Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Малиновая
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #15 : 09 Декабря , 2009, 19:08:33 »

Ananasik,Настя спасибо!!!!Мне тоже скоро предстоит стасть мамой сразу двух малышей!Вы мне очень помогли морально!Очень мне страшно рожать :-|Спасибо! :)
Сообщить модератору   Записан

МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #16 : 09 Декабря , 2009, 19:11:32 »

Малиновая,как здорово! Поздравляю!!!  :ура: Тоже хочу двойняшек... ^-^
Сообщить модератору   Записан

birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #17 : 09 Декабря , 2009, 22:29:06 »

Ananasik,ооо, здорово, молодец! Теперь еще счастья больше, когда будете видеть как растут и хорошееют ваши парни!
Сообщить модератору   Записан
Ananasik
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845


люблю своих двойняшек)


Награды
« Ответ #18 : 09 Декабря , 2009, 23:33:55 »

МашаС,birdie,спасибо за добрые слова
Малиновая,поздравляю!Настраивайтесь позитивно и все хорошо будет
Сообщить модератору   Записан

Ananasik
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845


люблю своих двойняшек)


Награды
« Ответ #19 : 09 Декабря , 2009, 23:35:40 »

birdie,да,нам сейчас 9 месяцев.Бывает сидят вдвоем играют и дают мне отдохнуть.А я доченьку уже хочу!
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #20 : 10 Декабря , 2009, 00:03:15 »

Ananasik,Настя привет))) Здорово))) Я когда вышла от тебя все шла и и говорила мужу такая девушка миниатюрная как говорю она двоих да разом. Он мне ну бывают же женщины в русских селеньях)))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #21 : 10 Декабря , 2009, 00:08:23 »

Ananasik, вот это даааа, супер рассказ, молодец, радуюсь за ваше двойное счастье
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #22 : 10 Декабря , 2009, 09:40:11 »

Ananasik,ух ты ,сами двойняшек родили!! А в каком роддоме? Отличный рассказ)
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #23 : 10 Декабря , 2009, 12:11:41 »

Ananasik, вы молодец :mrgreen:
Малиновая, легких родов вам :рай:
Сообщить модератору   Записан


Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #24 : 10 Декабря , 2009, 12:48:01 »

А я рожала нашу долгожданную дочурку с мужем.Рожала с мужем.10 июля мы поехали в роддом 10.Срок был15 числа,решили провериться,взяла правда с собой все.В 10:00 были в роддоме.Меня посмотрела врач,сказала.что сегодня рожу,но где то ближе к ночи.(это третьи роды,правда между 2 и 3 прошло 15 лет)Мужа отправили домой,сказали,что ближе к делу сообщат когда подъехать.В 11:45 я ему сказала что бы приезжал,схватки стали частыми.Он  приехал и уже от меня не отходил.Мне поставили обезбаливающее,боль была та же,но все было как в тумане,мне это очень не понравилось.Помню только,как мой муж закрыв меня полой своего халата говорил мне:"Дыши,дыши".И дышал вместе со мной.Я от боли задерживаю дыхание.Он мне очень помог этим.Я была в такой белой халаточной норе и мы вместе дышали.Потом пошли в родзал,муж стоял у изголовья и тужился,с его слов вместе со мной.От потуг я устала,мне чуть помогла врач,положила руку наживот и чуть нажала.Моя доча вылетела пулей.Аккушерки даже попали в рот воды.Говорит,первый раз в жизни,в шутку сказала,что с нас бутылка коньяка.Дочу забрали взвешивать и мерять.Муж ушел туда же ,ему дали  Дашуньку подержать.Вот тогда он первый раз во взрослой жизни заплакал.А...Мне положили на грудь мой маленький,тепленький,липкий комочек.Это ощущение я не забуду .Дочу мы родили в 15:00.В коридоре дали покормить.Так как мозг не отошел от анастезии,я плохо после всего этого соображала и чуть не заткгула носик малышке грудью,хорошо аккушерка рядом была-проследила.Сейчас моему маленькому комочку 5лет,5 мес.Рост128 см,размер ноги 32!!!!
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #25 : 10 Декабря , 2009, 12:51:39 »

Лапот, трое детишек это класс :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #26 : 10 Декабря , 2009, 12:54:54 »

Львиц@,Да можно сказать,что одна.Так как тем детишкам 24,20 лет и живут они отдельно.Но зато помощь от них реальная,когда с мелкой надо посидеть и любят они ее и ревности ни какой и подарков на Нг у Дуськи будет много...
Сообщить модератору   Записан
Таточка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #27 : 10 Декабря , 2009, 14:00:23 »

Привет всем! Я тут новенькая…
Вот и я наконец-то хочу рассказать свою историю…
Тоже хочу сказать, что страшно и больно только в процессе, а потом всё это быстро забывается. Я хоть щас бы за вторым пошла…
ПДР была 11.11.2009, а  родила я 11 октября.На месяц раньше срока…Рассказываю…Случилось это неожиданно, я как раз написала в дневнике, что плохо себя чувствую-и вечером поехала в больницу. Приезжаю-врач меня посмотрела- говорит открытие 2 см, угроза явная-срочно надо ложиться. Я в слёзы- так всё неожиданно и с трашно! Срочно меня под капельницу положили, чтоб открытие остановить. На следующей день опять под капельницу- болевые ощущения не проходили, только чуть притуплялись. Это было 9 октября. Начались ещё к тому же кровянистые выделения, врач на кресле посмотрела говорит, что пробка отходит. По показаниям у меня кесарево, по состоянию сетчатки на глазах. Окулиста вызвали дежурного, чтоб написал операционные роды.
10 ого числа стало вдруг неожиданно хорошо, схваткообразные боли прошли, ощущение легкости. Муж приехал- я ему говорю «всё зашибись, в понедельник наверное выпишут», наелась всего вкусного, т.к. аппетит проснулся.
А ночью началось всё самое интересное. После 2ух ночи начались нарастающие тянущие боли внизу живота. В туалет забегалась. Сначала всё было более ли менее терпимо, а потом вообще лежать не могла, только сидела стонала, т.к. ничем не могла приглушить эти боли. К дежурному врачу страшно было идти, решила подождать утра. Утром уже на негнущихся ногах иду к постовой медсестре-сделайте что-нибудь, а то терпеть сил нет. Дежурного врача позвали- она говорит- щас капельницу поставим и нормально типа всё будет. И тут у меня слезы из глаз- не помогают ваши капельницы. Она говорит-давайка я тебя на кресле гляну. Смотрит она меня и говорит- да у тебя полное раскрытие-бегом в родзал! Я в шоке, в слезы-«У меня кесарево должно быть!» Она-« Какое кесарево! Мы не успеем операционную развернуть, ребенок уже в тазу!»
Меня срочным образом на клизму. Да скажу я вам это пипец –схватки и клизма одновременно, боишься ребенка в унитаз выродить. Потом меня в родовую отправляют- я уже еле ноги переставляю, в голове туман и непонимание что происходит. Ну не готова я была морально на самостоятельные роды, т.к всю беременность говорили про плановое кесарево.
На кушетку меня положили- капельницу хотели поставить, но тут меня вообще корёжить начало, глаза на лоб полезли. В такие моменты становишься похожа на какое то животное- инстинкты берут свое, природа делает своё дело. Вен найти не могут, поставить капельницу соответственно тоже. У меня уже какое-то рычание. Акушерка смотрит меня и тут отходят воды. Она кричит- Татьяна бегом на кресло- а я не могу идти –ноги судорогой сводит. Рычу ей – Я не могу идти ААААА, сил нет  АААА. Она мне- Ты что хочешь прям тут на пол мне родить!!! Эта фраза приводит меня в чувству- делаю усилия и ползу на это гребаное кресло. Как я туда залазила это отдельная история!
Потом начались потуги. Хорошо, что была рядом знающая тетенька, которая говорила, как правильно тужиться, чтобы глаза не пострадали. Первая потуга- появилась голова, ещё одна – плечики, и последняя- малыш появился на свет. И тут такое счастье, что всё позади, полное ощущение эйфории и легкости!!! Когда меня зашивали (немножко порезали, чтоб малышу было проще продвигаться по родовым путям)- мы с акушеркой шутили и смеялись!!! Родился мой Димасик весом 2700, рост 47 см.
Потом меня все врачи в шутку называли скороспелка))) Говорят если бы я не сдалась дежурному врачу-так и родила бы в палате!
Через час я уже бегала по отделению, искала сынишку- т.к. его увезли в реанимацию , было уже не до себя. Кормить принесли  только на следующее утро.
Потом ещё месяц лежали в больнице на восстановлении, но это уже позади. Главное, что сейчас всё хорошо! Уже вес набрали , 4,5 кг.
Это действительно чудо - быть мамой!
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #28 : 10 Декабря , 2009, 14:02:24 »

Ananasik, какая вы умничка! По-хорошему завидую вашему двойному счастью!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #29 : 10 Декабря , 2009, 14:13:13 »

Лапот,Таточка, Какие хорошие истории! Таточка, какая ты терпеливая... :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:03:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv