Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1155 : 11 Сентября , 2013, 23:40:37 »

Пока не ругают :)
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1156 : 12 Сентября , 2013, 08:27:55 »

Я вообще после собрания вчерашнего немного в недоумении.... Мне одна мамуля говорила, что они ушли от Скобликовой со Свободы в Гипромез к Богатовой, так вчера нам представили Т.М. Скобликову в Гипромезе, как одного из тренеров....
Про раскол школы нам вчера тоже объяснили, что школа так и остается олимп.резервом, и отныне в городе таковых будет 3, а не 2 как ранее, и зал в Гипромезе теперь примкнул в ЧТЗовской СДЮШОР.... а Гармония так осталась Гармонией, только юр.адрес теперь в Ленинском. И тренеры там наверняка очень хорошие и профессионалы своего дела, не более и не менее талантливые,чем Елена Львовна.
Тут говорили, что в Гипромезе с девочками якобы грубо разговаривают???!!! А где в спорте не орут??? Расскажите???? Я сама занималась спортом довольно профессионально, так тренер на нас и матом орал, и ругался... А на соревнованиях, они так нервничают за своих детей подопечных, что хайлают так, что со стороны кажется,что злость... а это адреналин!!!!!!! Я так вот знаю инфу, что наоборот Елена Львовна очень внимательна к девочкам, не забывает ни одну девочку, и все праздники и дни их рождения...поздравляет, подарочки дарит!!! всем уделяется внимание и на тренировке, и с родителями общается, и вовсе не звездится.... все малявочки наши будут под её крылом...хотя о других такое слышала, что некоторые тренеры даже не разговаривают ни о чем с родителями.... И в глазах денежные значки....
Тут ещё спрашивали и обсуждали про возраст платников и бесплатников....
Девочки Гармония набирает бесплатные группы лишь с 6ти лет, Гипромез с 5ти лет!!!Про Метар не знаю.


я тоже в недоумении от этого собрания.....Мы когда зашли в комнатку рядом с балконом, купальничек примерять, Алиса стара раздеваться, а родителям же всем надо поскорее, хоть и видят что в этих 2х квадратных метрах развернуться негде всё равно заходят. Рядом с Алисой стояла женщина со знатной попой, и раздевая своего ребенка она наклонялась и прямо этой самой попой моему ребенку в лицо. Я ей пару раз сазала ( просто спокойненько намекнула хотя надо было поконкретнее сказать) результата ноль, как наклонялась попой назад в лицо моему ребенку так и дальше. Алиса начала нервничать, плакать, сказала что вобще ничего не хочет и раздеваться не будет и купальничек ей зелёный не надо. Короче мы развернулись и ушли :(  Обидно так.... я столько потратила сил на поиск, столько перечитала, и ехать нам не близко, и всё на смарку :(  Алиса не хочет туда и всё тут. Хотя после просмотра сказала что её понравился зал и тётя добрая (Елена Львовна). Мы когда только зашли ( на собрание) Алиса вперед убежала, я поднялась, смотрю а Алиса у же в раздевалке в одних трусиках стоит и купальник ждёт :) Пришлось объяснять что пока никто не переодевается. Вот надо же было этой тёте с попой рядом с нами встать.....ребёнок так настроился и всё желание отбили.
Сообщить модератору   Записан
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #1157 : 12 Сентября , 2013, 10:05:50 »

моя спокойно остается без меня - начали ходить в развивайку, там занятия как в школе, с партами, и да, очень многие детки плачут, и мамам приходится с ними заходить, моя пока спокойно заходит, садится, достает карандаши тетради и не понимает почему рыдают некоторые, говорит мне потом "наверное они маленькие, вот и плачут"))) хотя на самом деле они даже старше нас)))
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1158 : 12 Сентября , 2013, 13:24:28 »

дети разные же бывают. может кто-то до этого никуда не ходил без мамы,тогда конечно им непривычно,есть же еще несадиковские дети
Сообщить модератору   Записан

Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1159 : 12 Сентября , 2013, 23:46:45 »

Ульянка, а вы не с Тополинки? Просто, наверное, на балконе мы с дочкой рядом с вами были, м.б. конечно ошибаюсь. Разговорилась с мамочкой и ее шустрой дочкой, а сейчас смотрю не ходят они. И у нее кстати как раз тоже дочка убежала первая купальник мерить. Еще подумала, хорошо, рядом живем, хоть с кем то познакомилась уже  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1160 : 13 Сентября , 2013, 07:05:15 »

Дашулечка, нет, мы с АМЗ :)
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1161 : 13 Сентября , 2013, 08:07:22 »

Мы подались на Островского. Взяли бесплатно после просмотра, но мы уже 2 года отзанимались. Моя пошла в 3.8. Ни разу не плакала, всегда веселая и до и после тренировки. У нового тренера всплакнула, но с тренировки вышла довольная
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #1162 : 13 Сентября , 2013, 08:31:58 »

lovinka,поздравляю!
а до этого тоже в Гармонии занимались?
Сообщить модератору   Записан
rezza
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1163 : 13 Сентября , 2013, 10:27:13 »

 :)Вчера была с моей 4-хлетней в зале на переулке Островского - там все переполнено.
Дали номер телефона тренера Меньшиковой Татьяны Сергеевны,  которая ведет группу для малышей с 3-х лет  - она будет заниматься в гимназии № 23 по Кирова. Звонила полдня - тренер сбрасывает, один раз ответила, что занята и перезвонит (тел)8-908-045-73-76. Пока жду.
Кто-нибудь знает информацию об этом зале и тренере?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1164 : 13 Сентября , 2013, 11:36:47 »

Буква Ы, а какое расписание? я что то нигде не успеваю, или с 17.00 или далеко ехать.
Сейчас набор идет
с 17-18 ч (кроме воскр и субботы)
ул. Молодогвардейцев, 61 А
школа № 87
тренер Валентина Ивановна
797-34-20
89080512667
написано, что "Грация"
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2013, 15:16:30 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #1165 : 13 Сентября , 2013, 12:52:49 »

:)Вчера была с моей 4-хлетней в зале на переулке Островского - там все переполнено.
Дали номер телефона тренера Меньшиковой Татьяны Сергеевны,  которая ведет группу для малышей с 3-х лет  - она будет заниматься в гимназии № 23 по Кирова. Звонила полдня - тренер сбрасывает, один раз ответила, что занята и перезвонит (тел)8-908-045-73-76. Пока жду.
Кто-нибудь знает информацию об этом зале и тренере?
я дозвонилась вчера но мне сказали нам еще рано. будет вот 4 года в октябре)
Сообщить модератору   Записан
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1166 : 13 Сентября , 2013, 12:53:26 »

ЖитиеМоЕ, три тысячи в месяц? За два занятия в неделю???

За 2 занятия по 2 часа, т.е. 4 часа в неделю.   А первогодки 2 раза в неделю по часу то они платят в 1600 руб.   В эстель 1500.   
Спасибо. Теперь понятно. Но стало непонятно другое: зачем заниматься 4 часа в неделю платно, если есть бесплатная школа для тех, у кого есть данные.
А если данных нет, то разве недостаточно 2-х часов?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #1167 : 13 Сентября , 2013, 12:55:37 »

подскажите сколько стоят занятия сейчас ? для малышек имею ввиду)
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1168 : 13 Сентября , 2013, 22:57:16 »

Видимо не только на Островского, а везде школы переполнены. Мы ездим в Гипромез, 4 летки, недавно я писала, что нас было 21 человек, так вот сегодня уже 30 с лишнем  :crazy2: Обидно как то, что ради денег такой перебор уже, и причем всё еще идет набор, а в раздевалке мухе не куда приземлиться  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1169 : 13 Сентября , 2013, 23:25:33 »

Дашулечка,согласна с вами!
Уж ради денег или укрепления здоровья подрастающего поколения путем приобщения к спорту :смеется:,но кол-во деток на занятиях-это что-!!!
Мы не в Гипромезе занимаемся, но тоже очень много деток.Тренер делить группу не собирается,говорит " сами уйдут многие по разным причинам,из года в год так".
Но каково качество занятий-то ?Не всем же хватает тренерского внимания в таких переполненных группах :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 03:27:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20. smf-srv