Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
463 ЦРР!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #30 : 02 Июня , 2011, 13:25:52 »

Мишкинамама, я увидела нас в списке на этот садик..., но к заведующей ещё не ходила.., а вы?
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #31 : 02 Июня , 2011, 14:40:42 »

БОБ78, морально приготовьтесь в беседе к заведующей. Очень неуровновешанная, надменная женщина, которая постарается Вас втоптать в грязь, не удивляйтесь, это ее манера общения со всеми.
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #32 : 02 Июня , 2011, 22:50:43 »

БОБ78, морально приготовьтесь в беседе к заведующей. Очень неуровновешанная, надменная женщина, которая постарается Вас втоптать в грязь, не удивляйтесь, это ее манера общения со всеми.

Блиииииииин, как мне это всё не нравится...,я могу и не сдержаться:(((.
А вы не в курсе случайно, как нам можно путёвку сохранить до след. года?, щас не хочу ещё дочку отдавать
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Молодаямама
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384



Награды
« Ответ #33 : 03 Июня , 2011, 08:57:43 »

блин а мы хотели, а попали в 460, на харлова 13а, я уже у заведки раза 3 была.....просто тупица поставила 6 садиков в приоритете, видима и попался который меньше всего спросом пользуется.....
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #34 : 03 Июня , 2011, 10:45:02 »

БОБ78, конечно же есть способ сохранить путевку ;)

Идите в этом году обязательно-преобязательно в садик, походите на пару часов на адаптацию недельки 2, потом можно на домашний режим сесть, снова походить, в общем, так весь год и проболтаться, числясь в списках ,появляясь иногда, а так то больничный, то в отпуск, до у "бабушки пока", но придется каждый раз справку нести в садик после пропусков, что ре здоров.

Только не спрашивайте у заведующей, как же место сохранить!
Сообщить модератору   Записан

АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #35 : 03 Июня , 2011, 11:10:09 »

Мишкинамама, в этом году набирает ясли Любовь Витальевна, воспитатель от Бога, у меня старший к ней ходил с 1.4. Идите не пожалеете.
Сама сижу локти кусаю что младшего в другой садик отдала.
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #36 : 03 Июня , 2011, 14:38:26 »

БОБ78, конечно же есть способ сохранить путевку ;)

Идите в этом году обязательно-преобязательно в садик, походите на пару часов на адаптацию недельки 2, потом можно на домашний режим сесть, снова походить, в общем, так весь год и проболтаться, числясь в списках ,появляясь иногда, а так то больничный, то в отпуск, до у "бабушки пока", но придется каждый раз справку нести в садик после пропусков, что ре здоров.

Только не спрашивайте у заведующей, как же место сохранить!

нееее, это не вариант для нас,  я в принципе не хочу пока до 4 лет дочку в садик пускать, а отбрехиваться и справки искать мне лениво, нервов просто не хватит. Я надеюсь, что она просто скажет, что мест нет, ждите- вот это будет наш вариант.. или просто продавать тогда буду.
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #37 : 03 Июня , 2011, 18:47:37 »

БОБ78, а почему не хотите? Вроде, доча не совсем маленькая? У меня старший начал ходит в 2,7, но не очень серьезно, потому как в его 2,9 младшая родилась, дома сидел какое-то время. А младшая пошла в 2,10. Вполне хорошо все.
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #38 : 04 Июня , 2011, 00:32:59 »

Кима, ой, много причин, но основная: наш гомеопат,  сказал,что деткам-беспрививочникам лучше ближе к 4-м годам идти, иммунитет как раз окрепнет. Да и я как то заранее боюсь этих садиков, бесед с заведующими, болезней..., вобщем, похоже, это я не готова идти в садик :смеется:. Да и няня у нас замечательная и деток 3-е к ней ходит.., вот и получается мини-садик, т.е развитие и социализация присутствуют ;)
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #39 : 15 Июня , 2011, 14:47:40 »

Мишкинамама, мы тоже в этом году идем в этот садик. Дочка старшая туда ходила нам очень нравилось. Сейчас сынулю поведем. Правда дочь ходила с 3 лет, а сынулю придется в 2 отдать, но выхода нет, нужно работать.
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #40 : 15 Июня , 2011, 17:17:53 »

Мишкинамама, извините в личку пока не могу писать. Нам 2 будет 4 августа, наверное в одну группу попадем. К заведующей ходил, и ходит всегда муж. Он был последний раз где-то 1 или 2 июня, писал заявление о приеме. Про взнос пока ничего не озвучили конкретного, заведующая сказала с отпуска придет и потом вроде в июле встретимся. Дочку отдавала в 2004 году, покупали 2 магнитолы (7000 руб.), она старается деньгами не брать, товаром или услугами, то что садику нужно то и просят. А вы ходили, что вам сказали, когда приводить будет можно
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #41 : 16 Июня , 2011, 11:29:19 »

Мишкинамама, вам в садике сказали про адаптационную очередь, а то у меня муж про такую не слышал, ему сказала что группа заработает примерно в августе. Мы пока настроены на начало сентября. Но по хорошему хотелось бы с августа, что бы больше тепла застать. Меньше на него одевать, ему проще, воспитателям. Мне кажется ноябрь сильно поздно, холодно будет. Зимой не рекомендуют начинать ходить в детсад. Вы список видели там детишек то сильно много, в нашу группу.
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #42 : 17 Июня , 2011, 12:06:42 »

Мишкинамама, че то я сомневаюсь, что 2 группы будет, думаю одна, но 24 человека неплохо, не 30. Да мы пошли бы сразу, но тоже не знаю как быть. Хотим прививку поставить от пневмонии 04.08 и вот думаю сразу после нее можно в детсад или подождать пока прижевется 2-4 недели.
Сообщить модератору   Записан

juli74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #43 : 20 Июня , 2011, 17:15:21 »

БОБ78, конечно же есть способ сохранить путевку ;)

Идите в этом году обязательно-преобязательно в садик, походите на пару часов на адаптацию недельки 2, потом можно на домашний режим сесть, снова походить, в общем, так весь год и проболтаться, числясь в списках ,появляясь иногда, а так то больничный, то в отпуск, до у "бабушки пока", но придется каждый раз справку нести в садик после пропусков, что ре здоров.

Только не спрашивайте у заведующей, как же место сохранить!

нееее, это не вариант для нас,  я в принципе не хочу пока до 4 лет дочку в садик пускать, а отбрехиваться и справки искать мне лениво, нервов просто не хватит. Я надеюсь, что она просто скажет, что мест нет, ждите- вот это будет наш вариант.. или просто продавать тогда буду.
Здравствуйте а за сколько продавать планируете? Мы бы хотели попасть в этом году но очередь не наша и очень удобно  прям во дворе у нас)))
Сообщить модератору   Записан
Not an angel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #44 : 25 Июня , 2011, 13:18:02 »

Молодаямама, вы узнали что-нибудь про 460 садик? или всё-таки в 463 будите пытаться? я вот в раздумьи между 460, 463 и 261..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:42:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv