Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1035 : 02 Сентября , 2013, 11:15:13 »

 Декабринка я уже высказала свое мнение кого считаю мастером спорта Международного класса, а лазейки всегда находятся. Так , чего выпячиваться??? Выиграйте Европу, потом рассказывайте и на каждом мелком турнире устраивайте церемонию её награждения :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #1036 : 02 Сентября , 2013, 11:31:34 »

девчат, хватит уже))
где конкуренция, всегда эмоции зашкаливают

но так-то тут детей пытаются определить, а на последних трех страницах все не по теме
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #1037 : 02 Сентября , 2013, 11:47:39 »

Девушки, переставайте. Закроют же тему.
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1038 : 02 Сентября , 2013, 13:51:19 »

Модераторы, почистите, пжл, темку!
Задавала вопрос несколько страниц назад, так и не получила ответа из-за этих дебатов :)
Девочки, кто-то ходит заниматься во Дворец пионеров?
Через месяц все-таки нас позвали на просмотр, хотя и мелкие для них...
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #1039 : 02 Сентября , 2013, 14:14:01 »

AVA, во Дворце пионеров много хороших детей занимается. Вы для себя определите уровень занятий. Дом пионеров - это уровень кружка.
Сообщить модератору   Записан
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1040 : 02 Сентября , 2013, 14:42:19 »

Отвечу сразу обоим.
Одна пишет в личку:
Я конечно могла бы написать и в публичные сообщения, но ты глупая и тупая дура,. Мы тебя разогреваем, а ты и рада стараться. Плохая реклама - это тоже реклама, спасибо за поддержку. Можешь не отвечать, умного все равно ничего не напишешь.
другая выше в форуме:
декабринка*: "Нас,кто ее очень любит, уважает и ценит, для которых она-пример профессионализма, преданности делу, честности-очень много!!!Кувалдина Мастер спорта международного класса-присвоено олимпийским комитетом России! Может Олимпийский комитет грязью обольете!!? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А его то за что? Только не пойму пример такой или вы плохо цените???  Наберите в поисковике-« Приказ №13092 от "16" января 2009 г. «21» ноября 2008 г. №48»  и узнаете: V. Порядок присвоения спортивных званий
34. Спортивные звания присваиваются Министерством по видам спорта, включенным в ВРВС…
… Министерство принимает решение о присвоении спортивного звания с учетом мнения общероссийской спортивной федерации по соответствующему виду спорта…
38. Решение о присвоении спортивного звания оформляется приказом Министерства.
Или Олимпиаду выиграли??? И в виде исключения звание присвоено олимпийским комитетом России. :2funny: :2funny: :2funny:
Мне кажется достаточно умно.
Вас уже люди просят уняться, а вы ни как-врете и врете. :2funny: :2funny: :2funny:
Хвалите себя, не трогая других. Рассказывайте людям правду, пусть не всю, а они сами решат. Делитесь опытом, подсказывайте, рассказывайте. Любите художественную гимнастику.
Я бы так сказала-: Елена Львовна одна из сильнейших тренеров в Челябинской области, имеет кучу званий и наград(можете перечислить). Воспитанницы представляли город, область и страну на различных турнирах(от районных до международных, можете перечислить) имеет огромный опыт тренерской работы...... вроде клёва дальше сами, я же вам советовала мозг включать и мифы не случайно упомянула;)
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1041 : 02 Сентября , 2013, 14:52:29 »

Харонья, УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1042 : 02 Сентября , 2013, 15:14:44 »

Ужасно!!!!!!!!! :uglystupid2:  Если вам написали в личку, ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НАМ ЭТО!!!!!!!! Вот реально, даже не  интересно стало заходить на эту темку. :tickedoff: Сидели мы мамочки, мирненько обсуждали, кто когда идет на собрание, кому сколько годиков,что умеют дочки, а тут такие дебаты, которые тянутся между трех человек! А остальные 80% не поймут вообще про что разговор!!!!!  :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Девушки, кто завтра пойдет на собрание, жду с нетерпением, ваш рассказ, про что было собрание, и по времени долго? чтоб знать во сколько дома будем  :)
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1043 : 02 Сентября , 2013, 15:23:39 »

Девочки, кто-то ходит заниматься во Дворец пионеров?
Через месяц все-таки нас позвали на просмотр, хотя и мелкие для них...

У моей знакомой дочка ходит в дом пионеров, сначала ходила в Гармонию, не буду называть в какой район, дабы тут итак такие дебаты!!!  :D
Ходили хорошо, но потом со школой не смогли совмещать (учеба совпадала с тренировками), они перешли в Дом пионеров. Ну знакомая не стремилась из дочки делать мастера спорта, просто ходят для себя, чтоб девочка не шаталась по улицам, а была при деле, гибкость, чтоб не потеряла, я с ней общалась, говорит да нормально в доме пионеров. А другая рассказывала, что им вот не понравилось совершенно.  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Харонья
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1044 : 02 Сентября , 2013, 15:54:49 »

Просто ходить можно к любому тренеру. Главное сразу ему это обозначить. Потому, что недовольство тренерами появляется, когда у родителей амбиции не совпадают с возможностями(ребенка или самих родителей). А так всем все ясно-все довольны. Главное баланс. Общайтесь с тренером, спрашивайте его если, что не понятно. Удачи.
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1045 : 02 Сентября , 2013, 16:25:02 »

И вам удачи :)
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
nashiya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #1046 : 02 Сентября , 2013, 16:37:50 »

Девушки, кто завтра пойдет на собрание, жду с нетерпением, ваш рассказ, про что было собрание, и по времени долго? чтоб знать во сколько дома будем 

ТОЖЕ   ИНТЕРЕСНО .
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1047 : 02 Сентября , 2013, 19:12:10 »

Августинка,Дашулечка, я не стремлюсь к олимпийским медалям) в 4-5 лет сложно понять, где и в чем ребенок себя проявит. Хотим попробовать, если понравится - будем заниматься. Для меня главное, чтобы желание не отбили (был у нас с быльными танцами неудачный опыт с преподавателем).
Поэтому мне важен на данном этапе не уровень подготовки спортсменов к соревнованиям, а личные качества преподавателя :) Если что-то знаете о ней, поделитесь)

Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #1048 : 02 Сентября , 2013, 19:17:41 »

AVA, если вы идете к Дубыниной Татьяне в Дом пионеров, то как человек она очень хорошая, добрая, мягкая. Дети ходят к ней с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #1049 : 02 Сентября , 2013, 19:42:32 »

AVA, если вы идете к Дубыниной Татьяне в Дом пионеров, то как человек она очень хорошая, добрая, мягкая. Дети ходят к ней с удовольствием.
да, именно к ней) Спасибо, немножко успокоилась :)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:53:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv