Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь ходит в ясли № 195 по пр.Ленина за "Профессорским" гастрономом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milagres
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #405 : 23 Августа , 2012, 08:29:18 »

это вместе с охраной (200р.)
охраны то я там и не заметила  :idiot2: это наверно за вневедомственную?
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #406 : 23 Августа , 2012, 18:28:30 »

это вместе с охраной (200р.)
охраны то я там и не заметила  :idiot2: это наверно за вневедомственную?
да :) вообще в том году, когда мы ходили, двери закрывали...звонить надо было. Просто сами же родители, выходя из детсада, двери не закрывали... :не знаю:
Вообще, после прошедшего летнего времени и перехода в другой садик, могу написать отзыв по группе "Солнышко". Мой ребёнок до сих пор спрашивает про Ольгу Архиповну, почему она не перешла в другой садик, просил пойти опять туда и играть (там ещё наш друг первый появился)... Она спокойная, уравновешенная, на детей не орала. Занятия, главным образом, проводила она. Ребёнок не голодал, был умыт.
Минус: нехватка няни, второго воспитателя, отсутствие мед.работника, который бы раз в неделю делал осмотр...
Была ещё у нас Алёна Романовна...тоже очень хороший воспитатель...таких бы побольше.
Если бы состав пед.работников был постоянный, то, конечно, было бы меньше нервозности и у малышей, и у родителей...но, увы, всё упирается в зарплаты....
7 из 10 баллов поставила бы.

« Последнее редактирование: 23 Августа , 2012, 18:42:38 от ЭкLеr » Сообщить модератору   Записан

milagres
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #407 : 26 Августа , 2012, 22:40:05 »

ЭкLеr, спасибо за отзыв, мы тоже попали в группу "солнышко", но воспитатель в отпуске, будем ждать, пока ходим в другую группу, и воспитатель, и няня понравились
Сообщить модератору   Записан
Анютины глазки
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #408 : 06 Ноября , 2012, 22:18:30 »

Девочки, кто пошел в этот садик в новом учебном году, расскажите как там сейчас?  Особенно интересует группа Рябинка. Сегодня были первый раз, оставила ребенка на час, весь час мы проплакали. Что-то мне пока не айс. Может потому что плакали. Кто-нибудь оставался со своими детьми в группе на первое время?
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #409 : 07 Ноября , 2012, 07:00:11 »

Девочки, кто пошел в этот садик в новом учебном году, расскажите как там сейчас?  Особенно интересует группа Рябинка. Сегодня были первый раз, оставила ребенка на час, весь час мы проплакали. Что-то мне пока не айс. Может потому что плакали. Кто-нибудь оставался со своими детьми в группе на первое время?
это поначалу будет так-плакать.это адаптация.с месяц,а то больше поплачите,а потом уже свыкнется,что мама оставляет
Сообщить модератору   Записан

Анютины глазки
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #410 : 07 Ноября , 2012, 22:09:21 »

Девочки, кто пошел в этот садик в новом учебном году, расскажите как там сейчас?  Особенно интересует группа Рябинка. Сегодня были первый раз, оставила ребенка на час, весь час мы проплакали. Что-то мне пока не айс. Может потому что плакали. Кто-нибудь оставался со своими детьми в группе на первое время?
это поначалу будет так-плакать.это адаптация.с месяц,а то больше поплачите,а потом уже свыкнется,что мама оставляет
Ой девочки, не знаю как привыкать то. Сегодня осталась с малыхой своей. Это капец какой- то. Группа совмещенная. Во второй группе нет воспитателя (его в принципе нет, работать некому), всех детей повесили на одного воспитателя и одну нянечку, которая как мне показалась, обсуживает еще и другие группы или группу (это я из разговора сделала вывод). Детей штук 20 точно. Как минимум половина из них бесперестанно воет. В группе какой-то сумбур, шум, гам, ор. Воспитатель естественно не справляется. В день приводят по нескольку новых детишек.  У моей дочки просто глаза на затылке от такой обстановочки. Да что говорить про ребенка, если у меня на весь день настроение испорчено, неприятный како-то осадок от посещения яслей, неуютно как-то там. У ребенка все представение о садике испорчено напрочь. Конечно ни о каких занятиях, развлекающих играх и прочем речи и быть не может. Если честно, не о таком садике для ребенка я мечтала. Как-то мне все по-другому представлялось, как у меня в дестве.
  Может я конечно все преувеличиваю и все изменится. Но это просто крик души. Как завтра ребенка поведу, не знаю, прям самой даже идти не хочется!! :cry:

   
Сообщить модератору   Записан
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #411 : 15 Февраля , 2013, 22:26:39 »

В яслях окна целы?
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #412 : 16 Февраля , 2013, 11:40:21 »

В яслях окна целы?
проходила мимо вчера после обеда,с разбитыми стеклами еще стоял
Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #413 : 16 Февраля , 2013, 12:01:41 »

Ранетка,спасибо за инфу. Надеюсь детки не пострадали.
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
катЪя
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #414 : 12 Сентября , 2013, 09:34:44 »

Девочки, есть свежие отзывы про этот садик?
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #415 : 12 Сентября , 2013, 13:16:45 »

катЪя, мы в это садик пошли. Ну как пошли, два дня сходили на два часа и заболели :)
Пока впечатления нормальные, воспитатель нравится.
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #416 : 06 Ноября , 2013, 21:09:54 »

есть кто из группы Колокольчик?
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Анютины глазки
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #417 : 29 Января , 2014, 23:34:39 »

Девочки. Ходим в ясли второй год. Отличные ясельки, я более чем довольна, дочка ходит с удовольствием. Мы ходим в группу в левом крыле: колокольчик и рябинка. В рябинке совсем маленькие детки, мы ходили в неё в прошлом году. Там отличная воспитатель Лера, просто ангел, молоденькая, но очень добродушная и ласковая, детки ещё любят и моя дочка её очень любит, в этом году постоянно к ней в гости ходит.
  сейчас мы в колокольчике. Тоже отличный воспитатель Наталья Ивановна, осенью вышла из декретного отпуска. Добрая, отзывчивая, постоянно занимается с детками, играет с ними, моя дочка её просто обожает.  Прямо жалко будет уходить от такого воспитаптеля.
   Летом и весной детки по пол дня на улице, зимой конечно нет.  Группы тёплые и чистые. Кормят нормально, по садиковски, дочка все кушает. У детей проходит зарядка, есть музыкальные занятия, постоянно то рисуют, то лепят, аппликации делают, книги читают. Игрушек достаточно. Денег не сдирают. Платили один раз вступительный взнос и то по своему желанию, ежемесячную плату 1200 и 400, за все время один раз сдавали на игрушки, один раз покупали канцелярию и пару раз освежитель и салфетки.
  Так что не бойтесь, отдавайте деток в этот садик, там здорово.
« Последнее редактирование: 29 Января , 2014, 23:38:05 от Анютины глазки » Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #418 : 01 Февраля , 2014, 18:01:30 »

Анютины глазки  ой у вас такие отзывы... первый негативный  а теперь супер позитивный.... вот сижу и думаю.... но положительного отзыва думала вам написать спросить как вам сейчас садик)) а вы сами написали в темке..... хочу своего попробовать летом туда пристроить
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Анютины глазки
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #419 : 28 Марта , 2014, 10:22:24 »

Анютины глазки  ой у вас такие отзывы... первый негативный  а теперь супер позитивный.... вот сижу и думаю.... но положительного отзыва думала вам написать спросить как вам сейчас садик) а вы сами написали в темке..... хочу своего попробовать летом туда пристроить
да первое время было как то не очень. Но думаю это из-за дочки, так как она сильно плакала. Через месяц все наладилось. Сейчас все нравится. Из минусов этого садика: мало гуляют за исключением теплого время года и частая смена воспитателей ( но почему то это касается нашей группы, так как в трех других группах Воспитатель не менялись с прошлого года. Хотя та, что у нас сейчас может и надолго).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:57:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv