Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18  Все   Вниз
  Печать  
Помощь санаторию "Огонек"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #15 : 02 Ноября , 2009, 23:28:39 »

Девочки, 2 недели назад, когда эту темку только открыли, я попросила подругу свою на работе собрать вещички, кто может заехать и забрать? напишите мне в личку, ехать надо на северок Комсомольский проспект 2.
Записан

DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #16 : 03 Ноября , 2009, 00:33:54 »

Diana77,, спасибо Вам!!!! Деньги передали.
Купила пока в Икее 3 детских столика по 349 руб.
Постельного белья дешевого (как в прошлый раз) не было. Комплекты стоят 189 -459 руб (пододеяльник + 2 наволочки)
Если дешевле шить, то множно купить ткань и шить.
Столики передам в Огонек, если понравятся, то на оставшиеся приобрету еще их в столовую и игровую.
На собранные деньги и если еще будут поступления )) думаю имеет смысл купить линолеум и найти людей, которые смогут настелить его. Это очень насущная потребность.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #17 : 03 Ноября , 2009, 00:34:56 »

Девочки, 2 недели назад, когда эту темку только открыли, я попросила подругу свою на работе собрать вещички, кто может заехать и забрать? напишите мне в личку, ехать надо на северок Комсомольский проспект 2.
свяжитесь с Витой (Яной Шаховой), она рядышком работает, может быть заедет к вам заберет.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #18 : 03 Ноября , 2009, 00:35:31 »

Котя, у нас есть велосипед трехколесный с ручкой для родителя -  нужен такой?
можно приносить в УИ на 250 лет?
и еще мешок игрушек в придачу
такой велик там не пригодятся, там дети от 4 лет.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #19 : 03 Ноября , 2009, 00:35:57 »

Игрушки нужны только пластиковые!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Diana77
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #20 : 03 Ноября , 2009, 10:15:01 »

Яна, мне на работу  принесли  несколько пакетов с игрушками -но они почти все МЯГКИЕ!  Не новые, но все в хорошем состоянии.Подскажите, куда их можно передать? А то я клич кинула, сегодня вот еще пакетик принесли. Может есть нужда в них где-то?
Записан
Diana77
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #21 : 03 Ноября , 2009, 10:25:51 »

DAMA,  я еще набрала  2300 руб.  Сегодня -завтра занесу в "УИ" в Башню. По поводу линолеума - если решите покупать - могу договориться немного подешевле, найду  Газель отвезти в санаторий. Да и человека, кто сможет настелить тоже найду. Может не во всех помещениях,но настелит. Вообщем, если решите, можете на меня рассчитывать в этом вопросе.
Записан
Diana77
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #22 : 03 Ноября , 2009, 15:52:34 »

И Яна, по поводу постельного -  мы с Аллочкой считали. Если брать бязь, то на один комплект  полуторку получается примерно 480 рублей. Да плюс еще труд и время Аллы, чтобы сшить. Мы подумали, что лучше все же покупать готовые комплекты.
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #23 : 03 Ноября , 2009, 22:02:13 »

DAMA,  я еще набрала  2300 руб.  Сегодня -завтра занесу в "УИ" в Башню. По поводу линолеума - если решите покупать - могу договориться немного подешевле, найду  Газель отвезти в санаторий. Да и человека, кто сможет настелить тоже найду. Может не во всех помещениях,но настелит. Вообщем, если решите, можете на меня рассчитывать в этом вопросе.
Спасибо! огромное! Линолеум наверное лучше детский купить, я такой видела на дворце спорта.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #24 : 03 Ноября , 2009, 22:02:56 »

И Яна, по поводу постельного -  мы с Аллочкой считали. Если брать бязь, то на один комплект  полуторку получается примерно 480 рублей. Да плюс еще труд и время Аллы, чтобы сшить. Мы подумали, что лучше все же покупать готовые комплекты.
хорошо, может быть в следующий приезд будут комплекты подешевле
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #25 : 03 Ноября , 2009, 22:03:31 »

Яна, мне на работу  принесли  несколько пакетов с игрушками -но они почти все МЯГКИЕ!  Не новые, но все в хорошем состоянии.Подскажите, куда их можно передать? А то я клич кинула, сегодня вот еще пакетик принесли. Может есть нужда в них где-то?
в мягких точно нужды нет
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Весна
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789

Живу - совмещаю приятное с полезным


Награды
« Ответ #26 : 03 Ноября , 2009, 22:59:16 »

DAMA,  я еще набрала  2300 руб.  Сегодня -завтра занесу в "УИ" в Башню. По поводу линолеума - если решите покупать - могу договориться немного подешевле, найду  Газель отвезти в санаторий. Да и человека, кто сможет настелить тоже найду. Может не во всех помещениях,но настелит. Вообщем, если решите, можете на меня рассчитывать в этом вопросе.
Спасибо! огромное! Линолеум наверное лучше детский купить, я такой видела на дворце спорта.
линолеум нужно будет купить не просто детский, а сертифицированный по нормам детских учреждений и больниц - по санитарным нормам, и для коридоров - по пожарным........ надо ГОСТ посмотреть, чтоб не оказалось, что зря купили
Записан

DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #27 : 05 Ноября , 2009, 00:06:27 »

Хочу поехать 6-го, узнаю размеры линолеума, соберу столики икеевские, могу захватить игрушки, одежду.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #28 : 05 Ноября , 2009, 15:53:35 »

Вуу Дуу спасибо!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Diana77
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #29 : 06 Ноября , 2009, 12:14:58 »

DAMA Яна, дочка моя завезла в "УИ" в ТК "Башня" обещанные 2300,00. В файле, подписала.
 Это деньги, что собрала на работе. Спасибо тем, кто неравнодушен:
Аля и Сергей Потемины- 1000 руб, Петраков Алексей - 500 руб, Баранов Денис - 300 руб, Сергей и Вадик -200 руб,  Игорь- 100, Юля -100, дочка моя - 100 руб.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 16:33:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv