Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ясли №104 на Пожарского (ЧМЗ)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« : 12 Ноября , 2009, 20:42:40 »

Сейчас позвонила нам из яселек заведующая, сказала, что дали нам путевку. Завтра пойду договор подписывать. Я с одной стороны рада, наработу нужно выходить, но с другой... страшно и жалко малыша отдавать :-| Кто знает про этот садик? Какое мнение, отзывы?
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #1 : 31 Марта , 2010, 12:30:02 »

Катюффа, вы ходите в этот детский сад? Как там?
Сообщить модератору   Записан
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #2 : 31 Марта , 2010, 13:47:52 »

elenaa,да мы ходим в 104 ясли, в самую младшую группу. Мне очень нравится воспитатель Юлия Аркадьевна, она быстро нашла общий язык с сыном и вообще видно, что детей любит. В группе постоянно ходит 10-12 детей. Кормят хорошо. Заведующая тоже хорошая женщина.  общем, нас все устраивает)))
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #3 : 31 Марта , 2010, 13:56:45 »

Я пока узнаю, нам пообещали, но без гарантий. Дочке сейчас 1 год 7 мес. Я в инете глянула - что -то напугалась. Говорят, что здание не в лучшем состоянии (может это и неактуальная информация).
Ну если вам нравится, то хорошо. Может нам в этом году повезет.
А вы секрет не откороете - как вы так рано путевку получили? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #4 : 31 Марта , 2010, 14:24:52 »

elenaa,мы по льготной очереди получили, когда сыну 1 год 4 мес. было
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #5 : 31 Марта , 2010, 14:35:04 »

А-а-а, понятно. Ну а мы будем ждать своей очереди ( и надеяться)
Сообщить модератору   Записан
mmgd
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #6 : 16 Мая , 2010, 13:01:48 »

Мы ходим в 104 садик, воспитательница Юля Аркадьевна! Как вашего ребеночка зовут? может встретимся в группе..:) Очень довольна садиком, есть, конечно, свои рабочие моменты, но все решаемо. Садик конечно, бедненький, старенький, площадка вся в тени, солнца нет, по началу сильно переживала по этому поводу, но на поверку оказался добротным, чистеньким и с хорошими воспитателями! Сын с удовольствием ходит! А это я считаю главным!
Сообщить модератору   Записан
Софийка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Моя сладенька мармеладка


Награды
« Ответ #7 : 11 Июня , 2010, 11:28:08 »

Катюффа, подскажите  , а со скольки и до скольки в 104 яслях детки? Мы тоже скорее всего в него осенью пойдем( нам 1г. 11мес. будет)
Сообщить модератору   Записан
ЮНик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #8 : 17 Июня , 2010, 18:37:43 »

Мы выпускаемся в этом году из садика № 104. Группа "Одуванчик" воспитатели Наталья Борисовна и Ирина Александровна. Вначале очень переживала, так как в первой группе (на первом этаже) воспитатели очень часто менялись, но когда нас подняли на второй этаж, успокоилась. Воспитатели просто чудо, с детьми занимаются: поют, рисуют, танцуют, сказки ставят(получается как мини спектакль). Просто замечательно.))) Даже уходить сейчас не хочется, так как незнаешь к кому попадешь
Сообщить модератору   Записан
Софийка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Моя сладенька мармеладка


Награды
« Ответ #9 : 19 Июня , 2010, 18:34:07 »

ЮНик, а  во сколько они выпускают?
Сообщить модератору   Записан
ЮНик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #10 : 19 Июня , 2010, 19:20:08 »

 В садике детки находятся два года, выпускаются в три года и более уже в детский сад.
Сообщить модератору   Записан
mila-mail
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #11 : 24 Июня , 2010, 21:55:55 »

Ясли отвратительные. Хорошо что мы выпускаемся. Заведующая хамка. Нянечек нет. Но Алевтина Геннадьевна супер и Гульнара Тагировна вот они хорошие воспитатели. А заведующая это что то с чем то. ну и поборы разные. За садик платишь 990 и еще по 200 рублей (типо добровольный взнос) куда эти деньги уходят за 2-а года нам об этом не сказали. Бумаги туал. нет надо купить мыло фери ремонт каждый год. И игрушки "прибитые" к полу хотя каждый год родители покупают игрушки
Сообщить модератору   Записан
ZUBASTIK
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #12 : 28 Июня , 2010, 21:52:34 »

прочитала ваши отзывы на сайте про наш любимый садик, и просто была в шоке!!! У меня ходит сюда уже второе поколение. Если рожу третьего обязательно буду просить только сюда! таких добрых, чутких и внимательных еще надо поискать. А,что он бедненький,так это вина не заведующей. я сравниваю ,какой он был, когда я привела первого ребенка, и как он ПРЕОБРАЗИЛСЯ на сегодняшний день.
Нянечек нет,так оно и понятно, кто пойдет работать за такие копейки. зато восптателям надо отдать должное,  честно выполняют свою работу за двоих. ДЕТИ ВСЕГДА ЧИСТЫЕ!
Так что,все что плохое написано- НЕ ВЕРЬТЕ. и это мнение не тольк мое. я обязательно распечатаю эту " галималью",подпишу благодарыми родителями, и мы будем отстаивать честь наших любимых яселек.
Сообщить модератору   Записан
малютка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #13 : 29 Августа , 2010, 18:12:04 »

мы ходим в этот ясли второй год не знаю насчет заведующей с нас она не брала никакие поборы а воспитатели все просто чудо. Ольга Александровна недавно пришла даже никаких слов не хватит выразить огромную благодарность, Гульнара Тагировна вообще человек огромной души к детям. И они к ним тянутся. Само здание может конечно и не очень, зато оставляешь ребенка с этими людьми и спокойно работаешь.
Сообщить модератору   Записан
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #14 : 30 Августа , 2010, 08:26:38 »

Мы ходим чуть более полугода, чудесные ясли. Коллектив просто от Бога. Летом часто менялись воспитатели, я переживала, но оказалось зря, т.к. все воспитатели чудесные, умеют найти подход к деткам. Сначала мы были у Юлии Аркадьевны на 1 этаже, девушка просто сказка, сразу видно что детей очень любит и они ее соответственно тоже. Потом нас перевели к Алевтине Геннадьевне, тоже на первый этаж, вот где воспитатель - это призвание. Она с детьми как цыплятами носится, и по полу с нимми на корячках лазает)))))) и успокоит и на ручках поносит и к каждому подход найдет. Сегодня пошли первый раз к Наталье Борисовне, пока ничего сказать не могу, но первое впечатление очень хорошее и то что мой сын сразу после захода в группу перестал плакать - это тоже для меня показатель.
По-этому не верьте кто плохо говорит об наших ясельках, поборов никаких нет, мы даже первый взнос не платили, т.к. не было возможности. Да бедненько, да игрушек мало, но ведь это не главное, игрушек и дома хватает, а главное - это ОТЛИЧНОЕ отношение к деткам, любовь и забота!!!
Сообщить модератору   Записан
mmgd
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #15 : 08 Сентября , 2010, 23:31:33 »

почитала я ...к каждому воспитателю и мы ходили,  о каждом есть свое мнение. Но как я поняла тут, сколько людей, столько и мнений. Одно радует, все были довольны Юлией Аркадьевной:)
А нам, например, с Натальей БОрисовной очень не повезло: мой ребенок постоянно у нее травмировался...каждый новый день с ужасом думала, с чем он сегодня придет... Мошка укусила, руку разнесло... так врач не успела оказать первую медицинскую помощь т.к. цитирую : "Меня на совещание позвали" (!), весь покусанный приходил, царапанный, но мое терпение лопнуло, когда ему дверью палец ТАК придавило, что ноготь полностью слез. На попытку разобраться в этой ситуации, Нат.Бор. СОВЕРШЕННО спокойно заявила :" А что вы хотите? отрастет, что вы перживаете?! он даже не плакал..."я в шоке была, у меня один вопрос на языке крутился, Пардон, мадам, давайте я вам по пальцу хлопну дверью, так, что он потом слезет, Интересно, вы будете , взрослая женщина, кривиться от боли??? не дай бог у ней еще попасть...Абсолютное равнодушие к детям, и подный пофигизм...
Сообщить модератору   Записан
мамочка дочьки
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #16 : 19 Сентября , 2011, 20:56:33 »

16 сентября привела ребенка в д/с № 104 с опозданием и стала невольным свидетелем "беседы" воспитателя Ермаковой Ольги Александровны с заведующей д/с " 104 Колмагоровой Ольгой Реджинальдовной. КОШМАР!!! Эта "воспитатель" позволяет себе в разговоре с руководителем повышать голос и употреблять грубые выражения. Как же такие люди работают с нашими маленькими детьми?!!!!
Сообщить модератору   Записан
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #17 : 19 Сентября , 2011, 21:15:34 »

мамочка дочьки,отличные люди!!! не могу вам ничего сказать по поводу Ольги Александровны, но Наталья Борисовна и Елена Анатольевна - чудо! очень и очень благодарна им за все время нашего пребывания в яслях.
Сообщить модератору   Записан
Veronika5566
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #18 : 22 Декабря , 2011, 20:06:38 »

вы ходите в этот детский сад? Как там?
Сообщить модератору   Записан
Elena83
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Живу на ЧМЗ, в першино


Награды
« Ответ #19 : 11 Ноября , 2012, 15:49:26 »

может кто поделится свежими впечатлениями о этих ясельках, нам просто идти на встречу надо, а мы не знаем соглашаться на этот садик или нет, нам в него всего пол года ходить придется. А куда потом деток с этих яслей отправляют (в какой садик)?
Сообщить модератору   Записан

<br />
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 16:57:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv