Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь ходит в ясли № 195 по пр.Ленина за "Профессорским" гастрономом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #255 : 19 Сентября , 2011, 11:37:45 »

Девочки, будет у воспитателя категория, но на это нужно время, просто так ничего не дают. Ну и наличие категории-это не гарантия наличия адекватного и гуманного отношения к деткам. С универа в школу приходишь работать, тоже категории не имеешь...защищаешься только после 1-2 лет, да и то не на высшую!

Я сильно к категории конечно не придираюсь,но хотелось бы чтобы с детьми проводили какие-нибудь занятия.Правда сейчас воспитателям не до этого в период адаптации детей,но надеюсь что в будущем мы в наших детях будем замечать умения и проявления каких-либо талантов и т.п.
в яслях проводят занятия: песенки разучивают, рисуют, лепят...не знаю, есть ли зарядка или физ.упражнения. А талант Вы должны заметить в своём ребёнке и уже развивать его...ясли этим не занимаются :) тем более там они прибывают в состоянии стресса первое время (а это месяц ,а-то и дольше), нервная система ещё не устойчива, плюс авторитет в этом возрасте мама, а не чужая тетя. Там главное просто внимание, сон и еда, какие-либо игры. Для многих мам важное умение их ребетёнка-приучение к горшку, навык бращения со столовыми приборами.
 Ещё есть проблема наполненности, я бы даже сказала, переполненности групп, где работать индивидуально очень проблематично... вот в садик пойдёте-другое дело, там уже на интересы можно ориентироваться и посещать нужные и интересные Вашему ребёнку занятия.
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #256 : 20 Сентября , 2011, 07:33:55 »

Девочки, будет у воспитателя категория, но на это нужно время, просто так ничего не дают. Ну и наличие категории-это не гарантия наличия адекватного и гуманного отношения к деткам. С универа в школу приходишь работать, тоже категории не имеешь...защищаешься только после 1-2 лет, да и то не на высшую!

Я сильно к категории конечно не придираюсь,но хотелось бы чтобы с детьми проводили какие-нибудь занятия.Правда сейчас воспитателям не до этого в период адаптации детей,но надеюсь что в будущем мы в наших детях будем замечать умения и проявления каких-либо талантов и т.п.
в яслях проводят занятия: песенки разучивают, рисуют, лепят...не знаю, есть ли зарядка или физ.упражнения. А талант Вы должны заметить в своём ребёнке и уже развивать его...ясли этим не занимаются :) тем более там они прибывают в состоянии стресса первое время (а это месяц ,а-то и дольше), нервная система ещё не устойчива, плюс авторитет в этом возрасте мама, а не чужая тетя. Там главное просто внимание, сон и еда, какие-либо игры. Для многих мам важное умение их ребетёнка-приучение к горшку, навык бращения со столовыми приборами.
 Ещё есть проблема наполненности, я бы даже сказала, переполненности групп, где работать индивидуально очень проблематично... вот в садик пойдёте-другое дело, там уже на интересы можно ориентироваться и посещать нужные и интересные Вашему ребёнку занятия.

Мы конечно уже умеем проситься в горшок и пользоваться столовыми приборами,хоть еще и двух лет нет :ура:.А с проблемой переполненностия я согласна :sad:.Хотя из всего списка на сегодняшний день ходят постоянно меньше половины,что для воспитателя немного легче :лялька плачет:.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #257 : 20 Сентября , 2011, 12:12:23 »

да, девочки, мы пролетаем с садиком в этом месяце...никак вылечиться не можем(

Алёна Романовна вышла, кто-нить в курсе??
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #258 : 20 Сентября , 2011, 12:27:56 »

да, девочки, мы пролетаем с садиком в этом месяце...никак вылечиться не можем(

Алёна Романовна вышла, кто-нить в курсе??

Да вышла.Мой ребенок из "Облачка".Но Алена Романовна временно у нас,пока наша воспитатель на больничном.Кстати,мне очень понравилась Алена Романовна-очень обходительная.
Сообщить модератору   Записан

Deliona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #259 : 20 Сентября , 2011, 16:02:49 »

Подскажите пожалуйста, кто такая Алена Романовна?
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #260 : 20 Сентября , 2011, 22:00:39 »

да, девочки, мы пролетаем с садиком в этом месяце...никак вылечиться не можем(

Алёна Романовна вышла, кто-нить в курсе??

Да вышла.Мой ребенок из "Облачка".Но Алена Романовна временно у нас,пока наша воспитатель на больничном.Кстати,мне очень понравилась Алена Романовна-очень обходительная.
РАДОСТЬ-ТО КАКАЯ!!! мне тоже она очень нравится.
это вторая воспитатель группы "Солнышко", но в том году она так же и у "Облачко" была. Там все на подхвате ;) у неё у самой дочка есть, годика 3,5-4 вроде бы... моё чадо сразу её запомнило. Говорил прошлой весной, что у него есть там друзья-Алёна)))
Подскажите пожалуйста, кто такая Алена Романовна?
Сообщить модератору   Записан

zhenechek
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #261 : 28 Сентября , 2011, 08:44:57 »

У нас в Колокольчике все нормуль)))Родители с детками не остаются - воспитатели хорошо присматривают и пожалеть могут когда нужно)))Сын уже на завтрак и обед оставался - уходить не хотел)))
А мы ходим в ребинку))) С вашей группой вместе гуляем))) Мне тоже очень нравится. Ходим неделю, пока с соплями все нормуль, надеюсь так дальше и будет. Воспитательница Юлия Валерьевна  супер, я пока довольна очень. Дочка 3 дня по 2 часа отходила потом все выходные вспоминала про нее, вот сегодня 6-й день пошли уже на завтрак и будем пробовать спать)))
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #262 : 30 Сентября , 2011, 11:54:07 »

Кто в курсе,в садике отопление еще не дали?Мы сами-то еще болеем уже вторую неделю,и еще не скоро конечно пойдем.Но просто интересно как там дела обстоят.
Сообщить модератору   Записан

ElenaTar
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #263 : 30 Сентября , 2011, 21:36:53 »

Ранетка, в понедельник вроде обещают.
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #264 : 03 Октября , 2011, 11:26:07 »

Мамочки подскажите,в яслях ставят манту и прививки?нам срок подходит,и я не в курсе,потому что мы щас дома сидим выздоравливаем.Может нам хорошо выздороветь и проставить самим в поликлинике?Может кто уже сталкивался с этим?
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #265 : 19 Октября , 2011, 07:48:11 »

Мамочки,напишите как дела в группе "Облачко"?Может какие-нибудь изменения прошли,воспитатель может второй появился?Мы уже вторую неделю болеем и скорее всего не скоро на поправку пойдем.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #266 : 19 Октября , 2011, 18:08:54 »

Мамочки,напишите как дела в группе "Облачко"?Может какие-нибудь изменения прошли,воспитатель может второй появился?Мы уже вторую неделю болеем и скорее всего не скоро на поправку пойдем.
я так понимаю, что у вашей группы будет теперь Алёна Романовна. А вообще на дверях висит объявление о приёме нянечки, воспитателя и ещё какие-то вакансии...
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #267 : 19 Октября , 2011, 18:10:56 »

Ранетка, выздоравливайте по-тихоньку! мы со 2 сентября по 17 октября!!! дома сидели...
манту и прививки не ставят в яслях вроде. мы только в поликлинике всё проставляли.
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #268 : 22 Октября , 2011, 13:27:58 »

ЭкLеr спасибо за информацию.Ну вам-то конечно уже 2,8 ,а нам вот-вот 2 года исполнилось.Значит будем в поликлинике ставить.А насчет Алены Романовны меня информация порадовала  :ура:,если это достоверная информация.Очень хорошая воспитатель :mrgreen:!А кто в курсе в "Облачко" кроватки уже докупили?Ведь наверняка уже больше 15 детишек ходят и адаптация уже позади.А спать-то надо где-то?И в остальных группах уже все кроватки доукомплектованы ли?Поделитесь информацией.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #269 : 22 Октября , 2011, 17:49:46 »

Ранетка,насколько я знаю кроватки докупили, по крайней мере в нашей группе есть новые-двухярусные
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:43:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv