Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1020 : 01 Сентября , 2013, 23:35:55 »

Gladen`kaya,Харонья, вас в Гипомезе обидели! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: Вы напишите, а мы почитаем....... :mrgreen:
так вроде вас обидели, вы и ломонулись
Сообщить модератору   Записан
Василек
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 102



Награды
« Ответ #1021 : 01 Сентября , 2013, 23:40:24 »

m@rmel@d, Гипромез теперь не принадлежит Гармонии, а входит в состав другой спортивной школы.

Августинка, Подскажите тогда, какой школы, название ее?
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1022 : 01 Сентября , 2013, 23:47:11 »

Такое название мне больше нравится, ГИПОМЕЗ-звучит прикольно.
Раз уж вы не уйметесь. Восхищена вашей любовью правды -"Проблемы внутри самого коллектива тренеров,  рыба тухнет с головы, вот и здесь такое происходит." А кого у нас Нейверт Анастасия называет Главным тренером Челябинской области тренером высшей категории??? :D :D :D :D Правильно - Богатову Елену Львовну. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да, декабринка*? ;) ;) ;) Прямо в точку лучше и не скажешь, респект вам и уважуха. Голова у рыбы совсем испортилась. Потому и выкинули.
Сообщить модератору   Записан
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1023 : 02 Сентября , 2013, 00:20:07 »

Как неприятно. Это называется конкуренция что ли?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1024 : 02 Сентября , 2013, 00:22:36 »

Насколько я поняла Гипромезвсем составом педагогов вышел из Гармонии. Своего названия у них пока нет, просто это будет отдельная школа. Хотя непонятно кто тогда там остался, если они же и на Островского отправляют. Или уже нет?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1025 : 02 Сентября , 2013, 00:58:35 »

И ещё вопрос- в Гармонии, получается, только платные группы малышей? А Богатова и бесплатно набирает.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
MNADYA
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #1026 : 02 Сентября , 2013, 01:00:26 »

Тогда за счет чего в  Гипромезе бюджетные места?
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1027 : 02 Сентября , 2013, 07:24:42 »

Тогда за счет чего в  Гипромезе бюджетные места?
И вообще Богатова официально говорит родителям: ваша дочь принята в Школу Олимпийского Резерва. Если бы это было не так, то как бы ей оправдываться? Значит это будет новая школа. И вся ругань здесь - зависть конкурентов.
не факт, она называет себя "Главным тренером Челябинской области", а такой должности нет  :2funny: :2funny: :2funny: Это и есть другая школа и ругань не зависть. Достало отношение представителей "Гипромеза". Выпячивайтесь на здоровье-других не поминайте,тем более , что в этом году состав укомплектован за счет воспитанниц других школ.(почему и как не столь и важно).
Я же предлагала обсуждать проблемы и трудности детей и родителей в гимнастике, но не уймутся.
Сообщить модератору   Записан
дека
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #1028 : 02 Сентября , 2013, 07:28:19 »

Олимпийский резерв у гипромеза остается,это 100%!
Злость и зависть плохое качество!вы докажите работой своей К.В (харонья)
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1029 : 02 Сентября , 2013, 08:18:24 »

Настя уймитесь, я не К.В. Она не снизойдет до вашего уровня. Думаю про олимпийский резерв ей известно. А про остальное она гораздо больше в курсе, чем я. Включай мозг-уже пора.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #1030 : 02 Сентября , 2013, 08:33:00 »

Gladen`kaya,Харонья, вас в Гипомезе обидели! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: Вы напишите, а мы почитаем....... :mrgreen:
я смотрю, вы, женщина, больше меня про меня знаете. Что-то я не припомню, что меня кто-то где-то обижал
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2013, 08:47:06 от Gladen`kaya » Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1031 : 02 Сентября , 2013, 08:44:32 »

легенды и мифы древней греции??? оставьте в покое К.В. Я-не она.  Прежний вопрос кто и когда её назначил главным тренером Челябинской области.
Взгляните на себя.
Сообщить модератору   Записан
Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #1032 : 02 Сентября , 2013, 08:55:56 »

Харонья, зачем здесь писать всю эту чушь. Вы , как загнанный в клетку крысенок, мечетесь и пишите не по существу. Вроде и безобидны, а гадите и дурно пахните.
Уважаемые родители, школа в Гипромезе остается в том же статусе, а может и выше(как в школе  - двоешников не придется тянуть), об этом вам объявят на собрании. Бюджетные места у Нейверт, название олимпийский резерв тоже остается (его не Харонья с ее подопечными заработала).
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1033 : 02 Сентября , 2013, 11:07:31 »

а вы в каком году уже живёте декабринка*? Если "Главный тренер Челябинской области(уже 25 лет)" и ниже "Главным тренером Чел.области Елену Львовну выбрали на будущие 4 года в декабре 2012 года". И я написала, что вы нам мифы периодически публикуете, а не я в Греции живу. Извините не сообразила, что нужно делать поправку на ваш уровень, исправлюсь.
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1034 : 02 Сентября , 2013, 11:12:07 »

Харонья, зачем здесь писать всю эту чушь. Вы , как загнанный в клетку крысенок, мечетесь и пишите не по существу. Вроде и безобидны, а гадите и дурно пахните.
Уважаемые родители, школа в Гипромезе остается в том же статусе, а может и выше(как в школе  - двоешников не придется тянуть), об этом вам объявят на собрании. Бюджетные места у Нейверт, название олимпийский резерв тоже остается (его не Харонья с ее подопечными заработала).
Вот как раз вы на поминаете этого крысенка, который мечется. Действительно вы безобидны ,дурно пахните и беспрестанно гадите. Начните новую школу с чистого листа. Рекламируйте своё не принижая других-вот и всё.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:25:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv