Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Когда и где лучше прокалывать ушки маленьким модницам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #750 : 02 Октября , 2017, 15:47:56 »

Заросли... За 3 дня. Сняли, потому что выступать без сережек. И сегодня вставить не смогла - сзади вообще не видно дырочку :(
:shock: А маленькие гвоздики тоже нельзя на выступление?
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #751 : 03 Октября , 2017, 14:21:51 »

Заросли... За 3 дня. Сняли, потому что выступать без сережек. И сегодня вставить не смогла - сзади вообще не видно дырочку :(
:shock: А маленькие гвоздики тоже нельзя на выступление?
нас заставляли снимать
Сообщить модератору   Записан

ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #752 : 20 Ноября , 2017, 16:37:56 »

Девочки, а без пистолета где-нибудь прокалывают? неудачно прокололи пистолетом 4 года назад, пришлось зарастить. У дочери особенность - довольно "пухлая" мочка, гвоздик же рассчитан на среднестатистическое ухо)) Зажимает сильно мочку, я так поняла из-за этого и начались наши проблемы. Я снимала гвоздики , разжимая сзади завитушки двумя плоскогубцами, так они "запечатались", вспоминаю это с содроганием, дочь пыталась при этом завалиться в обморок. По прошествии четырех лет снова просит проколоть уши. Я про пистолет слышать просто не могу(
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #753 : 20 Ноября , 2017, 16:50:01 »

ALLY, у меня племяннице прокалывали на 40-летия победы 29б,
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #754 : 20 Ноября , 2017, 21:07:04 »

ALLY, у меня племяннице прокалывали на 40-летия победы 29б,
спасибо
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #755 : 20 Ноября , 2017, 21:22:03 »

ALLY, я не видела сама, но говорят, что получилось не на одном уровне, на одном ухе чуть ниже , чем на другом.
Сообщить модератору   Записан
Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #756 : 23 Февраля , 2018, 18:41:50 »

Девочки,кто недавно прокалывал. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #757 : 24 Февраля , 2018, 08:36:31 »

Девочки,кто недавно прокалывал. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Я дочери прокалывала в январе. В "Гармонии" на Труда. Сразу сережки надели золотые. Не пистолетом. Все хорошо, никакого воспаления потом не было.
Сообщить модератору   Записан
Стэйси
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 126


Награды
« Ответ #758 : 23 Мая , 2018, 21:33:28 »

Девочки,кто недавно прокалывал. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Я дочери прокалывала в январе. В "Гармонии" на Труда. Сразу сережки надели золотые. Не пистолетом. Все хорошо, никакого воспаления потом не было.
А чем?
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #759 : 24 Мая , 2018, 12:21:45 »

Стэйси, одноразовой стерильной системой с катетером. В ухе остается тонкая трубочка, через нее вдевается сережка, потом трубочка убирается.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #760 : 27 Мая , 2018, 21:02:25 »

Мы прокололи в марте в Алмазе системой-75. Дочка один раз мордочку скуксила, но потом увидела в зеркало ухо с сережкой и успокоилась. Ушки заживали 1,5 месяца, но сильно не беспокоили, небольшие выделения только скапливались. Сейчас одели золотые петельки, все нормально.
Сообщить модератору   Записан

sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #761 : 19 Августа , 2018, 22:38:24 »

Порекомендую "Воображулю" в Фокусе - по записи, система 75, очень приятная девушка-косметолог и в конце для нас сюрпризом было, что вместе с шариком еще вручили открытку -памятку об уходе за ушками и  прикрепили к ней фото дочери в сережках (видимо пока мне косметолог про уход рассказывала -сфоткать и распечатать успели - мелочь, а приятно) ну и потом мы на мульт пошли, мороженое, подарочек выбрала в "дочках-сыночках" - запоминающееся событие получилось
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #762 : 19 Августа , 2018, 22:47:43 »

Прокололи вчера уши дочке в Веселой расческе в Кубе системой С75, по цене получилось 1750 руб, выбор сережек небольшой. Понравились шариками сережки, их не было. Остановились на розовых цветочках.
Косметолог Ольга Ивановна очень терпелива, долго рисовала нам точки на мочках, я все никак не могла понять, где лучше колоть. Когда наконец-то определились, сделала все быстро, где нужно, отвлекла дочку. В общем, дело свое знает.
Дочка сказала, что было больно. Оно и понятно, никто чуда не ждал, совсем безболезненного прокола наверно не бывает. Сначала ушки были красные, но через пару часов стали обычного цвета. Обрабатывать сказали мирамистином, дали подробную инструкцию. Порадовало, что заключают договор.
Ребенку после окончания дали шарик на палочке, кофету шоколадную на палочке и грамоту. Было приятно, моя любит такие подарочки.
Обрабатывать в первый раз было страшновато, но все прошло нормально, дочка на боль не жалается, спит тоже нормально.

Что не понравилось. Если бы не множество хороших отзывов с форума, навряд ли остановила свой выбор на Веселой расческе. Косметолог хороший, но помещение тесное, для прокола ушей вообще закуток, темно, освещение очень плохое, хотя были мы с утра. Как работает в таких условиях косметолог, мне непонятно, вымеряет миллиметры на малюсеньких ушках. Надеюсь, что руководство читает форум и примет меры.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #763 : 05 Сентября , 2018, 19:35:11 »

Прокололи в 5 лет, раньше считаю не имеет смысла, потому что ребёнок ещё ничего не понимает, просто получается что мамочки для себя это делают, чтобы умиляться, а зачем непонятно, или уподобляется цыганам которые, своим в 3 месяца уши пробивают, раз такую картину лицезрела.
Сообщить модератору   Записан
Pulua
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #764 : 07 Июня , 2019, 18:35:41 »

Девочки, подскажите пожалуйста контакты (по моему) Ани, которая прокалывает ушки на ул. Свободы, в парикмахерской "Волшебница". Было очень много хороших отзывов о ней.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:46:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv