Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #1350 : 18 Декабря , 2013, 23:18:34 »

RedCherry, дада, в 18.30, и чтобы без опозданий!
Сообщить модератору   Записан
RedCherry
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #1351 : 19 Декабря , 2013, 14:49:40 »

Nikta, спасибо, будем обязательно!
Сообщить модератору   Записан
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1352 : 20 Декабря , 2013, 17:41:27 »

m@rmel@d, Neona , чем там закончилась склока по поводу раздевалок? Выбрали дежурных?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Неона
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725


Награды
« Ответ #1353 : 22 Декабря , 2013, 22:11:38 »

m@rmel@d, Neona , чем там закончилась склока по поводу раздевалок? Выбрали дежурных?
пока нет :)
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1354 : 23 Декабря , 2013, 12:44:09 »

девочки,ответьте плиз,чьи дети с сентября начали ходить в ХГ и у кого дети  не садились на шпагат никак,коробочку никак не делали,т.е. кто с рождения не гибкий, вы уже научились всему этому?как на занятиях их учат в плане насколько жестко? мы оооочень ленивые по жизни и в в этой области тоже,ходим на другие танцы,там их конечно учат всему этому,но особо не заставляют, чтобы якобы не отбить желание к ребенка. на пгагат не садимся,коробочку не делаем,колесо тоже, на мостик не можем встать,то попу лень поднять,то боимся вдруг больно будет,не получается и ладно. на танцы ходим не под палкой конечно,но без особого желания,стараться не любим. педагог не настаивает. я свою уже начала пугать ХГ,говорю пойдешь туда,будешь там реветь,т.к. будут вас там заставлять и т.п.
Сообщить модератору   Записан

СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #1355 : 23 Декабря , 2013, 13:10:22 »

m@rmel@d, Neona , чем там закончилась склока по поводу раздевалок? Выбрали дежурных?
а что за склока? это в Гармонии (Ленинский р-н)?
Сообщить модератору   Записан
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1356 : 23 Декабря , 2013, 15:43:53 »

m@rmel@d, Neona , чем там закончилась склока по поводу раздевалок? Выбрали дежурных?
а что за склока? это в Гармонии (Ленинский р-н)?
Нет. Просто некоторым неработающим мамам, похоже, скучно от безделья...
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #1357 : 24 Декабря , 2013, 14:19:21 »

٩Irusik۶, я честно,  не понимаю, зачем пугать ребенка художественной гимнастикой?! Тренер - не баба Яга. Вряд ли это придаст мотивации больше заниматься танцами. Сколько лет вашей доче? Почему вы считаете, что ей просто лень, может у нее не получается в силу возраста. А что касается боли, то ее боятся  все, даже взрослые.
У меня доча ходит с сентября, до того времени, что такое шпагат и коробочка она не предоставляла. В коробочку сложилась практически сразу. На шпагат полностью не садится, чуть чуть остается. Меня это особо не волнует. Всему свое время. Перед занятием часто слезы - не пойду, после занятия, как окрыленная и занимается весь вечер. Из этого делаю вывод, что ребенку все-таки нравится. Пользу от занятий вижу ощутимую: была на утреннике, видела, как ребенок танцует, раньше такого не было. Вот так. 
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1358 : 24 Декабря , 2013, 14:49:16 »

asenka0782,нам 5 лет,ходим на танцы второй год,правда  в том году на одни ходили, по итогам года не увидела абсолютно никаких сдвигов и с этого года пошли в другие. недавно был открытый урок и опять я разочарована. она реально ленится. если у нее что-то не получается,то она и не пытается это делать, садиться и сидит или что-то там у себя поправляет. дома пытались объяснить ей как делать колесо, как правильно делать стойку на лопатках,но она даже не слушает "не хочу" и все. нам бы вот дома сидеть и чтобы с нами постоянно кто-то игрался (одна даже не играется),никуда неохото идти,убирать игрушки за собой лень,раздеваться самой лень. на открытом уроке она строит рожи, показывает языки,короче мы в шоке,папа у нас вообще сказал,что никуда больше не будет возить, а то второй год ездим, а толку никакого. поэтому и считаю,что нам нужен более строгий подход
Сообщить модератору   Записан

SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1359 : 24 Декабря , 2013, 18:27:40 »

٩Irusik۶, вы думаете, что нужен строгий подход и сами же его боитесь, раз запугиваете ребенка. Теперь гимнастика вам не поможет
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1360 : 24 Декабря , 2013, 19:41:46 »

٩Irusik۶, у некоторых деток просто "позднее зажигание": сейчас рожицы, а потом что-то включится и все нормально будет.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #1361 : 25 Декабря , 2013, 11:04:26 »

٩Irusik۶, когда дочь ходила на гимнастику, то там занимались только с теми, кто хотел и занимался. Кто не хотел - валялись на ковре, ковырялись в одежде и т.д., вскоре таике детки просто переставали ходить. Я вообще еще не видела, чтобы где-нибудь занимались"насильно" с детьми. Может просто танцы не ваше? Может ее какой спорт заинтересует?
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1362 : 25 Декабря , 2013, 13:31:39 »

٩Irusik۶, когда дочь ходила на гимнастику, то там занимались только с теми, кто хотел и занимался. Кто не хотел - валялись на ковре, ковырялись в одежде и т.д., вскоре таике детки просто переставали ходить. Я вообще еще не видела, чтобы где-нибудь занимались"насильно" с детьми. Может просто танцы не ваше? Может ее какой спорт заинтересует?
может и не наше,просто мы крупненькие и хотелось бы что-то двигательное  ну и пластичное,т.к. девочки все-таки. а вообще думала про большой теннис,биатлон,только это если в Че есть,то далеко от ЧТЗ((
Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #1363 : 25 Декабря , 2013, 13:59:42 »

٩Irusik۶, не так уж и далеко - спортшкола ЧТЗ на Савина, 6 (рядом с хоккейной школой "Трактор"), есть отделение по лыжным гонкам. В биатлон приходят после базы по лыжам, не будут же ляльки сразу за винтовку хвататься.
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #1364 : 25 Декабря , 2013, 14:22:51 »

m@rmel@d, Neona , чем там закончилась склока по поводу раздевалок? Выбрали дежурных?
а что за склока? это в Гармонии (Ленинский р-н)?
Нет. Просто некоторым неработающим мамам, похоже, скучно от безделья...
я задала обычный вопрос. На него было табу?? и почему Вы решили "поставить диагноз" неработающая мама на моем сообщении? или Вы меня знаете лично?
относитесь спокойно к диалогам)) дружелюбно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:02:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv