Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1515 : 22 Июля , 2014, 11:12:12 »

Ира мамочка, совсем не рано. Я свою в 3г 9мес отдала. Если у ребёнка есть желание и физически она готова, то вполне нормально))))
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1516 : 22 Июля , 2014, 11:20:09 »

На Островского 2 гимнастики: школа олимпийского резерва, где берут детей в платные группы с такого возраста находится по адресу переулок Островского 8 и еще какая то гимнастика рядом.

В ШОР есть нормальная раздевалка и профессиональный зал с коврами и в течении года тепло. Рядом , на Островского 5, такого скорее всего нет. Утверждать не буду.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1517 : 22 Июля , 2014, 11:21:01 »

Ира мамочка, скорее всего сейчас нет набора, по крайней мере там все закрыто. Просмотр и запись обычно в сентябре.
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #1518 : 22 Июля , 2014, 11:42:27 »

аликеева анастасия, а сколько стоят занятия в мес.? вы именно в спорткомплекс ЧЭРЗ ходите?
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1519 : 22 Июля , 2014, 11:48:17 »

Про это ничего не знаю, мы в Метаре занимаемся.
На Островского 2 гимнастики: школа олимпийского резерва, где берут детей в платные группы с такого возраста находится по адресу переулок Островского 8 и еще какая то гимнастика рядом.

В ШОР есть нормальная раздевалка и профессиональный зал с коврами и в течении года тепло. Рядом , на Островского 5, такого скорее всего нет. Утверждать не буду.
Смотрела по Дубль-гис, ДК ЧЭРЗ выдал этот адрес, но может и ошибаюсь. надо ехать и там уже по месту спросить, где находится ДК ЧЭРЗ, люди подскажут. Там 2 здания рядом, худ. гимнастика в том, где магазин Ритмик-Спорт на 2ом этаже, а занятия на 1ом.
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #1520 : 22 Июля , 2014, 11:52:07 »

аликеева анастасия, схожу сегодня (мы рядом живем). А в Метаре какие расценки? Сейчас позвонила на Островского ..админ-р сказала звонить в авг., по стоимости не знает, но сказала "дорогое удовольствие"...интересно стало)
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2014, 12:46:28 от Ира мамочка » Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1521 : 22 Июля , 2014, 12:20:09 »

аликеева анастасия, мы там занимаемся:))) Напротив здание РЖД - там тоже есть гимнастика
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1522 : 22 Июля , 2014, 12:22:21 »

аликеева анастасия, если хотите ЧЭРЗ - то вам переулок Островского,8. В Дубльгисе можете проверить.
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1523 : 22 Июля , 2014, 12:36:41 »

аликеева анастасия, если хотите ЧЭРЗ - то вам переулок Островского,8. В Дубльгисе можете проверить.
Не спорю))) дала примерны координаты, по месту всегда можно сориентироваться))) Мы там не занимаемся, просто часто бываю в магазине Ритмик-Спорт (он на 2ом этаже) видела что девочки там занимаются.
Сообщить модератору   Записан
Гимнастка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1524 : 24 Июля , 2014, 12:55:30 »

Девочки, можно я вставлю свои пять копеек..... Мы занимаемся два года, также пришли в пять лет, данные хорошие.... Здесь спрашивают - возьмут ли в 3 или 4 года, конечно возьмут - за деньги, кто от денег откажется, но это не значит, что ваш ребенок чем раньше начнет, тем реальнее он обеспечен на успех - увы... Поэтому в какой зал идти в таком возрасте не имеет ни какого значения, в Метар, на Островского или Гипромез - куда вам удобнее возить и всё..  А к 6-7 года вы уже точно будете знать  - надо вам это или нет, тем более впереди школа. Конечно, художественная гимнастика это очень красиво. Я со своей дочерью имела удовольствие насладится этим видом сорта воотчию. В июле проходила спартакиада молодежи в Казани, где мы и отдыхали. Выступали лучшие гимнастки России Кудрявцева, сестренки-блезняшки Аверины, Маша Титова. Это было что-то. Дочь была счастлива, видя это зрелище, теперь ещё больше собирается после каникул на тренировку. И я рада, что она смогла это увидеть своими глазами.... Потому что наши челябинские гимнастки произвели на меня удручающее впечатление, что в групповых, они заняли, по-моему предпоследнее место, что в индивидуальных соревнованиях где-то с конца и уровень подготовки очень-очень низкий. Я сделала вывод, что наши школы на уровне России имеют слабый тренерский состав. Поэтому какие-то иллюзии по поводу большого спорта можно смело отбросить, а вот красивая и подтянутая фигура будет обеспечена.
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1525 : 24 Июля , 2014, 13:44:09 »

Девочки, можно я вставлю свои пять копеек..... Мы занимаемся два года, также пришли в пять лет, данные хорошие.... Здесь спрашивают - возьмут ли в 3 или 4 года, конечно возьмут - за деньги, кто от денег откажется, но это не значит, что ваш ребенок чем раньше начнет, тем реальнее он обеспечен на успех - увы... Поэтому в какой зал идти в таком возрасте не имеет ни какого значения, в Метар, на Островского или Гипромез - куда вам удобнее возить и всё..  А к 6-7 года вы уже точно будете знать  - надо вам это или нет, тем более впереди школа. Конечно, художественная гимнастика это очень красиво. Я со своей дочерью имела удовольствие насладится этим видом сорта воотчию. В июле проходила спартакиада молодежи в Казани, где мы и отдыхали. Выступали лучшие гимнастки России Кудрявцева, сестренки-блезняшки Аверины, Маша Титова. Это было что-то. Дочь была счастлива, видя это зрелище, теперь ещё больше собирается после каникул на тренировку. И я рада, что она смогла это увидеть своими глазами.... Потому что наши челябинские гимнастки произвели на меня удручающее впечатление, что в групповых, они заняли, по-моему предпоследнее место, что в индивидуальных соревнованиях где-то с конца и уровень подготовки очень-очень низкий. Я сделала вывод, что наши школы на уровне России имеют слабый тренерский состав. Поэтому какие-то иллюзии по поводу большого спорта можно смело отбросить, а вот красивая и подтянутая фигура будет обеспечена.
Согласна с тем что спорт очень красивый, женственный, очень дисциплинирует. не соглашусь немного со слабой подготовкой... Просто самые перспективные гимнастки, ещё в совсем юном возрасте уезжают (вернее их забирают на добровольной основе) в Москву к Виннер, в Екатеринбург, Пермь и т.д. Поэтому девочек мастеров спорта, которые могут бороться за золото, ну или хотя бы серебро...у нас уже не остаётся. И действительно, неважно где ты занимаешься, когда девочка начнёт ездить по различным спартакиадам и соревнованиям, если она перспективная, то приберут))) А если у ребёнка есть желание заниматься, то неважно есть в ней задатки чемпионки или нет, пусть занимается. Всё таки это здоровье, красивая фигура, дисциплина. Ну и в конце концов радость для ребёнка. хотя на 100% могу сказать, что у каждой второй гимнастки в определённом возрасте начинаются проблемы с суставами, спиной.
Сообщить модератору   Записан
Гимнастка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1526 : 24 Июля , 2014, 14:36:52 »

аликеева анастасия, первый раз от вас услышала такую информацию про  Екатеринбург и особенно Пермь. А сколько человек уехало в Москву к Винер? Один, а может два, а может там вообще и никого нет. Я наблюдала сама на крупнейших соревнованиях России, какие сильные школы - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Омск, Иркутск, произвели сильное впечатление Екатеринбург, Пенза, Ульяновск. А вот Челябинск, увы, нет. А ребенок пусть, конечно, занимается в радость у любого тренера
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1527 : 25 Июля , 2014, 11:28:48 »

С нашей школы (Метар) забрали девочку в Москву, она там живёт и тренируется. девочке на тот момент было 13 или 14 лет, точно не помню... девочка очень хорошая, талантливая. Периодически она приезжает сюда, выступает. Другую девочку пригласили, в 10 лет. Но т.к 10 лет это ещё совсем малышка, то она там не на постоянной основе, а периодами то здесь, то там, и пока вместе с мамой. И это только те, кого я знаю. Но мамочки девочек, которые занимаются по 4-5 лет ещё называли девочек, но про них написать ничего не могу, дабы не быть голословной. Фамилии тоже писать не буду.
Сообщить модератору   Записан
Гимнастка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1528 : 25 Июля , 2014, 12:41:25 »

С нашей школы (Метар) забрали девочку в Москву, она там живёт и тренируется. девочке на тот момент было 13 или 14 лет, точно не помню... девочка очень хорошая, талантливая. Периодически она приезжает сюда, выступает.


И это всё...... Больше там никого нет.... Фамилию у девочки я знаю и дай бог ей хватит выдержки а Наталье Сергеевне терпения.
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #1529 : 28 Июля , 2014, 08:19:51 »

С нашей школы (Метар) забрали девочку в Москву, она там живёт и тренируется. девочке на тот момент было 13 или 14 лет, точно не помню... девочка очень хорошая, талантливая. Периодически она приезжает сюда, выступает.


И это всё...... Больше там никого нет.... Фамилию у девочки я знаю и дай бог ей хватит выдержки а Наталье Сергеевне терпения.
Видимо у Вас не совсем точная информация, но дабы не засорять тему доказывать ничего не буду ;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:36:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv