Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #990 : 01 Сентября , 2013, 01:51:10 »

Девочки,действительно,купальники для выступлений очень дорогие,какая там доля.В идеале нужно иметь на каждый предмет купальник.Многие стразы санами наклеивают,что бы дешевле вышло,и,действительно,не так много швей,кто сошьет хороший и удобный купальник,потому тренера и стараются шить у проверенной и опытной швеи.На счет предметов,скакалка у нас с 1 года была,сейчас с третьего года  мяч добавят и ,возможно,булавы.Купальники тренеровочные у нас  не шьют,просто черные лосины,шорты,майка либо купальник и обязательно белые носки,без всяких рисунков-это для малышей и получешки для деток по-старше.
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #991 : 01 Сентября , 2013, 02:32:53 »

Девушки, нас на просмотре записали в платную группу, хотелось бы узнать про собрание 4 сентября - это для нас или все-таки для бюджетных групп. И еще кто-нибудь знает, кто будет тренировать платные группы и каких результатов ждать - ведь это уже будет все-таки не олимпийская подготовка, а любительская.

В смысле ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ? В основном, все пока идут платно, единицы бесплатно прошли. На платных будут те же тренера, что и на бесплатных. Думаю первые два года уж точно не будут из малышей олимпийцев делать  :не знаю: Я поняла, там пока будет в основном растяжка, ну и всякая разминка.
4 сентября идут все кто платно на собрание, где они нас только разместят  :D
так ,а чему эти молодые тренера могут научить кроме растяжки??? только думаю за эти деньги вас везде на шпагат посадят  :смеется: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Екатерина Dard
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #992 : 01 Сентября , 2013, 08:19:34 »

Не знаю, нам конкретно сказали, что в школу олимпийского резерва мы не подходим, а вот в платную группу пожалуйста, поэтому я так поняла, что платные группы - это любительские
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #993 : 01 Сентября , 2013, 09:38:10 »

это с одной стороны резерв, т.к. не известно кто из "звездных" сойдет с дистанции, а с другой финансы. Кстати у Елены Львовны думается самый большой процент детей, которым "не хватило здоровья" для спорта и непонятно как жить дальше. Вы поинтересуйтесь почему она укомплектовалась чужими детьми, где ее "супер воспитанницы" этих годов? Почему она пойдя на раскол школы забрала чужих детей? Все просто своих она израсходовала, они "фарш". А "беспонтовые тренера" сберегли их и теперь они стали подходящими.
Сообщить модератору   Записан
Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #994 : 01 Сентября , 2013, 12:10:54 »

Харонья, вы очень грубо пишите о естественном отборе в спорте. Любой вид спорта подразумевает переход детей от одного тренера к другому. Это право родителей. Вы же сами прекрасно знаете, что на пьедестале три места, а группы в гипромезе по 30-40 человек и все хотят на этот пьедестал забраться, вот и сдают нервы у родителей, не хватает терпения, выносливости и  в конце концов здоровья. Можно поинтересоваться, конечно, где "супер воспитанницы" у любого тренера и картина будет увы не приглядная. А на счет молодых тренеров вообще глупость пишите. Мы все были молоды, и Богатова была молодая, и Параскевич была молода и Казанаева тоже, так что к ним не надо было тогда идти. Девочки учаться работать и хорошо, что с ними рядом работают профи. Сразу вспоминаю Мегаспорт - там  ведь только молодежь работает, взрослых вообще нет.
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #995 : 01 Сентября , 2013, 12:34:54 »

Я объективно. И не о тех 30-40 которых набирают каждый год. А о тех кто "дает результат". Конечно у других они возможно тоже есть, только у них и полные группы здоровых, а Елена Львовна всех по истратила. А теперь собирает у других,только странно раньше она их называла бесперспективными, а теперь на без рыбьи и рак рыба? ;) Только результат будет тот же. Хорошо если 2-3 года продержитесь.  :cry: А чемпионить будете там, где она главный судья соревнований.
Сообщить модератору   Записан
Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #996 : 01 Сентября , 2013, 12:56:28 »

Харонья,Ну если вы хорошо просвещены о том, что говорит Елена Львовна о детях других тренеров, то вы наверно знаете и других тренеров тоже. И о том, кто из них дает результат, вообще речь не ведется , даже если он и главный судья соревнований.
А про группы здоровых детей это вы правильно сказали, группы здоровья им больше подходит термин, но это уже не спортивная школа олимпийской подготовки и не надо тогда родителям голову морочить.
Сообщить модератору   Записан
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #997 : 01 Сентября , 2013, 13:59:30 »

Харонья, что значит поистратила? И кого других она набирает? У нас же 4х-5ти летки.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #998 : 01 Сентября , 2013, 14:52:23 »

Харонья,Ну если вы хорошо просвещены о том, что говорит Елена Львовна о детях других тренеров, то вы наверно знаете и других тренеров тоже. И о том, кто из них дает результат, вообще речь не ведется , даже если он и главный судья соревнований.
А про группы здоровых детей это вы правильно сказали, группы здоровья им больше подходит термин, но это уже не спортивная школа олимпийской подготовки и не надо тогда родителям голову морочить.
а кто сказал про группы здоровья, я про группы здоровых детей и про тренеров которые их сохранили(в том числе и вас). Все дают результаты. А расскажите какие результаты у "супер тренера", кроме слива команды области на УрФО? Псевдо мастер спорта международного класса? Так я считаю такое звание получает тот , кто минимум Европу выиграл, а не проскачил на деревенском турнире , когда москвичи не приехали(и кто там был главный судья?) Или в это году они туда съездили и рассказали, что у всех первые места, причем в многоборье.Посмотрите в интернете их результаты они вас удивят, не найдете дам ссылку подскажу. Так о каких результатах вы всем рассказываете???
Сообщить модератору   Записан
m@rmel@d
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #999 : 01 Сентября , 2013, 14:57:55 »

Харонья, не понимаю, к чему весь этот негатив?
Сообщить модератору   Записан

Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1000 : 01 Сентября , 2013, 15:09:13 »

Харонья, что значит поистратила? И кого других она набирает? У нас же 4х-5ти летки.
Это не про вас, это о тех из кого выжимали результат "сегодня" и "сейчас". Потому как завтра его с них не получить.(маленький рост. не фактурные, родители не потянут расходов и т.д. и т.п.)
Весь вопрос в том , как при подносят себя тренеры из Гипромеза. Ну например: на стр.60 дают объявление о наборе где пишут : "под руководством Главного тренера Челябинской области тренер высшей категории - Богатовой Елены Львовны." Так это вранье чистой воды. Во первых такого и звания не было и нет - Главный тренер, тем более они отделились(хотя да главный среди пяти).
Про доброту и внимательность узнаете сами, когда по доброте отхватите.... и послушаете как там общаются с детьми...
Теперь немного по Нейверт- она воспитанница Богатовой , а не Виннер. Сама работала в Метаре и перешла в Гипромез(а где воспитанницы, может она их с собой захватила?)
Купальник для воспитанниц Елены Львовны в основном шьёт её мама, тут все нормально, советую обращаться, человек давно в теме и делает все качественно. Чего тут юлить?
Я так понимаю форум не для поливания других, а для обсуждения волнующих родителей вопросов. Так давайте так и будем поступать.
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1001 : 01 Сентября , 2013, 15:10:14 »

Харонья, не понимаю, к чему весь этот негатив?
так и я не знаю зачем здесь гадят на других???
Сообщить модератору   Записан
Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #1002 : 01 Сентября , 2013, 15:18:42 »

Харонья,я знаю, про что вы говорите, и результаты того турнира имею Только о каких результатах у других тренеров вы говорите - 70-е из 90 -а возможных и псевдо просто мастера спорта, на которых без слез не глянешь. Это вы называете результатом и высоким профессионализмом тренеров школы Гармония. Вот если бы работали дружно и не сливали друг друга (пример не далеко - Екатеринбург) были бы и победители Европы. А винить одну Богатову - это просто глупо, работать надо лучше.
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1003 : 01 Сентября , 2013, 15:42:39 »

Другие здесь и не хвалятся и других не поливают вот я о чем.
Здесь надо вопросы родителей обсуждать - питание, методы развития, где и что лучше купить, ну в общем как на других около гимнастических форумах.
Сообщить модератору   Записан
Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #1004 : 01 Сентября , 2013, 15:48:38 »

Харонья, если я правильно поняла, гадили сейчас вы, остальные советовали, предлагали и делились слухами.
Если тренера вызывают столь резонансную полемику - значит они действительно работают..... это я про Богатову и Нейверт.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:18:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv