Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Когда и где лучше прокалывать ушки маленьким модницам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« : 22 Мая , 2006, 10:10:26 »

Девочки! Как вы думаете, стоит ли Нике этим летом ушки проколоть, или все же подождать? Я сама пока не определилась. Кто-нибудь прокалывал ушки в столь юном возрасте? Как все прошло?
« Последнее редактирование: 07 Июня , 2011, 14:02:10 от Солнышко » Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #1 : 22 Мая , 2006, 11:32:14 »

:shock:
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #2 : 22 Мая , 2006, 11:43:08 »

Цитата: Ostrov
Девочки! Как вы думаете, стоит ли Нике этим летом ушки проколоть, или все же подождать? Я сама пока не определилась. Кто-нибудь прокалывал ушки в столь юном возрасте? Как все прошло?

А зачем??? Я по своей воле ни за что дитё мучать не буду. Вырастет, если решит, что это ей нужно, то пусть прокалывает.
Считаю, что сейчас (применительно к своему ребенку) не очень подходящий возраст - бегают, прыгают, кувыркаются и т.д. А если серьгой зацепится за что-нибудь????  :shock: Я себе проколола уже в сознательном возрасте, лет в 11-12, и то зацепляла часто.  :(
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #3 : 22 Мая , 2006, 12:26:48 »

Я тоже думаю над этим вопросом, Ostrov ! Если прокалывать, то одевать однозначно надо только гвоздики, чтобы и вправду ничего серьгами не зацепить
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #4 : 22 Мая , 2006, 12:32:01 »

Забыла дописать... у меня на работе у девушки дочка 3,5 года, ей ушки прокололи то ли полгода назад, то ли год, точно не помню, говорит её дочка даже не пикнула, прокалывали пистолетом. Посмотрев на дочку , что та молча все перенесла, тоже проколола себе уши  :lol:   А мне прокололи уши только в 12 лет, помню я клянчила лет с 7, никак не хотели мне ушки прокалывать родители  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #5 : 22 Мая , 2006, 12:32:07 »

Любопытно, какие мотивы у мамочек прокалывать ушки в таком младенческом возрасте? Когда даже сами детки то с трудом понимают к чему это.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #6 : 22 Мая , 2006, 13:23:25 »

а я где-то читала, что полезно это :?
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #7 : 22 Мая , 2006, 14:00:34 »

Цитата: Евгения
А мне прокололи уши только в 12 лет, помню я клянчила лет с 7, никак не хотели мне ушки прокалывать родители  :lol:

У меня такая же история, наверно поэтому и хочу дочке ушки проколоть пораньше. Правда мылюсь уже год. Возмущённые бабушки кричат: зачем?  :twisted:
Доктор знакомая порекомендовала это сделать, когда ребёнок сознательно захочет и попросит - будет повод сделать ей приятное fb32.
Соседка год назад своей проколола (в 1,5), приглашала на дом медсестру. Вставили естественно гвоздики. Девочка не плакала и ушки потом не теребила, в общем всё ОК  :D.
Я вроде на это лето настроилась, но решиться пока не могу, боюсь сделать больно...
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #8 : 22 Мая , 2006, 14:07:59 »

Вот только недавно читала где-то что уши лучше прокалывать раньше. Чем старше, тем больше шансов на какие-то там рубцы. Вроде как у маленьких деток все заживает лучше.
Правда сама не собираюсь ребенку прокалывать пока :) Сама с непроколотыми живу и довольна жизнью :D
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #9 : 22 Мая , 2006, 14:15:41 »

Просто пока ребетенок маленький он легче перенесет боль от прокалывания и процесс заживления ушек. После 3-х , думаю, уже сложно уговорить, тогда только когда сама уже захочет.
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #10 : 22 Мая , 2006, 14:17:00 »

Цитата: Элен
Цитата: Ostrov
Девочки! Как вы думаете, стоит ли Нике этим летом ушки проколоть, или все же подождать? Я сама пока не определилась. Кто-нибудь прокалывал ушки в столь юном возрасте? Как все прошло?

А зачем??? Я по своей воле ни за что дитё мучать не буду. Вырастет, если решит, что это ей нужно, то пусть прокалывает.
Считаю, что сейчас (применительно к своему ребенку) не очень подходящий возраст - бегают, прыгают, кувыркаются и т.д. А если серьгой зацепится за что-нибудь????  :shock: Я себе проколола уже в сознательном возрасте, лет в 11-12, и то зацепляла часто.  :(


Абсолютно согласна.
Если хотите красоту навести оденьте браслетик, колечко наконец, а серьги такой манюне страшно.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #11 : 22 Мая , 2006, 14:18:28 »

а на сч нахождения в мочке "точек" там разных. не задумывались?
у нас физ-рук все нас ругал за проколы.зачем?-грит.
а вот в столь юнном возрасте? 1-3года? зачем?
я вот сейчас только задумываюсь:стоит ли?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #12 : 22 Мая , 2006, 14:27:48 »

Цитата: ТыкваЧел
а на сч нахождения в мочке "точек" там разных. не задумывались?
у нас физ-рук все нас ругал за проколы.зачем?-грит.
а вот в столь юнном возрасте? 1-3года? зачем?
я вот сейчас только задумываюсь:стоит ли?

Просит?
Я свою поведу уши прокалывать только тогда, когда сама запросит. А то потом скажет, что не там, не так, не столько дырок, сколько надо и пр. :lol:
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #13 : 22 Мая , 2006, 15:02:49 »

а я проколю своей как подрастем чуть..сомневаюсь что ей не понравится)) я прокалывала в очень зрелом возрасте-18 лет-процедура не из приятных (иглой специальной), а счас пистолетом раз и готово и красиво! А моя сечас уже мои уши теребит с сережками :D
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #14 : 22 Мая , 2006, 15:17:42 »

Цитата: Нюсик
а я проколю своей как подрастем чуть..сомневаюсь что ей не понравится)) я прокалывала в очень зрелом возрасте-18 лет-процедура не из приятных (иглой специальной), а счас пистолетом раз и готово и красиво! А моя сечас уже мои уши теребит с сережками :D

Может тогда лучше пирсинг сделать. Это у нынешней молодежи сейчас более модно, чем уши колоть :lol:   Шутка, конечно.
Просто я помню мне спец. изогнутой иглой прокалывали. Больно было, особенно второе ухо. А раз сейчас пистолетами прокалывают, то по-моему, что в 2 года, что в 12 лет, небольно будет.
А для украшения, игры мы сейчас клипсы иногда носим. Серьги не просит пока. Да я и сама, если честно, их уже лет 9-10 не ношу. Зачем прокалывала спрашивается, измывалась над организмом??? :roll:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:24:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv