Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Когда и где лучше прокалывать ушки маленьким модницам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #720 : 28 Июня , 2016, 22:06:34 »

Кети, нам год и 3. Плакала только от того, что я ее держала и не давала вертеться. А сам процесс прокалывания еще легче прошел)
За нами девочке еще младше нас ушки прлкололи
спасибо за ответ,про косметолога так поняла - хороший?нам северо-западный ближе,но наверно в Кубу поедем.а что за гель такой? обязательно покупать? в С-З по моему мирамистин советовали.я там была на консультации так сказать и  смотрела что за система 75 и образцы  сережек.
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #721 : 28 Июня , 2016, 22:13:58 »

Кети, гель просто посоветовали, он создает защитную пленку и под ней задивляет, он фирмы Стадекс тоже, как и система 75. А так да, миромистин или перекись.
Сообщить модератору   Записан

траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #722 : 25 Июля , 2016, 14:51:25 »

После системы 75 другие сережки не от системы просто из ювелирного магазина (на сменку позже) подходят по диаметру дырочек?
Сообщить модератору   Записан

траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #723 : 25 Июля , 2016, 14:53:44 »

И еще вопрос, сережки от системы на ночь надо снимать? У меня просто уши не проколоты, я не в теме, а старшая хочет...
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #724 : 25 Июля , 2016, 14:56:25 »

После системы 75 другие сережки не от системы просто из ювелирного магазина (на сменку позже) подходят по диаметру дырочек?
Я еще не проверила..но вроде у наших детских сережек золотых тоненький штырек..
И еще вопрос, сережки от системы на ночь надо снимать? У меня просто уши не проколоты, я не в теме, а старшая хочет...
2 месяца точно нельзя, пока заживает. Потом сами смотрите. Я сама всю жизнь сплю в сережках, если я в обычных с английским замком. Длинные всякие снимаю.. Дочь в системе 75 уже почти месяц, ничем не мешают, спит в них
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #725 : 25 Июля , 2016, 15:04:43 »

Мне гвоздики от С75 не понравились. Волосы длинные и цепляли эти цветочки постоянно.
Дырочка получилась маленькая. Но нам хватило для постоянных золотых сережек. Сняли гвоздики через месяц и одну неделю. Со второй попытки. С первого раза я не смогла вставить золотую сережку. И не входила и дочке больно. Обработали с75  и подождали неделю. Получилось. Правда в ушках небольшая сукровица появилась, чего раньше не было.
И еще за месяц у нас дважды от активности дочки выпадали эти гвоздики из обоих ушек по одному разу. Прям застежка отваливалась, хотя она очень тугая. Снять эти гвоздики нужно при усилии.
Сейчас носим золотые и спать будем в них. Месяца 2-3 как минимум. Канал должен сформироваться и зажить. Иначе много случаев знаю, что дырочка зарастает.  Сама в серьгах повседневных сплю.
Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #726 : 25 Июля , 2016, 15:29:51 »

Ellina,Сибирочк@,спасибо! Значит не снимать))) и хорошо... А то я бы каждый вечер стресс получала)))
Сообщить модератору   Записан

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #727 : 25 Июля , 2016, 16:03:41 »

траляля,я старшей проколола 2 года. В гвоздиках этих ходили потом ещё года 3 не снимая. У нас удобные оказались. Сережки золотые тоже купили к моменту прокалывания, носили очень редко. Зацеплялись.
Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #728 : 25 Июля , 2016, 16:05:18 »

Judith, надо будет выбрать неугловатые и без торчащих тонких частей)))
Сообщить модератору   Записан

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #729 : 25 Июля , 2016, 16:06:24 »

траляля,да. У нас были просто зеленые камешки.
Сообщить модератору   Записан
изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #730 : 02 Августа , 2016, 14:58:44 »

Тоже собираемся проколоть уши. 6,10 лет. Знакомая врач-косметолог отговаривает не делать этого до 12 лет, т.к. на мочке много активных точек. И только у рефлексотерапевта, и только в медцентре. И, видимо, иглой.

Вот нашла почему нельзя пистолетом:

проколы пистолетом запрещены Ассоциацией профессиональных пирсеров, даже прокалывание мочки ушей: это чревато осложнениями. Пирсинг-пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать), украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келлоидным образованиям и отторжениям. Более того, такие украшения содержат сплавы никеля и алюминия, в 10-100 раз превышающие нормы Европейской Никелиевой Директивы.

Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С). Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии.

Пирсинг-пистолеты приносят значительный ущерб при проколе
Украшения для пирсинг-пистолетов (гвоздики) не прокалывают, а продавливают кожу. Их невозможно заточить так, как заточена специальная пирсинг-игла (тройная лазерная заточка), так как гвоздики сделаны из мягкого металла. Результат таких операций - выдавливание внутренних тканей из места прокола, что приводит к образованию келлодов и рубцов.

Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.
Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.
Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.
Украшения, как правило, производят за пределами России. Поэтому вы всегда можете попросить показать сертификат на украшения от производителя. Помните, что только имплантационные (ASTM F-138) титан, сталь и высокопробное 14-18 каратное золото подходят для производства пирсинг-украшений.
Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #731 : 02 Августа , 2016, 15:08:30 »

мы прокололи, обрабатываем мирамистином, проблем нет, не было больно и сейчас не болит, выбора гвоздиков правда у системы 75 маловато в веселой расческе, но это же временно, выбрали что было :)
после нас в очереди была малышка примерно год возрастом, может еще даже не сама ходит которая, по мне так в этом возрасте рано
Сообщить модератору   Записан

изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #732 : 02 Августа , 2016, 16:03:49 »

Кто знает, где в Че найти рефлексотерапевта, который сделает пирсинг? В Мск делают...
Позвонила в Расч*еску, сказали их специалист знает про биол. акт. точки. А в основном косметологи получается на глазок выбирают куда колоть  :не знаю:
« Последнее редактирование: 02 Августа , 2016, 21:34:52 от изумруд » Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #733 : 14 Января , 2017, 12:56:59 »

Прокололи дочке почти в 6 лет, после месяца выноса мозга, что ей это жизненно необходимо (не без помощи свекрови). Прокалывали в кубе в расческе системой 75. Обрабатывали мирамистином и хлоргексидином, как было в рекомендациях и все равно ухо загноилось одно. С этим конечно справились, но заживало долго и рано серьги-гвозди пришлось снять. Слез было немерено и сейчас гвоздики одеть не заставишь, боится, что больно будет. Еще и начали ходить на тренировки, а там в серьгах нельзя, только спустя полгода ушки более менее привыкли к постоянному сниманию/одеванию. Нервов моих было выматано немало, так что по своему опыту не советовала бы прокалывать детям лет до 10 ухи, смысла в этом нет.
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #734 : 26 Января , 2017, 13:52:12 »

Девочки, а в Веселой расческе у кого лучше колоть?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:55:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv