Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
m@rmel@d
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1080 : 05 Сентября , 2013, 10:35:05 »

Танюша и принцессы, идеальный вариант, я думаю, в закупке Ш//а//р//м//а//н//т//е  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #1081 : 05 Сентября , 2013, 11:56:15 »

Танюша и принцессы, продаются специальные плавочки телесного цвета бесшовные в спорттоварах на Ленина.
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1082 : 05 Сентября , 2013, 12:55:27 »

 
Танюша и принцессы, идеальный вариант, я думаю, в закупке Ш//а//р//м//а//н//т//е  :mrgreen:
Спасибо за совет! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1083 : 05 Сентября , 2013, 12:56:01 »

Танюша и принцессы, продаются специальные плавочки телесного цвета бесшовные в спорттоварах на Ленина.
Спасибо,обязательно съезжу!
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1084 : 05 Сентября , 2013, 13:30:21 »

Kolibri, сколько вы оплатили? Ой мы сегодня были на собрании, детей платных набрали 60 человек. Нас такая толпень пришла!  :D

Дашулечка, Расскажите, как прошло собрание?

Ну у нас собрание было такое же, как и 3 числа у бюджетников, собрались все к 17.45, в 18.00 поднялись на балкон, были показательные выступления девочек гимнасток, лет 10-13 где то им, такие красоточки!!! В красивых купальниках, при макияже. Потом пошли покупать купальники, детки 4-5 лет зеленого цвета, кто постарше им синего. Ну и самые малыши сразу их одели, спустились на занятия, минут 20 оставалось, в 19.00 отпустили. А кто постарше, пошли после нас с 19.00 до 20.00. Ну как то так  ;)
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #1085 : 05 Сентября , 2013, 16:15:06 »

m@rmel@d, справка от педиатра - это предварительно ЭКГ (кардиолог) и ортопед, а не окулист)))) окулист тут ни при чем))))
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #1086 : 05 Сентября , 2013, 16:17:16 »

Какие страсти тут кипят, Боже мой!!! Все друг друга хают и поливают...Я так поняла, что люди закусились знающие и понимающие, и скорее всего тренеры... И теперь после этих нескольких страниц ругани в голове поселилась каша...
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #1087 : 05 Сентября , 2013, 16:28:17 »

Я вообще после собрания вчерашнего немного в недоумении.... Мне одна мамуля говорила, что они ушли от Скобликовой со Свободы в Гипромез к Богатовой, так вчера нам представили Т.М. Скобликову в Гипромезе, как одного из тренеров....
Про раскол школы нам вчера тоже объяснили, что школа так и остается олимп.резервом, и отныне в городе таковых будет 3, а не 2 как ранее, и зал в Гипромезе теперь примкнул в ЧТЗовской СДЮШОР.... а Гармония так осталась Гармонией, только юр.адрес теперь в Ленинском. И тренеры там наверняка очень хорошие и профессионалы своего дела, не более и не менее талантливые,чем Елена Львовна.
Тут говорили, что в Гипромезе с девочками якобы грубо разговаривают???!!! А где в спорте не орут??? Расскажите???? Я сама занималась спортом довольно профессионально, так тренер на нас и матом орал, и ругался... А на соревнованиях, они так нервничают за своих детей подопечных, что хайлают так, что со стороны кажется,что злость... а это адреналин!!!!!!! Я так вот знаю инфу, что наоборот Елена Львовна очень внимательна к девочкам, не забывает ни одну девочку, и все праздники и дни их рождения...поздравляет, подарочки дарит!!! всем уделяется внимание и на тренировке, и с родителями общается, и вовсе не звездится.... все малявочки наши будут под её крылом...хотя о других такое слышала, что некоторые тренеры даже не разговаривают ни о чем с родителями.... И в глазах денежные значки....
Тут ещё спрашивали и обсуждали про возраст платников и бесплатников....
Девочки Гармония набирает бесплатные группы лишь с 6ти лет, Гипромез с 5ти лет!!!Про Метар не знаю.
Сообщить модератору   Записан


gerochka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #1088 : 05 Сентября , 2013, 16:35:50 »

А про Нейверт - она может и воспитанница Богатовой, но в составе сборной России она работала и тренировалась и выступала под Виннер.!!! Это и на собрании вчера говорили. Очень талантливая, молодая и красивая девушка! И Елена Львовна очень приятная женщина. Моя дочь так и назвала её - ласковая тётенька!!! Дети не врут!!! Вчера после мини-тренировки моя вышла и сказала, мама я всех слушалась, и та ласковая тётенька немного ругалась на одну девочку, потому что она не слушалась, и болтала и не давала работать!!!! Это слова ребёнка!!!!!!!!!!!!!! Они маленькие, с ними нужно строго - дисциплина в конце концов!!! Там их набрали более 50ти человек!!! Они умеют и по головке погладить и голос повысить!!! Можно подумать мамы дома не ругают малышей своих!!!! Прям сказки какие-то!!!
Я так поняла, тут кто-то реально чем-то обижен, кого-то не взяли в "звездную команду" и вот весь пыл и жар тут нам выливается!!!
Сейчас на этапе подготовки наших малявок к школе серьезной, в этот первый год мы все увидим кто и чего стоит на самом деле.... Может и не всем деткам всё это понравится....
Сообщить модератору   Записан


Августинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #1089 : 05 Сентября , 2013, 17:13:58 »

gerochka, про Скобликову вы наверно не правильно поняли,  на Свободе работает Параскевич, а Скобликова уже более 15 лет работает в этом зале с Богатовой. Остальное всё на 100 %.
 
Сообщить модератору   Записан
HECTOP
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #1090 : 05 Сентября , 2013, 17:22:04 »

Тут говорили, что в Гипромезе с девочками якобы грубо разговаривают???!!! А где в спорте не орут??? Расскажите???? Я сама занималась спортом довольно профессионально, так тренер на нас и матом орал, и ругался... со стороны кажется,что злость... а это адреналин!!!!!!!
gerochka, да конечно же с малышами все белые и пушистые. Ор начинается там, где начинают реальные результаты выбивать. И вот ответьте мне, вам как маме не все равно что ли, что на ваше дитя орать будут матом из-за распущенного адреналина, а не по злобе? А то еще и по морде лицу засветят... "Я не злая(злой), это у меня адреналин зашкаливает!"
Как по мне, дык никакие результаты, добытые орущим тренером, не стоят и грамма психического здоровья моего ребенка.
 
Я так поняла, тут кто-то реально чем-то обижен, кого-то не взяли в "звездную команду" и вот весь пыл и жар тут нам выливается!!!
Вы неправильно понимаете, потому что информацией не обладаете, как и многие другие.
Но вот стоит ли ее эту информацию вываливать на всеобщее обозрение - большой вопрос.
А закусившиеся тут с обеих сторон особы в основном эмоции свои выставили, а не факты.
« Последнее редактирование: 05 Сентября , 2013, 18:07:25 от HECTOP » Сообщить модератору   Записан

- О нас можно судить по результатам нашей деятельности. 
- Дааа, по результатам Вашей деятельности, Вас нужно СУДИТЬ!
Бэби Фейс
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #1091 : 05 Сентября , 2013, 18:07:11 »

Поделитесь адресами магазинов товаров для гимнастики =)
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1092 : 05 Сентября , 2013, 18:33:12 »

gerochka,а на чтз где у нас художественная гимнастика теперь? спортивная на савина была всегда
Сообщить модератору   Записан

SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1093 : 05 Сентября , 2013, 19:39:11 »

gerochka,а на чтз где у нас художественная гимнастика теперь? спортивная на савина была всегда
Гипромез объеденился именно со спортивной гимнастикой. Сегодня для этого приглашали Щербакова-директора на ЧТЗ и Иванова-главу по спорту в Челябинске.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1094 : 05 Сентября , 2013, 19:44:12 »

По поводу криков матом. Если моего ребенка это будет обижать, то, конечно, мы бы ушли от такого тренера. А если она это мимо ушей будет пропускать, то пусть занимается. У меня нет амбиций по поводу гимнастики, званий и т.д. Всё зависит от желания и характера ребенка
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:08:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv