Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1440 : 12 Февраля , 2014, 08:55:27 »

Сонечкина мама, я интересовалась у них в первую очередь. Мне сказали, что пока на её рост ничего нет.... А вообще перед соревнованиями посерьёзнее всегда происходит обсуждение костюмов. И уже там и решается приобретать у кого-то или заказывать, но т.к. у меня ещё малявка, да и соревнования первые, да и не вселенского масштаба, то приобретают все сами...
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1441 : 12 Февраля , 2014, 09:01:18 »

Мама Софы, отдайте пока в гимнастику, если не понравиться, пойдёте в танцы. По мере занятий определитесь, да и ребёнок даст знать, что сам больше хочет. У меня в 3  года тоже сказала. что хочет быть гимнасткой))) ну и пошли в гимнастику, месяца через 2-3 запал поутих, сказала что хочет в танцы, и быть фигуристкой. Но я её забирать не стала из секции, подумала, что год надо до конца доходить, а там видно будет. Но к концу года она такое начала выдавать, что гимнастикой болеем до сих пор. Успехи есть, перспектива, думаю тоже, если потом не перехочет)))
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1442 : 12 Февраля , 2014, 09:08:20 »

Мама Софы, многие детки разочаровываются и отказываются заниматься, т.к. в художественной гимнастике "железная дисциплина", тянут, гнут, а некоторые дети не могут это выдержать. Идут в секцию в ожидании чего-то этокого, праздника, костюмов, выступлений, а там тренировки, растяжка и т.д., вот и говорят, что им не нравится там, или типа, тётя ругается)))) А всё самое интересное начинается потом,!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1443 : 12 Февраля , 2014, 15:08:24 »

аликеева анастасия, а Вы где занимаетесь?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1444 : 12 Февраля , 2014, 15:13:32 »

SweAborg, на ЧМЗ в ДС "Юность -Метар", а вы где?
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #1445 : 12 Февраля , 2014, 15:37:45 »

аликеева анастасия, расскажите, сколько дочке сейчас, что за соревнования? всех ли берут девочек на сорвнования? Очень интересно, когда нас такое ждет, если дочке будет все так же нравиться этот вид спорта.
Сообщить модератору   Записан
SweAborg
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 176


Наша Ефросинья зависит от момента...


Награды
« Ответ #1446 : 12 Февраля , 2014, 18:39:02 »

аликеева анастасия, в Гипромезе. Я не могу сказать, что у нас какие-то необыкновенные результаты. Но прогресс есть.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Мама Софы
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #1447 : 12 Февраля , 2014, 23:39:54 »

Мама Софы, многие детки разочаровываются и отказываются заниматься, т.к. в художественной гимнастике "железная дисциплина", тянут, гнут, а некоторые дети не могут это выдержать. Идут в секцию в ожидании чего-то этокого, праздника, костюмов, выступлений, а там тренировки, растяжка и т.д., вот и говорят, что им не нравится там, или типа, тётя ругается)))) А всё самое интересное начинается потом,!!!!!!!!

спасибо вам огромное за четкие и внятные а главное по существу ответы....без тапочек.....чувствуется, что пишет мама чемпионки.....я очень хочу ть в августе набор новый бут в гимнастике...обязательно пойдем....далеко смотреть не будем ...поставим цель годик отходить ...потом как получится...мы так то с папой не особо гибкоодаренные...посмотрим что доча выдаст
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1448 : 14 Февраля , 2014, 08:47:12 »

Gavanna, сейчас у нас если так можно сказать "междусобойчик")))) мы занимаемся только второй год, да и меленькая она ещё, только 5 лет недавно исполнилось. на соревнования посерьёзнее, вроде первенство города, кубок губернатора и т.д. берут девочек не младше 7 лет, и только тех, у кого действительно есть  результаты. А когда Вас ждут соревнования я сказать не могу, всё действительно от ребёнка зависит ;) Есть девочки которые 4-5 год занимаются, но нигде так и не выступают, на разряды сдают и всё))) А есть такие, которые в 8-9 лет по городам катаются, но на это тоже средства нужны :lol:
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1449 : 14 Февраля , 2014, 08:49:25 »

Мама Софы, многие детки разочаровываются и отказываются заниматься, т.к. в художественной гимнастике "железная дисциплина", тянут, гнут, а некоторые дети не могут это выдержать. Идут в секцию в ожидании чего-то этокого, праздника, костюмов, выступлений, а там тренировки, растяжка и т.д., вот и говорят, что им не нравится там, или типа, тётя ругается)))) А всё самое интересное начинается потом,!!!!!!!!

спасибо вам огромное за четкие и внятные а главное по существу ответы....без тапочек.....чувствуется, что пишет мама чемпионки.....я очень хочу ть в августе набор новый бут в гимнастике...обязательно пойдем....далеко смотреть не будем ...поставим цель годик отходить ...потом как получится...мы так то с папой не особо гибкоодаренные...посмотрим что доча выдаст
Спасибо за добрые слова, но на счёт чемпионки посмотрим, каждой мамочке хотелось бы видеть своего ребёнка на пьедестале, но там видно будет))) А Вам и Вашей дочке желаю успеха!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Гимнастка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1450 : 25 Февраля , 2014, 15:53:38 »

люда1, приходите в пятницу вечером
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1451 : 25 Февраля , 2014, 23:34:05 »

Девочки,подскажите плиз моей дочке сейчас 4,5. Хотим ходить на худож гимнастику.Территориально удобнее в Гипромез.Возьмут ли сейчас ребенка на занятия.Во сколько лучше прийти,чтобы с тренером поговорить?

Занимаемся в Гипромезе, нам тоже 4,5, детей уже по списку 49!!! И ещё идут и берут как ни странно, говорят, что тренировки у нашей группы до конца мая, а с июня вроде как уже нет занятий, не вижу смысла сейчас приходить на пару месяцев, уж лучше в сентябре наверное, если честно, то детей немерено, и есть конечно отличия от тех кто ходит с сентября и тех кого берут сейчас.
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1452 : 25 Февраля , 2014, 23:38:05 »

люда1, в пятницу у нашей группы занятия с 18 до 19 часов. Вот к 6 часам значит. Берут всех подряд, пока на платной основе, и тренер скажет переодеваться вашей дочке и топать в зал со всеми детьми, так что берите носочки, купальник, но там уже нас и правда перебор по моему! И ещё просьба к новеньким, не заходите, пожалуйста, с детьми в раздевалку! Особенно пап касается, все таки там не только малыши переодеваются, но и взрослые девушки. Ждите своего ребенка в коридоре.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2014, 23:44:36 от Дашулечка » Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Фима
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #1453 : 04 Марта , 2014, 10:31:27 »

SoniMa, в Мегаспорте :mrgreen:
вы там занимаетесь? Посоветуйте тренера:) со след года хочу попробовать дочку отдать

мы там занимаемся. у Алены Сергеевны. нам очень нравится. ребенок с удовольствием ходит на тренировки. и мне она нравится. Строгая но справедливая
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1454 : 04 Марта , 2014, 13:12:51 »

У нас сегодня открытый урок в 17-00 в Гипромезе
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:47:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv