Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Народ, помогите же наконец!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« : 19 Мая , 2006, 00:09:43 »

Уважаемые и дорогие посетители форума!
Как уже говорилось и писалось, мы, Инициативная группа "Дети 74", в составе 6 человек (Максимова Аида - Aidik, Захарова Яна - DAMA, Безгодова Елена - Гусик, Прыкина Мария - Mary, Кунакулова Нели - Неля, Ксеневич Елена - Nikta) являемся инициаторами и основными организаторами (именно от слова "организовывать") всенародной благотворительной акции "Сухая попа", цель которой - все_городской сбор и передача одноразовых подгузников и средств ухода в детские больницы и дома ребенка, где лежат детки, оставшиеся без попечения своих биологических родителей.
Мы взяли на себя большой груз и большую ответственность, и сейчас просим вас - всех вас и каждого в отдельности, помочь нам в некоторых моментах организации.
1.  "Молния" предоставляет нам пункты сбора помощи в своих торговых залах на условиях, чтобы мы каждый день вывозили собранную помощь. У нас НЕТ такой возможности - объезжать все 6 Молний КАЖДЫЙ вечер. ПРОСИМ ВАС - наверняка кто-то из вас живет неподалеку от какой-то из Молний - помогите всем нам и всем деткам, ждущим помощи - пожалуйста, организуйтесь так, чтобы помощь каждый день забиралась из ближайшего к вас гипермаркета!

2. 4го июня акция завершается благотворительным концертом на летней эстраде горсада им.Пушкина - мы обо всем договорились, площадка, звукоаппаратура, часть детского отделения - все это есть. У нас почти пустое взрослое отделение - пока заявлены лишь два исполнителя. Если у кого-то из вас есть знакомые коллективы, готовые заявить о своей гражданской позиции и поддержать доброе начинание на благотворительных началах - пригласите их, пожалуйста! Информационная поддержка от спонсоров акции будет нехилая, если не сказать больше, звукоаппаратура - замечательная, PR исполнителям обеспечен, неужели не найдутся группы-коллективы, которые откажутся выступить в поддержку маленьких, обиженных судьбой и преданных своими родителями деток?

Пожалуйста, не сидите сиднем, читая это сообщение!
Сделайте свой вклад в общее большое дело!
Не каждый день и не каждый год кто-то пытается поднять весь город на поддержку брошенных всеми малышей, так неужели мы все не сможем помочь?
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #1 : 19 Мая , 2006, 00:37:30 »

Во сколько нужно будет заезжать в Молнии и куда потом везти собранную помощь? С какого и по какое число необходима помощь с машинами?
Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #2 : 19 Мая , 2006, 00:47:36 »

Акция стартует, как и было заявлено на сайте акции, 22 мая и завершится 4го июня.
Молния уверена, что помощь придется забирать по 2-3 раза в день, но мы, не раз уже сталкиваясь, к сожалению, с истинной отзывчивостью людей, предполагаем, что достаточно будет забирать памперсы раз в день - вечером, после окончания рабочего дня (не Молнии, а обычных работающих людей), т.е. часов в 19-20. Если на самом деле отклик будет значительным, и Молнии реально завалят помощью - тогда, возможно, придется действительно стараться заезжать туда дважды.
Нам хотя бы раз в день чтобы получилось...
Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #3 : 19 Мая , 2006, 00:55:37 »

Помощь из Молнии с Моховой (ЧТЗ) можно будет завозить ко мне. По остальным районам, надеюсь, помощники с форума определятся.
Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #4 : 19 Мая , 2006, 00:57:05 »

Nikta, ничего не обещаю насчет коллективов, но есть возможность попробовать. Выход на группы есть, вопрос в том, откликнутся ли...Надо мужа подергать...В общем, плотно займусь этим на выходных, потом отпишусь.
А с Молниями звиняйте... нету у нас  прав водительских, то есть и машину сами не водим... Хотя и живем от Молнии не так далеко...
Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #5 : 19 Мая , 2006, 07:44:08 »

Смогу забирать из Молнии на Труда раз в день, если только не в период 19-20, а после 22. Посмотрела, эта молния работает до 23 вечера. Это возможно?
Одна из аптек Алвик около дома, тоже скорее всего смогу от туда забирать.
Складировать могу у себя.
Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #6 : 19 Мая , 2006, 10:38:41 »

все время, читая ваши сообщения о детках очень хочу хоть чем нибудь помочь, ... но как-то не получается :(
Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #7 : 19 Мая , 2006, 11:18:10 »

Цитата: женя1
все время, читая ваши сообщения о детках очень хочу хоть чем нибудь помочь, ... но как-то не получается :(


ничего себе не получается, если перечислять все, что вы отдали для малышей  :shock:
не каждая семья так может помочь, как вы!
Спасибо огромное!
Записан
Вишня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #8 : 19 Мая , 2006, 11:45:59 »

Я смогу забирать памперсы в Молнии на ЧТЗ, они от меня рядышком совсем. Пешком схожу, нестрашно. Складывать буду у себя дома, я тоже сомневаюсь, что они - памперсы-завалят мою двухкомнатную квартиру.  :lol:
Записан



angel111
Гость
« Ответ #9 : 19 Мая , 2006, 12:46:34 »

Неля, а пешком реально? я так поняла количество не хилое планируется.
Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #10 : 19 Мая , 2006, 13:53:06 »

я могу забирать в Молнии по Бр.Кашириных
Записан
Вишня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #11 : 19 Мая , 2006, 13:59:26 »

Цитата: angel111
Неля, а пешком реально? я так поняла количество не хилое планируется.


Я честно сомневаюсь в большом количестве памперсов. Да и что-то не вижу альтернативных предложений.  :(  Чтобы проблему не создавать с ЧТЗ, могу и 2 раза сходить туда в день. Мне вот больше интересно, как у нас дела с Молнией на ЧМЗ, на Рылеева?
Записан



angel111
Гость
« Ответ #12 : 19 Мая , 2006, 14:06:39 »

Тогда могу составить компанию или меняться можем - забирать на ЧТЗ. Я там рядом Антошу каждый день забираю. Из транспорта - детская коляска ;)
Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #13 : 19 Мая , 2006, 16:32:52 »

На Рылеева я могу, хоть 3 раза в день, складировать тоже дома буду.
Записан
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #14 : 19 Мая , 2006, 20:30:20 »

Nikta, мы можем забирать с Бр.Кашириных. У меня в-принципе каждый вечер муж с собакой ездит туда гулять .  
Нюсик, а можно объединиться один вечер одни забирают, другой другие ?
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 23:46:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv