Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2805 : 22 Июня , 2017, 09:35:48 »

Девочки, вроде несколько лет назад брали от других тренеров, а сейчас нет. По поводу сборов - оплачивают родители, на соревнования вроде дорогу тоже, но это нужно уточнить.( это о ЭГ)
вот и мне интересно, что изменилось, ведь не просто люди хотят поменять тренера или ХГ на ЭГ, значит на то есть причины. если не сложилось в одном месте, то все, в остальные места дорога закрыта?!
Может это какое-то негласное правило между тренерами? У меня много знакомых, которые уходили из ХГ в другие виды спорта, и от одного тренера к другому, и из одной школы в другую. И всех брали, естественно, с испытательным сроком, смотрели...думали..., но брали. Мы, например, сейчас в спортивной акробатике, и ХГ, и акробатика находятся в одном районе, и тренера знают друг друга, но нас без проблем взяли)))
Сообщить модератору   Записан
Есения74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #2806 : 22 Июня , 2017, 12:01:48 »

мне кажется, что только в эг не хотят брать от других тренеров, с остальными все норм, приглашают на просмотр, даже шор и секции при шоре
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2807 : 23 Июня , 2017, 20:56:26 »

Скажите,пожалуйста,кто эстетической гимнастикой занимается на Елесиной,как проходят соревнования? За счет родителей? Сколько соревнований в год и сколько денег уходит? Хочу дочку восьмилетнюю туда отдать попробовать. Мы три года ХГ занимаемся. Но дальше обещают большие расходы...по 300 тыс. в год. :idiot2: У нас нет таких возможностей :sad: Можеет хоть в ЭГ не так...
удивили
вот слова " удивили" что значит?  Правда или нет. Вот буквально днем прикидывала во сколько ХГ обойдется, если учесть что купы из трикотажа, на тренировки,сама буду шить. На парикмахера не надо тратиться?
Если девочка перспективная и есть настрой дойти до МС то надо как можно больше на соревнования ездить, по всей Росии, а  билеты не дешевые. Плюс проживание и питание, обычно 2-3 дня получается. Плюс сами тренировки, у некоторых хореография отдельно ещё. Предметы дорогие, я ещё сильно не заморачивалась но мячи, на сколько знаю 6 тысяч в среднем, форма в большинстве секций у всех одинаковая, несколько вариантов (у нас это велосипедки шортики и майка, зимой легенсы майка и болеро, у старших девочек ещё костюмы спортивные есть)  То что вы умеете шить никому не интересно ( если только вы всю спортшколу не обшиваете). Летом обязательно сборы, у малышей лайт вариант, у наших старших, к примеру, будет в Утёсе 2 недели ( 20 тысяч), соревновательные дети едут обязательно. Купальники для выступлений очень важный момент, потому что от того как выглядит гимнастка многое зависит, и часто бывает так что гимнастка всё делает технически чисто но внешне подкачала, баллы могут быть ниже чем у красивой с косяками в технике. Можно конечно купить б/у за 5-6 тысяч, но сшитый специально для гимнастки, подходящий под музыку и программу намного лучше. Цена минимум от 15 тысяч. У меня есть знакомая, они шили 2 купальника по 45 тысяч. Знаю случаи когда мамы шили купальники сами или знакомым швеям заказывали, очень красивые, но тренера забраковывали их по разным причинам. Прическу и макияж можно самой, но профессиональный макияж намного лучше смотрится:)  Ну в общем то наверное понятно откуда 300 тысяч берутся. А если учесть что некоторые мамы с дочками везде то ещё больше выйдет.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #2808 : 23 Июня , 2017, 21:17:02 »

Ульянка,блин, я вас почитала и загрузилась.....дочь у меня в художественную просится....
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2809 : 23 Июня , 2017, 22:04:05 »

ЮвИ, идите если просится :) Такие расходы начинаются лет в 8-9, если не в 10,  и то у самых перспективных. Я тоже не уверена что потянем, и вобще  создана ли доча для гимнастики и олимпийских вершин,  но пока ходим. Даже 3-4 года в гимнастике это уже хорошо, этих девочек по походке и осанке видно, это остается :)
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #2810 : 23 Июня , 2017, 22:27:29 »

ЮвИ, идите если просится :) , . Даже 3-4 года в гимнастике это уже хорошо, этих девочек по походке и осанке видно, это остается :)
+100500. Племяшка ходила в Хг по-моему года 2 из-за сердца запретили ходить, но осанка до сих пор загляденье и ноги у нее от ушей от природы вообще красотка. Сейчас на плаванье ходит.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2811 : 24 Июня , 2017, 21:12:18 »

Скажите,пожалуйста,кто эстетической гимнастикой занимается на Елесиной,как проходят соревнования? За счет родителей? Сколько соревнований в год и сколько денег уходит? Хочу дочку восьмилетнюю туда отдать попробовать. Мы три года ХГ занимаемся. Но дальше обещают большие расходы...по 300 тыс. в год. :idiot2: У нас нет таких возможностей :sad: Можеет хоть в ЭГ не так...
удивили
вот слова " удивили" что значит?  Правда или нет. Вот буквально днем прикидывала во сколько ХГ обойдется, если учесть что купы из трикотажа, на тренировки,сама буду шить. На парикмахера не надо тратиться?
Если девочка перспективная и есть настрой дойти до МС то надо как можно больше на соревнования ездить, по всей Росии, а  билеты не дешевые. Плюс проживание и питание, обычно 2-3 дня получается. Плюс сами тренировки, у некоторых хореография отдельно ещё. Предметы дорогие, я ещё сильно не заморачивалась но мячи, на сколько знаю 6 тысяч в среднем, форма в большинстве секций у всех одинаковая, несколько вариантов (у нас это велосипедки шортики и майка, зимой легенсы майка и болеро, у старших девочек ещё костюмы спортивные есть)  То что вы умеете шить никому не интересно ( если только вы всю спортшколу не обшиваете). Летом обязательно сборы, у малышей лайт вариант, у наших старших, к примеру, будет в Утёсе 2 недели ( 20 тысяч), соревновательные дети едут обязательно. Купальники для выступлений очень важный момент, потому что от того как выглядит гимнастка многое зависит, и часто бывает так что гимнастка всё делает технически чисто но внешне подкачала, баллы могут быть ниже чем у красивой с косяками в технике. Можно конечно купить б/у за 5-6 тысяч, но сшитый специально для гимнастки, подходящий под музыку и программу намного лучше. Цена минимум от 15 тысяч. У меня есть знакомая, они шили 2 купальника по 45 тысяч. Знаю случаи когда мамы шили купальники сами или знакомым швеям заказывали, очень красивые, но тренера забраковывали их по разным причинам. Прическу и макияж можно самой, но профессиональный макияж намного лучше смотрится:)  Ну в общем то наверное понятно откуда 300 тысяч берутся. А если учесть что некоторые мамы с дочками везде то ещё больше выйдет.
Можно и 500, например, если в Новогорный пригласят))) только туда редко кого берут.
На самом деле не все 300 выкладывают, у нас под 50 было в году, когда 1 разряд дали
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2812 : 26 Июня , 2017, 10:11:59 »

OlgaGor, 1й разряд это ещё не МС. Для получения МС надо сколько то раз съездить на соревнования серьезного уровня, чуть ли не чемпионат мира
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2813 : 26 Июня , 2017, 11:10:28 »

Ульянка, я не спорю, но до мс нужно заниматься много лет, и не все дети доходят до такого уровня. Все эти годы могут обходиться​ не очень дорого
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #2814 : 26 Июня , 2017, 12:45:30 »

Время у родителей должно быть свободное, тренировки днем и по 4 раза в неделю. кто-то должен этим заниматься
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2815 : 26 Июня , 2017, 15:20:42 »

OlgaGor, так я поэтому и написала что бы вели дочек если просятся, не так уж и затратно
Сообщить модератору   Записан
Karina-ali
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #2816 : 26 Июня , 2017, 15:28:30 »

Девочки, почитала форум, все равно остались вопросы: на ЭГ сложилось впечатление, что тоже жесткие тренировки, правильно поняла? Еще кто- то писал про занятия балетом, кто куда водит и насколько там все сурово? ( если выбирать не для будующей профессии, а так для себя и в удовольствие) Мне бы для дочки хотелось для исправления косолапия на пару лет, но вот с жесткий тренер вряд ли подойдет.
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #2817 : 26 Июня , 2017, 16:41:16 »

Девочки, почитала форум, все равно остались вопросы: на ЭГ сложилось впечатление, что тоже жесткие тренировки, правильно поняла? Еще кто- то писал про занятия балетом, кто куда водит и насколько там все сурово? ( если выбирать не для будующей профессии, а так для себя и в удовольствие) Мне бы для дочки хотелось для исправления косолапия на пару лет, но вот с жесткий тренер вряд ли подойдет.
Тренер стразу поймет ваши намерения  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Юлия Краснопевцева
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #2818 : 26 Июня , 2017, 18:35:53 »

Уважаемые мамочки, в каждом виде спорта есть расходы. Например сын занимается каратэ, кимоно и экипировка для тренировок дороже, чем форма и предметы на гимнастике у дочери. Фигурное катание и бальные танцы думаю еще дороже. У каждого есть выбор...
Ещё большая просьба не оскорблять и не переходить на личности, для каждого свой тренер самый лучший. Для нас это Елена Львовна, Анна Муратовна и весь тренерский состав Гипромеза.
Кто хочет отдать свою дочку в художественную гимнастику, смело приходите в Гипромез, не слушайте отрицательные отзывы. Мы записывались именно в эту школу, т.к. знали только положительные отзывы и сейчас за 4 года занятий видели только хорошее)
Сообщить модератору   Записан
Vibracja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #2819 : 26 Июня , 2017, 21:45:28 »

Юлия Краснопевцева, расскажите где 30 детей которых Елена Львовна набрала в 2012 году? Все без таланта оказались?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:11:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv