Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 207   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная гимнастика. Поболтаем? :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SeaMaid
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 182


Награды
« Ответ #2940 : 27 Февраля , 2018, 11:15:59 »

Всем привет. Подскажите кто ходит на островского, в Гармонию, к Дарье Олеговне. Как там?
Сообщить модератору   Записан
Май
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #2941 : 12 Марта , 2018, 15:31:43 »


Добрый день Ув.родители.
Мы продолжаем набор в танцевальные группы!
Берем детей от 1,5г👶
 
Что будет?
-классика
-современный танец
-эстрада
-стретчинг
-стилизованный танец
- балет
 
Стоимость: от 2000 до 3000 р/мес ✨
Опытные хореографы 💪
Запись ведется до конца марта, в апреле начнутся занятия🤸🏻♂👯♂

Собрание состоится 31 марта 12:00❗
Наша группа https://vk.com/club128286964
Сообщить модератору   Записан

продам шикарный садовый зонт http://objava.deti74.ru/index.php/topic,383641.0.html
eks
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #2942 : 16 Марта , 2018, 15:04:10 »

Девочки, посоветуйте, где купить наколенники для гимнастики (как их выбирать и какие лучше)
Сообщить модератору   Записан
Krotan
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #2943 : 16 Марта , 2018, 18:03:29 »

eks, я покупала в спорттоварах на Ленина, или в Олимпе на Комсомольском проспекте. Причем когда дочь была маленькая вместо наколенников брала налокотники, очень хорошо подходят на худенькие ножки))
Сообщить модератору   Записан
anuta90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2944 : 28 Марта , 2018, 18:13:57 »

а вы не знаете как выбрать сумочку для спорта? В смысле спортивный такой мешочек или что лучше для занятия гимнастикой купит ребёнку?
Сообщить модератору   Записан
krasotka_mi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2945 : 28 Марта , 2018, 18:16:23 »

да это в любом спорт магазине можете спросить. Можете глянуть  типа таких - https://www.adverti.ru/931004.html с отделением для обуви, видела в нашей секции многие с такими ходят.
Сообщить модератору   Записан
anuta90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2946 : 28 Марта , 2018, 18:19:14 »

ага, вот что-то такое я и имела ввиду. Спасибо за ссылку, пойду посмотрю что у них ещё есть
Сообщить модератору   Записан
i-i-i-irina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2947 : 03 Апреля , 2018, 21:37:25 »

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=281726
У Организатора Фиалена в закупке " Спорттовары европейского качества" ( сейчас идёт и можно подписаться) есть замечательные рюкзачки( на  10 л) чуть меньше 300 руб.. У нас такие в х/ гимнастике у нескольких девочек. Лёгкие и качественные. Мы с таким 2 года уже ходим, как новенький. Я племяннице подарила такой же, так сестренка моя ещё 2 купила разных цветов, для семейных поездок. Очень- очень рекомендую! ( если что, с агентом я не знакома...) ;)
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2948 : 04 Апреля , 2018, 11:10:12 »

i-i-i-irina, на 10 литров маленький какойто, узенький, туда мне кажется мяч не поместиться
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2949 : 04 Апреля , 2018, 11:50:00 »

У нас такой рюкзак, он неудобный на занятия гимнастикой.
Сообщить модератору   Записан
i-i-i-irina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2950 : 05 Апреля , 2018, 15:02:42 »

i-i-i-irina, на 10 литров маленький какойто, узенький, туда мне кажется мяч не поместиться
У нас мяч (d-15) в чехле+ сланцы( вторая обувь) + форма. Все умещается. Под резинки и расчёску есть отдельный карман. Повторю, нам очень- очень нравится! Лёгкий, вместительный, не пачкается. Стирала один раз за 2 года( 4 занятия в неделю). Опять новый!
Девочкам постарше, возможно мал будет, конечно. Но я думаю, лет до 10 вполне...
Круглые рюкзаки, как по мне, может и вместительней, но менее эстетично смотрятся. На любителя вообщем.  :)
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2018, 16:20:23 от i-i-i-irina » Сообщить модератору   Записан
ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #2951 : 18 Апреля , 2018, 02:04:13 »

Всем доброго времени суток! У нас отличная новость, друзья!

Международная сеть школ детской хореографии "Русский балет" СКОРО открывает свои двери в Челябинске для девочек и мальчиков от 3 до 12 лет!
Наш адрес - ул. Бр. Кашириных, 124 Флагман.

Все подробности вы можете узнать по телефону 8 922 69 89 444. Следите за новостями в Инстаграм @russ_ballet_chel

На лето у нас есть отличное предложение - лучше чем лагерь!👍


*  (246.33 Кб, 1771x1240 - просмотрено 78 раз.)

* 7.jpg (387.26 Кб, 2560x1707 - просмотрено 65 раз.)

* 20.jpg (126.67 Кб, 1200x1200 - просмотрено 59 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2952 : 04 Мая , 2018, 13:43:11 »

Девочки, напишу свои впечатления о художественной гимнастике в Мегаспорте. Прозанимались практически год. Ничему не научились. Подготовка очень слабая. МОжно идти если просто некуда отдать ребенка и хочется чтобы он хоть что-то делал.
В первый год обучения прозанимались немного со скакалками, немного с обручем, немного с мячом. Особенность обучения - тренер никогда не подходит к ребенку индивидуально и не поправляет, если он делает неправильно. Даже если бушует грипп и в группе от силы 10 человек.
2 открытых урока за год. Такое впечатление, что открытые уроки устроены по принципу как можно больше денег содрать с родителей. То есть, первый - в начале-середине ноября, когда вы утешаете себя мыслью, что за такое короткое время научить ребенка ничему невозможно, а второй - в самом конце мая, когда вы год уже отходили и на вас в принципе уже пофиг. Ну машут машут они там чем-то.
В промежутках вы абсолютно ничего не знаете, что там на уроках происходит. Если вы подойдете и спросите, вас просто уничтожат взглядом свысока. В начале года мы прямо задолбались с мостиком - мостик делает стоя, а встать с него не может. Мы прямо и пресс качали и руки - не встает и все. Потом сходили на открытый урок в другой ЦХГ и за пару минут другой тренер просто показал ребенку как вставать с мостика. То есть, отношение просто наплевательское.
Пока сидела в холле понаслушалась от родителей про тренеров, которые все занятие висят на телефоне, оставляя группу просто помахать там предметами, ногами и прочее.
Потом все тренера в начале февраля уехали на какие-то соревнования. Группы сдвоили человек по 40-45 на полтора месяца и с ними занималась хореограф. Нам конечно объяснили, что хореограф тоже в гимнастике понимает, как-то так да. Шарит что-то там. Потом тренера появились к середине марта. Началась новая напасть. Не только мой ребенок, но и другие стали рассказывать, что тренер занимается в этом же зале с группой взрослых девочек, а с нашими занимается девочка лет 12.
Никакого комплекса на конец года не разучивали. Нас порадовали тем, что хореограф готовит танец на день защиты детей. Танец абсолютно не гимнастический, а что-то на уровне детсадовских. Чистая детская хореография. Что касается гимнастики, то закончилось все тем, что в середине мая объявили платную сдачу нормативов ОФП. ОФП - общая физическая подготовка. Собрали по 700 рублей.
Что-то там есть какая-то движуха по участию в соревнованиях. Но попадают туда единицы и как правило эти единицы выявляют в самом начале года. Если вы в эту единицу не попали и у вас возникли смутные сомнения на первом открытом уроке - бегите смело, ничего не потеряете. Есть очень много других ЦХГ, где хотя бы постят фотки с занятий и видяхи в группах - вы хоть будете знать что они там делают, где к детям подходят и детей поправляют, где больше открытых уроков и, самое главное, вы видите какой-то прогресс в своем ребенке. 
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2953 : 04 Мая , 2018, 19:56:25 »

nataly12358, мне прям интересно ктож у нас в Челябинске регулярно постит фото со всех тренировок???? Вашей девочке сколько? Я так понимаю что маленькая :) Вы ждёте что через год занятий она должна выступить с хорошей программой ?  Первые 2 года (а то и больше) у всех ОФП, закладывается база. С предметами тоже только знакомятся. Девочек которых выделили возможно с хорошими данными. Кто то растянут, кто то сильный, кто то ловкий, плюс работоспособность, координация, память  и способность слышать тренера. У малышек это единицы и конечно же упор на них делают, т.к. молодеет гимнастика и хочется тренерам вывести на соревнования все возраста, и с готовыми девочками это легче сделать.  Единицы тренеров в больших группах подходят к детям и поправляют, хотите чтоб поправляли идите на индивидуальные, там тренер из рук вашего ребёнка не выпустит. То что ведут разминку девочки старшие это обычная практика :) везде. Если  тренер старших готовит к соревнованиям то это оправдано.
Возможно гимнастика не ваше от этого и результатов нет... Можно бесконечно менять тренеров и центры, но чудес не бывает. Нет у нас в Челябинске понятия "тандем родителя и тренера", вопросы никто не любит и отвечают нехотя. И не любят когда в процесс вмешиваются и тем более спрашивают почему мой ребёнок не участвует в соревнованиях. Если они будут отвечать на все вопросы то им тренировать некогда будет. Я в инстаграмме подписана на Мегаспорт, там есть и фото и видео, и с тренировок и с  соревнований. А ещё у вас в августе будут сборы на которые приедет и будет помогать тренерам очень хороший специалист Наталья Соколова. Думаю что центр которому пофиг на детей и занимаются с ними ради денег не стал бы заморачиваться и вызывать специалиста из-за границы.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #2954 : 04 Мая , 2018, 20:52:00 »

Девочки, а есть кто-то, кто ходит на гимнастику в "Принцессу спорта" или занимается в "Восходе" на Новороссийской? Хочется отзывов.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 207   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:51:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv