Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №307
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #75 : 07 Июня , 2011, 16:23:56 »

kornysha, я читала темку и не только эту, я уже пол года про садики узнаю и мнения такие противоричивые, что и не знаешь что там на самом деле. Тут еще я думаю у кого какие требования и на всех не угодишь. А в садик попасть в который хочется не так-то и просто и заведующие на контакт не идут, если ты со стороны пришел, а не через знакомых.
Походим посмотрим...
А про женщину которую вы говорите по описанию совсем не подходит я с другой общалась
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #76 : 08 Июня , 2011, 13:41:30 »

Посмотрим что будит, сегодня заключили договор. Кстати и поборы здесь не такие как в других садах, а о некоторые заведующие по рассказам сильно много хотят ... а при этом лица прям ангельские
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #77 : 08 Июня , 2011, 13:56:41 »

мур-мур,энто их работа))
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #78 : 08 Июня , 2011, 14:31:13 »

да девочки.. еще бы путевки так давали бы куда хочешь, а то вон в соседней темке мудрят с садиками и эл. очередью... хочешь не хочешь а все равно пойдешь туда куда дадут путевку...
Сообщить модератору   Записан

мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #79 : 08 Июня , 2011, 14:42:08 »

да девочки.. еще бы путевки так давали бы куда хочешь, а то вон в соседней темке мудрят с садиками и эл. очередью... хочешь не хочешь а все равно пойдешь туда куда дадут путевку...
это точно, да и с заведками не договориться я пробовала
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #80 : 08 Июня , 2011, 14:44:47 »

kornysha, а подскажите, пожалуйста, тепло ли в группах, в чем детки ходят. Сейчас надо потихоньку закупаться вещичками чему отдавать предпочтение футболкам и платьям с коротким рукавом и носкам или коготкам и длинным рукавам?
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #81 : 08 Июня , 2011, 14:45:04 »

да девочки.. еще бы путевки так давали бы куда хочешь, а то вон в соседней темке мудрят с садиками и эл. очередью... хочешь не хочешь а все равно пойдешь туда куда дадут путевку...
это точно, да и с заведками не договориться я пробовала
на перевод не хотят соглашаться??
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #82 : 08 Июня , 2011, 15:00:35 »

в ясельной тепло точно, про другие не скажу, не знаю. Вроде ка слышала что одна есть прохладная, но ее вроде хотят как то утеплять.
по одежде соориентируетесь в процессе, главное больше плавок, а остальное это по ребенку. У нас одежда поменялась на удобную в плане одевания - меньше пуговиц, лучше юбка,чем платье и т.п.
Сообщить модератору   Записан
ingrit
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553



Награды
« Ответ #83 : 04 Июля , 2011, 12:11:10 »

мур-мур, мы ходим уже 1,5 года во вторую младшую! Садик обыкновенный. Наш воспитатель меня вполне устраивает(Светлана Юрьевна). Мой ребенок ее очень любит, она с ними учит очень много стихов!!!! Занимается с ними. Сейчас взяли новую, так как Светлана Юрьевна в отпуске, дак она даже сама докармливает моего ребенка, потому что плохо кушает. В группе, да, холодно зимой, но там уже поставили одно евроокно.Может быть  к осени остальные поставят. Заведующя берет взнос(причем вполне реальный) и деньги уходят именно на ремонт детского сада, мы сами оплачивали евроокно и трубы водоснабжения.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #84 : 18 Июля , 2011, 15:10:20 »

ingrit, вы целое евроокно туда поставили??? ниче се взнос то приличный такой получается...
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #85 : 18 Июля , 2011, 16:08:48 »

Kat-rin,это еще не самый большой взнос в этом садике)) да и вообще думаю в других тоже
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #86 : 18 Июля , 2011, 17:25:20 »

kornysha, мда.. чет многовато... я вот например не смогу столько заплатить.. и что тогда мне делать? Ко мне будут хуже всех относиться, точнее к моему ребенку?
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #87 : 19 Июля , 2011, 07:28:13 »

Kat-rin,  :D ну вы даете!к вашему ребенку будут относится так же как и ко всем!даже не думайте об этом, все это выдумки :)
Сообщить модератору   Записан
Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #88 : 20 Июля , 2011, 17:24:27 »

Да хоть три или четыре окна поставь все равно ко всем отношение одинаковое... и далеко от идеального...
Сообщить модератору   Записан

мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #89 : 18 Августа , 2011, 09:21:00 »

Naday, я думаю тут многое зависит от воспитателей. Нам я с ними оочень повезло. Сначала мы с ней дня три погуляли на площадке, потом утром пришли, она меня практически сразу отпустила и не плакала, через два часа пришла за ней сказали что просто замечательно.
На второй день после обеда забрала, на третий утром маленько всплакнули, но думаю это глядя на других и на сончас остались.
Я сама не ожидала что так быстро будет, думала по 2 часа неделю ходить будим, она у меня такая мамина дочка :лялька плачет:, но воспитатели говорят хорошо остается, значит не надо затягивать, а то привыкнет что рано забирают и будет ждать.
И на горшок просится, я думала по первости стеснятся будит, и игрушки собирать в первых рядах, хотя дома не заставить
Воспитатели вообще чудо 10 раз на дню сами позвонят, утром что все хорошо плакать перестала, что поела в обед, что уснула, когда забирать скажут.
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:03:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv