Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2655 : 29 Августа , 2016, 19:25:36 »

Афродита1991,Gavanna,вот спасибо, девочки. В частных то гимнастика есть. Только плати)))) хотела платно в ЦДТ на пр. Победы, но так группа уже набранна. Тогда думаю поищем платный недорогой центр до 6 лет
Если ничего не найдете, то советую заглядывать в ЦДТ. Обычно детки отсеиваются. После нового года точно есть смысл подойти.
У нас в садике из группы девочка ходит в ЦДТ на гимнастику, если по ней судить, то уровень подготовки оч.слабый, в сравнении с тем местом, где мы занимались,  вообще никакой. Занятия по часу 2р в неделю-вроде так! и это очень мало для 5-тилеток. Просто ходить, чтобы куда-то ходить! Мы с мамой девочки разговаривали-там все очень лояльно: не хочешь растяжку-не делай, не можешь-не надо. Оплата 600руб/месяц. На мой взгляд-пустая трата родительского времени на привезти/забрать. В этом году они ходить не стали. Ребенок не научился ничему за год.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2656 : 29 Августа , 2016, 19:31:54 »

Девчат, почитав тему, да и так знала, я нуль в плане спорта. Хочу дочку отдать в художественную гимнастику. Возить ее буду на транспорте, ищу по северку. Но я как свинья в апельсинах в этом. Где найти секции. Берут ли с 4 лет и где реально попасть на бюджет? Платить много боюсь можем не потянуть. Помогите, пните в правильную сторону)))
Я бы вам посоветовала в вашем возрасте не гимнастику, а танцы. И полезно будет как подготовка к гимнастике (чувство ритма, небольшая растяжка; грация, пластика в основе), и девочкам больше нравится-не отобъете желания заниматься спортом, и привыкнете ходить на тренировки по расписанию. детей с хореографич.подготовкой охотнее берут в гимнастику.
Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #2657 : 29 Августа , 2016, 19:46:16 »

Таша777,я на столько слаба в танцах. А куда лучше походить? Куда попало не хочется. В пустоту деньги платить. Может где то дешевле или хорошие преподаватели есть?
А вы на гимнастику куда ходили?
Спасибо за реальный отзыв
Сообщить модератору   Записан


Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2658 : 29 Августа , 2016, 19:47:50 »

Афродита1991,Gavanna,вот спасибо, девочки. В частных то гимнастика есть. Только плати)))) хотела платно в ЦДТ на пр. Победы, но так группа уже набранна. Тогда думаю поищем платный недорогой центр до 6 лет
Если ничего не найдете, то советую заглядывать в ЦДТ. Обычно детки отсеиваются. После нового года точно есть смысл подойти.
У нас в садике из группы девочка ходит в ЦДТ на гимнастику, если по ней судить, то уровень подготовки оч.слабый, в сравнении с тем местом, где мы занимались,  вообще никакой. Занятия по часу 2р в неделю-вроде так! и это очень мало для 5-тилеток. Просто ходить, чтобы куда-то ходить! Мы с мамой девочки разговаривали-там все очень лояльно: не хочешь растяжку-не делай, не можешь-не надо. Оплата 600руб/месяц. На мой взгляд-пустая трата родительского времени на привезти/забрать. В этом году они ходить не стали. Ребенок не научился ничему за год.
ну, кому что надо.
Нам не надо большего. И нервы трепать то же не хотим. На то это и кружок. А не секция или спорт школа.
А в 5 лет два раза в неделю по 1 часу достаточно (физиологически). Еще раз повторюсь - это кружок.
Но ребенку дается возможность попробовать себя как настоящие гимнастки со снарядами позаниматься. Родителям понять: А оно вообще надо?!

(ПиСи. Шпагаты у дочки все и на провис. Что не является показателем, всё же большое значение имеет врожденные способности. А "драть" 3-6-летнего ребенка против силы, только отбить охоту вообще в зал заходить. Это КРУЖОК!)
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2659 : 29 Августа , 2016, 20:39:50 »

Катико,http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42530.0.html почитайте темку, может найдете позезную информацию
я вам в личку напишу куда мы ходили
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2660 : 29 Августа , 2016, 20:55:16 »

Дочкинамама,я спорить не буду, каждая мама делает свой выбор. НО! мы весь прошлый год ходили в платную гимнастику, тренировки 5р/неделю и не по часу. Тренер не орала, не била, желание не отбила-претензий никаких. А вот научились мы очень многому, 2 раза выступали на соревнованиях, занимали призовые места, появился опыт выступления на публике. В ЦДТ даже близко такого бы не было. Поэтому не зря я ребенка возила целый год и часами ждала. А так мне было бы жаль потерянного времени и своего и дочкиного.
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #2661 : 30 Августа , 2016, 10:43:45 »

Катико,http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42530.0.html почитайте темку, может найдете позезную информацию
я вам в личку напишу куда мы ходили
Пишите всем))Мы ж для этого здесь все, узнать кто куда водит и мнение о секции.
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #2662 : 31 Августа , 2016, 11:15:29 »

девочки, посоветуйте пожалуйста. Нужно отдать девочку 5 лет в гимнастику (желательно северозапад), по сути нужна хорошая растяжка, а не просто кружок где детки поверхностно поднимают ручки-ножки и занимаются обычным офп.
Проблема с расписанием занятий. Нужно, чтобы был вторник, четверг или пятница, потому что понедельник, среда, суббота и воскресенье у нас заняты. Или суббота утро еще можно
Буду очень благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Пупуся
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2663 : 31 Августа , 2016, 12:05:32 »


девочки, посоветуйте пожалуйста. Нужно отдать девочку 5 лет в гимнастику (желательно северозапад), по сути нужна хорошая растяжка, а не просто кружок где детки поверхностно поднимают ручки-ножки и занимаются обычным офп.
Проблема с расписанием занятий. Нужно, чтобы был вторник, четверг или пятница, потому что понедельник, среда, суббота и воскресенье у нас заняты. Или суббота утро еще можно
Буду очень благодарна!
Клуб развития "Ключи", там занятия вт и чт, у старших групп еще в суб.
Растягивают хорошо
Сообщить модератору   Записан


Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #2664 : 01 Сентября , 2016, 09:42:59 »


девочки, посоветуйте пожалуйста. Нужно отдать девочку 5 лет в гимнастику (желательно северозапад), по сути нужна хорошая растяжка, а не просто кружок где детки поверхностно поднимают ручки-ножки и занимаются обычным офп.
Проблема с расписанием занятий. Нужно, чтобы был вторник, четверг или пятница, потому что понедельник, среда, суббота и воскресенье у нас заняты. Или суббота утро еще можно
Буду очень благодарна!
Клуб развития "Ключи", там занятия вт и чт, у старших групп еще в суб.
Растягивают хорошо
Спасибо большое! Буду узнавать
Сообщить модератору   Записан
Tanya74Sol
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2665 : 03 Сентября , 2016, 10:40:41 »

Девочки, у кого детки в "Гармонии" занимаются, поделитесь впечатлениями?
Сообщить модератору   Записан
nysha
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #2666 : 03 Сентября , 2016, 18:07:03 »

Мы тоже сегодня там были и тоже прошли) Тоже интересно послушать  что-нить про "Гармонию")
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #2667 : 03 Сентября , 2016, 21:02:53 »

В Гармонии более человечное отношение чем в Гипромезе. В остальном чудес лучше не ждать. Слишком большие группы. Тренера не могут уделить внимание каждому.
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2668 : 03 Сентября , 2016, 22:46:38 »

Девушки, а расписание и стоимость занятий в Гармонии озвучили?и как вам зал для тренировок? есть ли место, где ожидают родители?
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2669 : 04 Сентября , 2016, 12:48:04 »

Penguin,поняла, спасибо, просто в Гипромезе берут платно пока всех, а в теч.года отбор в ШОР. Думала тут такая же система.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:10:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv