Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Афродита1991
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1395 : 23 Января , 2014, 22:42:49 »

Девочки, сегодня была в Лидере на занятиях у тренера Натальи Рафиэльевны, мне очень понравилось!!! просто умница, девочки у нее на занятиях так ее слушают и все стараются!!!!!
Нам 3,7, сегодня первый раз пришли!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #1396 : 23 Января , 2014, 22:55:34 »

Афродита1991, сколько человек в группе?
Сообщить модератору   Записан

СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #1397 : 24 Января , 2014, 11:04:06 »

Афродита1991, Вам разрешили присутствовать на занятии? мы в группе Екатерины Олеговны, но всегда за дверью, впрочем как и все др родители.
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #1398 : 24 Января , 2014, 11:09:50 »

СолнышкА, тем, кто в первый раз приходит разрешают остаться на занятии, неоднократно такое видела.
 Афродита1991,удачи вам в вашем начинании. Мы с сентября ходим к НР тоже все пока очень нравится, нравится самое главное дочке.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #1399 : 24 Января , 2014, 12:35:14 »

СолнышкА, я в коридоре жду, пока дочка на занятиях, и не помню, чтобы вчера кто-то из родителей был допущен в зал. Есть ма-а-аленькая щелочка в двери, так что родители порой украдкой подсматривают, да и слышно из-за двери, как проходят занятия, так что не думаю, что Афродита1991 была в зале.
Ося, меньше девочек осталось, после НГ поубавилось, меньше 20 на занятия приходят.
Сообщить модератору   Записан
*Snezhka*
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #1400 : 24 Января , 2014, 15:00:16 »

Девушки,а кто-нибудь на Лидере занимается дополнительно?Я имею в виду доп.занятия вне плановых тренировок.
« Последнее редактирование: 24 Января , 2014, 18:49:25 от *Snezhka* » Сообщить модератору   Записан
заботливая мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1401 : 24 Января , 2014, 15:45:23 »

Вот я в щелочку и посмотрела :laugh: :ура:
Сообщить модератору   Записан
AnnaYakub
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #1402 : 24 Января , 2014, 23:58:48 »

Девочки, перечитала тут у вас много всего интересного, но не увидела отзывы о Метаре, кто-нибудь туда ходит? Расскажите что да как?
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #1403 : 25 Января , 2014, 10:46:47 »

Nikta, а мне казалось, что деток поделили на 2 группы (красные и синие купальники), поэтому может кажется, что деток меньше стало.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #1404 : 25 Января , 2014, 13:48:10 »

СолнышкА, 3хлетки - это оранжевые купальники. Мы про них говорим.
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1405 : 25 Января , 2014, 15:55:17 »

Девочки, перечитала тут у вас много всего интересного, но не увидела отзывы о Метаре, кто-нибудь туда ходит? Расскажите что да как?

Метар тоже очень хорошая школа по художественной гимнастике, ездили туда с дочкой смотреть соревнования, с Метара воспитанницы занимали первые места, м.б. не пишут, потому что ездить далеко на ЧМЗ  :не знаю:
А вообще они существуют очень давно, я еще сама туда в школу ездила учиться, а теперь дочку вожу, правда в Гипромез, потому что с конца северозапада, на чмз уж очень далековато нам  :)
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1406 : 25 Января , 2014, 16:39:30 »

Девочки, перечитала тут у вас много всего интересного, но не увидела отзывы о Метаре, кто-нибудь туда ходит? Расскажите что да как?
мы ходим, а что рассказать? нам очень нравится, занятия 3 раза в нед., но мы ходим 2 раз.,т.к. еще ходим на развивалку, один день у нас выпадает на эти занятия. Результат за пол года есть, хороший мостик сама встает только пока с пола, а раньше такой мостик был голову от пола не отрывала, коробочка очень хорошая, на шпагат полностью еще не садимся,сейчас начнутся занятия со скакалкой.  Когда начинали ходить много кто плакал, таких не берут, выводили с занятий и говорили, что ваш ребенок срывает урок, типо их много и тренер не будет одного ребенка успокаивать ей надо с др. заниматься, чтобы родители поговорили с ребенком, если все нормально, то продолжали ходить, если плакали, то говорили приходите на следующий год. Родителям даже под дверями не разрешают стоять, детей тренер забирает с первого этажа возле лестницы, так же сами они потом спускаются со 2 этажа, а родители ждут на 1эт. в фае. Я так понимаю вырабатывают у них там дисциплину и самостоятельность.
Сообщить модератору   Записан

Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1407 : 25 Января , 2014, 23:46:57 »

<< ЙО}|{ИГ >>, много в группе вашей деток? И три раза в неделю, а по времени со скольки до скольки?
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
AnnaYakub
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #1408 : 26 Января , 2014, 21:47:29 »

Мне вот интересно, у кого нибудь дети 5-6 лет выступают? У меня ребенок ходит второй год на Островского, несколько раз подходила к тренеру и спрашивала, что и как, может нужно дома заниматься и пр. она мне говорит еще рано, она маленькая и все такое! Я решила взять дополнительно частные уроки, там мне сказали что моя дочь девочка хорошая для гимнастики и удивились что мы не выступаем!
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1409 : 27 Января , 2014, 08:23:21 »

Взаперти,мы тоже на островского. Не будут они там видимо выступать. Выберут из толпы 6 человек и они может выступят. Мы до этого просто занимались,  и то выступали 2 раза в год. Соревновались с Ленинским лидером. Что в этом плане на островского творится - мне тоже не понятно.

Да и вообще подход тренера не ясен. Есть любимчики свои, на других детей мало внимания...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:46:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv