили... Оказывается,что зал в Гипромезе скоро НЕ БУДЕТ относиться к Гармонии... И сказали мне это очень интересным тоном.... И никакую информацию по поводу Гипромеза вообще не дают, про все залы рассказывают, но не про Гипромез!!! :shock:!Вообщем опять посоветовали обратиться на пер.Островского, так ак это по месту нашего жительства!!! Позвонила и туда уже повторно, и теперь мне сказали, что дочь можно показать в любой будний день, до 15.30. А вчера там ответили, что отбор будет лишь 03.09. в 17.30.....
Ну вот и как это всё понимать????!!!! Девоньки, кто пойдёт в этом году на Островского????? Давайте как-то знакомиться, что ль.... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан


Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #819 : 22 Августа , 2013, 16:52:35 »

Отвечаю на все вопросы сразу и по порядку. На северке ближайшее это Островского, но есть альтернатива. Вы все тут хором твердите Гармония, Гармония. А есть отличная школа Метар, там работают профессионалы с большой буквы:  Телегина,УГРЮМОВА адрес Черкасская 1. С СЕВЕРКА ЕЗДИТЬ В ПРИНЦИПЕ ВООБЩЕ УДОБНО. Может кому то и туда есть смысл обратиться. Далее про интересную информацию с Копейского шоссе о Гипромезе. Да Гипромез в силу своего высокого профессионализма благодаря лучшим тренерам Богатовой, Скобликовой, а также молодых их воспитанниц отделяется в отдельную школу для повышения эффективности и конкурентноспособности между школами города. Поэтому ваше право выбирать куда пойти.
gerochka, сходите на просмотр в Гипромез (я не рекламирую), но, извините пожалуйста за жаргон, у них есть "нюх на таланты". Если не хотите в Гипромез, свозите к УГРЮМОВОЙ в Метар (профи старой закалки), ну а если уж хотите в Гармонию то идите к Казанаевой Елене Владимировне
« Последнее редактирование: 22 Августа , 2013, 17:03:47 от Августинка » Сообщить модератору   Записан
gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #820 : 22 Августа , 2013, 17:40:27 »

Августинка, спасибо огромное за информацию, я просто даже и не знала о существовании школы Метар ( хотя вскользь)мне в Гармонии говорили что-то о школе на ЧМЗ. А вот я не могу нигде добиться телефон школы в Гипромезе.
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #821 : 22 Августа , 2013, 17:44:58 »

Августинка, а Вы сами куда водите дочь?
Сообщить модератору   Записан


Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #822 : 22 Августа , 2013, 18:02:28 »

gerochka,МЫ В ГИПРОМЕЗЕ, ТЕЛ.  265-77-13, 264-34-25, А НАБОР ВЕДЕТ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА НЕЙВЕРТ 89658542246
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #823 : 22 Августа , 2013, 21:06:13 »

Августинка, а сколько уже лет вы занимаетесь? и если не секрет сколько дочке? и вы выше писали, что не хотели бы чтоб мы наступали на грабли и набивали шишки (как вы в свое время), научите, на что стоит обратить внимание, чтоб не «набить шишки»  :shock:
« Последнее редактирование: 22 Августа , 2013, 21:10:21 от Дашулечка » Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #824 : 22 Августа , 2013, 21:23:56 »

Ой, девочки, быстрее бы 3 и 4 сентября  :смеется: Чтоб уже всё утряслось и встало на свои места  :ура: А то всё больше переживаний.
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:46:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv