Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2910 : 05 Октября , 2017, 09:18:40 »

изумруд, у нас изначально ребенок замотивирован соревнованиями в красивом купальничке. Ходим на дополнительные занятия по растяжке, т.к. группа не маленькая и естественно тренер не может всем уделить внимания.  Плачет очень сильно, особенно когда спинку гнут, но тем не менее идет с удовольствием. Сейчас у нас тренировки 5 раз в неделю, по вечерам, всё ок.  А вобще слышала что бывает такое у деток, когда трудно становится и если видят что у одногрупников лучше получается.
Сообщить модератору   Записан
natyr
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 206



Награды
« Ответ #2911 : 05 Октября , 2017, 09:51:11 »

Девочки, кто-нибудь занимается на Чайковского 169 в Колибри? Что можете сказать? Как тренера? нравится? Думаем туда походить. Важно чтобы  тренер был квалифицированный.
Сообщить модератору   Записан
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #2912 : 05 Октября , 2017, 22:20:43 »

Осенью будут какие-нибудь соревнования, чтобы сходить полюбоваться?
в Торпедо будет турнир по ХГ Осенние звездочки 21-22 окт
Сообщить модератору   Записан
belka111n
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #2913 : 09 Октября , 2017, 20:22:51 »

Хорошие тренеры в Колибри, знаем Эльвиру Александровну, она сама титулованная гимнастка в недавнем прошлом и к детям подход находит, мотивировать их может правильно. Детей немного и внимание всем могут уделить
Сообщить модератору   Записан
natyr
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 206



Награды
« Ответ #2914 : 09 Октября , 2017, 22:38:21 »

belka111n,понятно спасибо за ответ
Сообщить модератору   Записан
кязымова84
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #2915 : 29 Октября , 2017, 14:09:13 »

изумруд, у нас изначально ребенок замотивирован соревнованиями в красивом купальничке. Ходим на дополнительные занятия по растяжке, т.к. группа не маленькая и естественно тренер не может всем уделить внимания.  Плачет очень сильно, особенно когда спинку гнут, но тем не менее идет с удовольствием. Сейчас у нас тренировки 5 раз в неделю, по вечерам, всё ок.  А вобще слышала что бывает такое у деток, когда трудно становится и если видят что у одногрупников лучше получается.
подскажите, пожалуйста, к какому тренеру и куда вы ходите индивидуально?тоже нужны контакты тренера для дочки, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
lidia 88
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #2916 : 03 Ноября , 2017, 01:00:14 »

Девчата, я так поняла, что с 3-х лет только в Эстель берут?
В Гипромез не возьмут в 3 года?
Сообщить модератору   Записан
аликеева анастасия
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163

дети - наше ВСЁ!!!!!!!!


Награды
« Ответ #2917 : 09 Ноября , 2017, 20:02:29 »

lidia 88, в 3 года везде возьмут, но в коммерческую группу. Вам куда удобнее ходить?
Сообщить модератору   Записан
zarka87
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #2918 : 23 Ноября , 2017, 22:54:27 »

Я дочку отдавала ей не очень понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2919 : 05 Декабря , 2017, 14:45:05 »

Хорошие тренеры в Колибри, знаем Эльвиру Александровну, она сама титулованная гимнастка в недавнем прошлом и к детям подход находит, мотивировать их может правильно. Детей немного и внимание всем могут уделить
Очень нравилась,девочки её до сих по вспоминают.
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2920 : 08 Декабря , 2017, 12:33:39 »

Девочки, расскажите про гимнастику для 6-леток пожалуйста. Решили в этом году походить на гимнастику и не можем прямо найти что-то толковое. Большой спорт и соревнования не интересуют, но и уровень ОФП тоже. Хочется чтобы была какая-то зрелищность, но пришли изначально в один центр - не буду название писать, там быстренько более прокачанных отобрали в отдельную группу и с ними занимаются вовсю, а с остальными - растяжка, мостик, носочки тянем, в общем ничего интересного. Растяжка мостик у нас есть, ребенку неинтересно. Пошли в другую группу - у них вообще растяжка мостик как итоговое первого года обучения запланировано. Посмотрели третью - там вообще декабрь уже а никакой растяжки мостика даже нет. Все группы для 6-леток.  Хотелось чтобы элементы там разучивали хоть простые, перекаты какие-то. Групп второго года обучения после ОФП вообще нигде нет - такое впечатление, что мало кто остается и клубы не заинтересованы в их тренировании. Может я ошибаюсь? Может я везде не туда зашла?
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #2921 : 08 Декабря , 2017, 18:20:11 »

Никто из тренеров не будет вкладываться в ребенка на 100 %. если Вам не нужны соревнования и большой спорт. Или любительский уровень или 100 % отдача 5 раз в неделю. Смысл для тренера?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2922 : 08 Декабря , 2017, 18:56:42 »

nataly12358, мостик и шпагаты это ещё далеко не всё, должна быть сила, координация, выносливость и самое главное чтобы голова- ноги- руки дружили :). Носочки, колени, шпагаты, спина -  это основа, даже опытные гимнастки тянутся и со стопами работают.  В том месте где прокачанных отобрали в отдельную группу вас почему к сильным не взяли? возможно тренер посчитал что не готов ребенок к более сильной нагрузке. Не спешите :) всему своё время, ходите пока тянуться. И ещё я не совсем поняла как это "Большой спорт и соревнования не интересуют, но и уровень ОФП тоже. Хочется чтобы была какая-то зрелищность" ?  Непонятно какая зрелищность если выступать не хотите..... т.е тренер будет тренировать её, вкладывать свои силы и душу чтобы она потом только дома вам это всё показывала? Мне кажется ни один тренер этого делать не будет.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2923 : 10 Декабря , 2017, 13:51:46 »

Whatever,девочки из коммерческих групп тоже выступают, сейчас много ЦХГ, тренера опытные там тоже есть, из той же Гармонии. Вы так написали категорично, тех кто не прошел в ШОР тому в танцы. Я так не считаю.  А вот про чирлидинг и акробатику согласна, там подход другой немного, но вот мне лично страшно смотреть на всякие сальто в 10 оборотов, пирамиды и т.п. и не каждая мама на это пойдет
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2924 : 14 Декабря , 2017, 08:06:28 »

Девочки, спасибо всем кто ответил. Очень многое для меня прояснили. То есть, как я поняла если нас не отобрали в группу именно художественной гимнастики, где разучивают специализированные элементы для участия во внутриклубных соревнованиях, то наше все, что нам осталось - ОФП, мостик, шпагат.
Тогда еще один вопрос - посоветуйте, пожалуйста, есть ли коммерческие группы по худ. гимн. немного продвинутые, чтобы я платила деньги и была уверена что мой ребенок занимается художкой - мячом, комплексом каким-нибудь. Чтобы мне в конце года извините за мои деньги ребенок выступил и показал гимнастический комплекс из 10-15 элементов, а не шпагат и мостик. 
И еще один вопрос - посоветуйте, тогда, вот у ребенка глубокие шпагаты с провисанием и тот и другой, мостик  -головой колен касается, гибкость замечательная, чем нам тогда заняться? Посоветуйте только конкретно - для 6-7 леток. Акробатика - нет, исключено, меня удар разобьет когда я на все это буду смотреть. В ушу по-моему вообще гибкость не нужна - это какой-то не особенно девичий вид спорта.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:52:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv