Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
10 лет сыну...и не только...еще Новый год и еще день рождения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #15 : 01 Мая , 2010, 21:37:59 »

Hope, только что увидела темку, почитала, АбАлдеть!!! Восхищаюсь вашей креативностью  :mrgreen: Такой ДР ребенок точно не забудет!
Сообщить модератору   Записан

анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #16 : 02 Мая , 2010, 23:30:47 »

это здорово придумано приключение на лимузине. я все дни рождения проводила сама. с приключениями во дворе, дома. так не хотелось в этом году повторятся. нам в этом году юбилей - 10 лет. думаю вашу идею буду иметь ввиду. очень необычно.
Сообщить модератору   Записан
tutanita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #17 : 29 Мая , 2010, 14:00:22 »

Очень понравилась идея праздника! Было бы здорово узнать координаты аниматоров!
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #18 : 04 Июня , 2010, 23:42:29 »

Ну, вот, теперь могу отчитаться - ДР дочки тоже прошел- отстрелялась. Как я и ожидала, идея с WINX прокатила на УРА!!! Правда, на этот раз обращалась в агентство "Позитив" и  - о, чудо - наша шпионская ведущая оказывается там и работает. Она в итоге и была у нас Блум на теперь уже розовом лимузине. А уж когда крылья, короны и жезлы всем вручили - тут уж у детей жизнь удалась. Они в этих крыльях так домой все и пошли...
А по ценам - см выше, все цены в силе (только розовый лимузин на 500 руб дороже  :cry:)
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #19 : 18 Октября , 2010, 19:39:52 »

Hope, обалденные дни рождения! Нет слов просто, вы мега-генератор идей)))
Нам тоже скоро десять, вот мучаюсь в поисках идеи... Пожалуйста, скиньте координаты ваших аниматоров. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

экзотик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #20 : 13 Января , 2011, 11:19:34 »

Норе, подскажите плис координаты аниматоров! Очень нужно срочно! Девочки может кто подскажет еще какие-то варианты аниматоров!
Сообщить модератору   Записан
Lenka-penka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #21 : 13 Января , 2011, 12:17:55 »

У нас в прошлом году туристский Др получился.  Всех детишек собрали у подъезда и отвезли в спорт зал  где был скалодром и куча веревок. Вот они там отвели душу. даже аниматоры не понадобились. Все просто пищали от восторга.
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #22 : 13 Января , 2011, 12:30:04 »

У нас на десятилетие был хеллоуин. Праздник вела Мария из гильдии волшебников. нам очень понравилось, дети довольные были. Единственное, на нашу большую компанию надо было приглашать двух ведущих.


*  (90.87 Кб, 604x403 - просмотрено 898 раз.)

*  (105.47 Кб, 604x403 - просмотрено 917 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #23 : 06 Марта , 2011, 11:43:33 »

Девочки, не ответила - 13 января родила дочку - была недоступна - в роддоме... :2funny: :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Мэгги
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



Награды
« Ответ #24 : 02 Апреля , 2011, 20:30:23 »

В пролом году воспользовалась идеей Hope организовать в детский День рождения программу "Агенты на лимузинах". Вышло все просто здорово!!! В очередной раз говорю Hope спасибо огромное за классную идею!!! В этом году, когда отмечали уже 11-летие дочери, провели гавайскую вечеринку в сауне. Хочу поделиться идеей, может, и наш опыт кому-то пригодится. Идея провести ДР в сауне возникла потому, что, на мой взгляд, все дети любят купаться, плавать, резвиться в воде. Мы выбрали бассейн "Атлантида" ( там есть горка), а наш аниматор, с которой мы познакомились еще в прошлом году по рекомендации Hope, предложила устроить там "Гавайскую вечеринку". На праздник пригласили только девочек, устроили девичник, так сказать. Потому что знаю по опыту нашего прошлого ДР и ДР других детей, что мальчики и девочки в итоге ссорятся и образуют враждующие лагеря, в результате праздничное настроение несколько портится. У нас в этом году все прошло более чем доброжелательно и весело. Программа была построена таким образом, что в ней чередовались бассейн, джакузи, веселые задания, поиски сундука с сокровищами, ну и сауна после бассейна, чтобы не замерзать. Два часа пролетели незаметно. В завершении все проголодались, поэтому угощение было как нельзя кстати! В общем, и именинница, и гости, и мы сами остались очень довольны!
Сообщить модератору   Записан
Oles
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #25 : 05 Мая , 2011, 17:04:31 »

Хорошая идея! Спасибо! Подскажите пожалуйста контакты хороших аниматоров.
Сообщить модератору   Записан
Mariam
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208


Любима и люблю!


Награды
« Ответ #26 : 30 Мая , 2011, 16:54:29 »

Девочки дайте пжл координаты аниматоров и кста сколько стоят их услуги, идея с лимузином супер!!
У дочки 7 июня ДР, хочу реализовать эту идею.
Звонила в ПИЗИТИВ, у них вся программа "агенты на лимузинах" стоит 8т.р., можно как то это подешевле организовать??
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2011, 17:09:54 от Mariam » Сообщить модератору   Записан

ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #27 : 30 Мая , 2011, 17:20:00 »

Mariam, написала в личку координаты отличной девочки-организатора праздников - они нам и несколько ДР делали, и выпускной в школе проводили. У них и программы очень интресные, пишут индивидуально, и костюмы обалденные: И Джек-Воробей, и Шляпник из Алисы, и ростовые мишки-Тедди!... В общем, мы в восторге от них. И цены демократичные, даже очень.
Сообщить модератору   Записан

Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #28 : 18 Июня , 2011, 13:59:03 »

Здравствуйте! Вот так незаметно прошло полтора года, как я открыла темку. Очень приятно, что многим моя идея понравилась. На тот момент это было ново и прикольно,  а сейчас уже много агентств предлагают эту программу.

В этом году исполнилось уже 10 лет и моей дочке. Сначала хотела реализовать идею "Научного дня рождения". В Фокусе есть чудесный аттракцион "Комната Галилео", там достаточно недорого можно всю компанию развлечь

http://galileo74.ru/

+ заказать им "Шоу сумасшедшего профессора Николя",

http://www.malider.ru/news/shaw_mad_professor_nicolya_in_chelyabinsk/

сделать им под это дело профессорские шапочки, торт какой-нибудь в тему и т.д.

НО...засада в том, что в Фокусе полностью закрыт третий развлекательный этаж и никаких кафе там толком нет...Так что отложила идею до лучших времен. Если кто-нибудь воспользуется идеей - расскажите, пожалуйста.

Потом хотела в "Лесной экстрим" всех отправить и в парке чего-нибудь еще придумать с пикником, но погода была -ой-ой-ой (холодно и дождливо), так что тоже пролетело мимо...

В итоге провели Гавайскую вечеринку в сауне Ниагара с нашей любимой ведущей Сашей. Ниагару любим давно, так как там есть большие номера с действительно большим удобным бассейном плюс отдельная теплая ванна-джакузи, днем такой номер стоит около 1500 руб (у меня есть карта 10%, обращайтесь кому надо :)) Брала на три часа (хотя у них акция - при заказе 4 часов 5-й час в подарок), решила, что детям достаточно. Еще заказывала торт в пиццерии Папа Карло  - красиво и вкусно.

Смешно получилось с ведущими. Саша сказала, что позовет кого-нибудь в помощь, привела подругу....И я узнаю ведущую нашего выпускного вечера от агентства Луч (танцевальный марафон плюс съемки Ералаша (где в ролях дети нашего класса)) И она меня и детей тоже, конечно, узнает (дело было пару дней назад)...Мы сильно посмеялись, в очередной раз убедившись, что Челябинск - большая деревня, где все друг друга знают...
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2011, 14:13:28 от Hope » Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #29 : 20 Июня , 2011, 13:44:33 »

Hope,пожалуйста напишите координаты ваших хороших аниматоров.
Интересные у вас идеи.  А как думаете, "Комната Галилео" для шестилеток рано?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 00:05:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv