Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
463 ЦРР!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dumovochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



Награды
« : 21 Декабря , 2009, 15:47:17 »

Кто ещё ??? Или может собираетесь???
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2010, 12:11:01 от Dumovochka » Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1 : 09 Февраля , 2010, 11:55:24 »

Сори что не в темку  :оффтопик:
Уважаемые родители детсада №463 Убедительная посьба,ставьте свои машины так,что бы они не мешали проезду др машин и пешеходам!!!!!!!!!!!!!!Есть 2 двора и машин там мало,неужели трудно проехать лишние 100 метров,я все понимаю,легче бросить машину на дороге и на газоне с тротуаром,но чесное слово достало уже маневры выдавать чтоб ваши машины обойти с коляской!На машине вообще не проехать! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан



Dumovochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



Награды
« Ответ #2 : 09 Февраля , 2010, 16:14:44 »

ксюнька22,Вот когда Вы поведёте чадо в ясли, тогда поймёте что такое "лишние 100м"))))))))) И, насколько мне не изменяет память, все кто хочет проехать - проезжают))))) И, к Вашему глубокому сожалению, никто не станет ставить машину на "лишние 100м" дальше от входа в садик))) такой уж минталитет)))) думаю, и Вы не исключение)))
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #3 : 09 Февраля , 2010, 16:21:52 »

Dumovochka,простите меня конечно,но какого... я должна идти по дороге и маневрировать между их машинами?!Чем они лучще меня?Тем что они на машине?!!!!!!!!!Я отдаю ре в садик который в соседнем дворе и знаете мне не трудно будет пройти эти 100 метров :coolsmiley: Вы сами видели что там творится вечером,машины их везде!на дороге,на тротуаре,и я должна по вашему по воздуху летать?Зачем нарушать ПДД,нужно уважительно относиться к другим!
Сообщить модератору   Записан



Dumovochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



Награды
« Ответ #4 : 11 Февраля , 2010, 09:18:51 »

ксюнька22, )))))))))) Нужно, конечно, я же уже писала, дело в минталитете))) А почему через дорогу, а не в наш????? Он у нас один из лучших в районе))) Мы очень довольны!
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #5 : 11 Февраля , 2010, 11:05:51 »

Я отправляю в 474 садик он с другой стороны школы!Мне он оч нравится,мне в вашем садике воспитатели не очень нравятся :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан



Dumovochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



Награды
« Ответ #6 : 12 Февраля , 2010, 21:42:50 »

ксюнька22, У меня дочка уже в 3-ей группе (так сложилось))) И всеми воспитателями мы очень довольны, при том, что у меня мама педогог с огромным стажем, и о качественной работе воспитателей я знаю не по наслышке. Об 474 ничего не знаю, судя по Вашим постам Вы хорошо осведомлены. Главное, чтоб ребёнку нравилось, чтоб он с желанием в садик бежал))) Ведь правда)))?
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #7 : 12 Февраля , 2010, 21:53:29 »

Dumovochka,согласна! ;)
Сообщить модератору   Записан



Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #8 : 05 Апреля , 2010, 23:08:00 »

ксюнька22,а чем вам воспитатели не угодили? На мой взгляд хороший садик, центр развития ребенка, такие регалии еще заслужить надо. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Лена-Валентинка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Будет день - будет пища


Награды
« Ответ #9 : 05 Апреля , 2010, 23:20:11 »

Мы тоже стоим в этот садик, должны в этом году попасть, НО заведующая ничего конкретного не обещала, мотивируя тем, что в прошлом году много детей приняла. Вот не знаем теперь, попадем или нет. А вообще про этот садик и про воспитателей высказывались уже в этой темке (не очень хорошо, поискать нужно) :)
Сообщить модератору   Записан

Dumovochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



Награды
« Ответ #10 : 20 Апреля , 2010, 10:06:03 »

Лена-Валентинка,
Мы тоже стоим в этот садик, должны в этом году попасть, НО заведующая ничего конкретного не обещала, мотивируя тем, что в прошлом году много детей приняла. Вот не знаем теперь, попадем или нет. А вообще про этот садик и про воспитателей высказывались уже в этой темке (не очень хорошо, поискать нужно) :) Думаю, что вечно недовольных везде хватает))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #11 : 29 Мая , 2010, 00:21:21 »

Кстати, на днях узнала, что 463 садик в конкурсе "Дет. сад года" получил третье место в городе. Это оч. круто!
Сообщить модератору   Записан
Оксаша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Награды
« Ответ #12 : 07 Октября , 2010, 10:21:35 »

Лично у меня пока отрицательное впечатление, может я многого хочу, но  не нравится мне там.Дочь идти не хочет в садик, мы только начали ходить правда, но тем не менее. Хоть он и первой категории, о чем постоянно твердит заведующая и все остальные сотрудники, разочарована я , это точно.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #13 : 10 Декабря , 2010, 19:29:26 »

Лично у меня пока отрицательное впечатление, может я многого хочу, но  не нравится мне там.Дочь идти не хочет в садик, мы только начали ходить правда, но тем не менее. Хоть он и первой категории, о чем постоянно твердит заведующая и все остальные сотрудники, разочарована я , это точно.

А когда-то он был и ЦРР даже... Работала я в этом садике. Заведующая - дааа.... Это и формирует климат в садике. Никому не советую. И детей своих туда не водила!
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #14 : 10 Декабря , 2010, 22:58:40 »

Мишкинамама, да, садиков мало, но мои ходили (доча еще ходит) в 400, он спец.по зрению. Я очень довольна.

Да ведь кроме 463 есть еще садики рядом неплохие! И 125 (но вам далековато), и 460, и 261, и 474
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:19:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv