Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2700 : 26 Сентября , 2016, 18:41:10 »

грузики на 300 на руки и ноги
Утяжелители? по 250гр. на руки в Ашане были очень хорошие (удобные, негромоздкие). На ноги то же были (но не помню на сколько грамм)
нет там уже ничего(((на ноги самые легкие 500гр., но тоже спасибо за наводку
Сообщить модератору   Записан

аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2701 : 27 Сентября , 2016, 09:33:35 »

Девочки, есть кто в метаре тренируется? Желательно возраста 6-7 лет, но и другие возраста послушаю)) по сколько часов тренировки у вас? Сколько раз в неделю? Сколько детей в группе? Платно или бесплатно?
Смотря в какой группе будете. Мы, например, тренировались по 4-5 раз в неделю, минимум по 2 часа. А перед соревнованиями ещё больше. Но есть девочки, которые в этом возрасте тренируются по 1.5 часа 3 раза в неделю. Тренер смотрит на ребёнка, и уже определяет в группу.
Сообщить модератору   Записан
nastyalil
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2702 : 30 Сентября , 2016, 09:10:37 »

Девочки а расскажите сколько платите в метаре и сколько занятий? Как обстоновка сколько человек в группе? Мы только пошли заниматься х. г.почему-то выбор пал на гормонию. А пока нам пять лет пошли на островского тренер Дарья Олеговна. Может кто занимается там и тоже поделится своим мнением. Мне не очень понравилось что в группе человек 30 ,если не больше( и что в неделю всего две тренировки по часу.
Сообщить модератору   Записан
nastyalil
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2703 : 30 Сентября , 2016, 09:13:10 »

Кстати в теме начиталась всякого теперь вообще думаю может зря все это:-) но дочь очень хочет заниматься гимнастикой. Годик похожим посмотрим если что в эстетическую пододимся
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #2704 : 30 Сентября , 2016, 12:24:36 »

nastyalil,в эстетической в этом году вроде не было платных групп с 6 лет... Только младше. Но может что-то изменилось и набрали, почти октябрь уже..
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570



Награды
« Ответ #2705 : 30 Сентября , 2016, 12:41:07 »

 В эстетической с 6 лет только бюджетные группы по отбору предварительному.
Сообщить модератору   Записан
nastyalil
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2706 : 30 Сентября , 2016, 13:26:56 »

В эстетической с 6 лет только бюджетные группы по отбору предварительному.
спосибо.я и написала что годик позанимаемся худ. не увижу прогресса попробуем в эстетическую нам как раз в следующем году 6 лет.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #2707 : 30 Сентября , 2016, 17:08:34 »

Вот ч и говорю, что в эстетической вроде всего 6 человек отобрали, а остальные никуда не попали
Сообщить модератору   Записан
Jasmine70
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #2708 : 30 Сентября , 2016, 18:37:07 »

Значит в эстетическую)
Сообщить модератору   Записан
Unique
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #2709 : 01 Октября , 2016, 02:12:12 »

nastyalil, в 5-ти летнем возрасте Вы прогресса не увидите) Позанимайтесь минимум года 2. А в эстетич.  гимнастике требования не меньше-достаточно посмотреть показат. выступления.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко 03.2009
Самый сладкий пупсик 12.2012
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #2710 : 04 Октября , 2016, 09:00:15 »

nastyalil, За год прогресса не стоит ждать, только если дома будете дополнительно отрабатывать. Мы ходим в эту школу к этому трениру третий год. В первый год группа была 50 чел, за год не научились почти ничему, на второй год взяли третью доп тренировку, там было мало девочек и сразу стал заметен результат, да и в основной группе народ разбежался и осталось их 25. Сейчас дочь наконец-то заметили и перевели в школьную группу, нагрузки резко увеличились и она стала реветь, да еще и тренер кричит и ругает больше чем хвалит... Пока жду, что привыкнет, жду соревнований, дальше посмотрим... Но по своему опыту скажу, что если девочка не одарена до мозга костей, то надо все отрабатывать дома иначе будет трудно( или тренироваться минимум 5 раз в неделю по 3 часа, но я пока не готова ребенка на такие нагрузки перевести, вспму свое время, я считаю)
Сообщить модератору   Записан
nastyalil
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2711 : 04 Октября , 2016, 11:35:47 »

Девочки спасибо большое за советы и ваше мнения.
Сообщить модератору   Записан
Арис
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2712 : 04 Октября , 2016, 17:21:26 »

Свою дочь я отдала в художественную гимнастику в 4 года т. к с более раннего возраста детей не берут. Вы знаете по прошествии вот уже двух лет, я ни разу не пожалела, что мой выбор пал именно на этот вид спорта. По началу дочь конечно ходила из под палки, но мы не стремились стать олимпийскими чемпионками, поэтому потихоньку по легонько привыкли, скажу прямо телом гибким моя дочь на обладала особенно в области спины, если ноги хоть как то тянулись, а вот спина дерево деревом. Но тренер нам попалась очень хорошая, детки её очень любили и прислушивались к ней, первый год они занимались и разминались просто под музыку делая различные гимнастические и танцевальных упражнения без предмета, то в этом году уже пошли в ход как скакалки так и обручи, далее как сказала тренер будут уже и ленты и мячи и т. д., благо этого Инвентаря в достатке в интернете  ) С каждым годом количество занятий увеличивается, если эти два года они занимались два раза в неделю, то начиная с сентября уже по три раза в неделю( так же задаются задания на дом, те упражнения которые нуждаются в тренировке ). В летний период занятия не проводятся поэтому в конце мая каждый год проводятся показательные выступления, то есть чему детишки научились за весь год. И я вам прямо скажу дочь мой стал более пластичной и гибкой, хотя в начале был тихий ужас . Дочка сказала что и дальше будет продолжать заниматься этим видом спорта. Главные качества гимнаста — это сила воли, выносливость и пластика, к чему мы и стремимся.
По большому счёту если сравнивать со спортивной гимнастикой, то художественная — более доступный и безопасный вид спорта. Совсем недавно художественная гимнастика стала трансформироваться в аэробику и фитнес, поэтому если же она захочет продолжить свою жизнь в спорте, то смело может так же преподавать в спортивной аэробике и в фитнес-аэробике, ну это как вариант на будущее. А вообще детям очень важно и нужно прививать любовь к спорту
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2713 : 05 Октября , 2016, 08:51:34 »

Девочки, подскажите где( кроме магазина Спорт на Ленина) можно купить недорогой мяч, обруч и чехол с карманом ? Вчера озадачили, а в Спорте говорят всё закончилось. Завтра надо принести
Сообщить модератору   Записан
Eclat
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374


...


Награды
« Ответ #2714 : 05 Октября , 2016, 09:27:59 »

Ульянка, посмотрите http://asso///lspo///rt.ru/  отдел у них в ТК УРАЛ; http://sport///dancer.ru/  у них 2 магазина: пр.комсомольский и теплотех; еще есть выбор в магазине Олимп тоже на пр.комсомольском
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:41:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv