Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
10 лет сыну...и не только...еще Новый год и еще день рождения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #75 : 21 Января , 2015, 11:26:44 »

я хочу своему сыну на 9 лет купить микроскоп (примерно 3 тыс.руб стоит) или бинокль
бинокль давно хочу сама, высматривать его во дворе когда он гуляет )))))
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #76 : 21 Января , 2015, 11:39:58 »

Училка, что своему дарите? Моему вот скоро 13, голову сломала...
Кима, последние 2 года деньги. Вообще ничего не можем придумать, а он творит, что ему ничего не надо. На первые подаренные деньги купил себе очень хороший велосипед (папа предложил - он согласился); в том году - телефон.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #77 : 21 Января , 2015, 11:44:14 »

Hope, классная ссылка, спасибо!

Но цены там...

Вот такую штуку



покупала в 3.5 раза дешевле  :shock: Нам всем очень нравится, даже не ожидала)))
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #78 : 21 Января , 2015, 11:44:54 »

Кима, что это??
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #79 : 21 Января , 2015, 11:45:52 »

Училка, понятно...

По ссылке выше понравилась копилка-банкомат и колонки "Танцующие фонтаны" :)
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #80 : 21 Января , 2015, 11:48:13 »

Солнышко, вот http://ideipodarkov.net/экспресс-скульптор-большой-8066-podarok/

Между двумя пластинами закреплены гвоздики, можно "отпечатывать" что-либо, прикольно. Мои всякие гримасы делают))) Но там не фиксируется жестко, просто аккуратно делаешь слепок, веселишься по этому поводу и делаешь другой. Ну и так, приятно рукой поводить, волны идут.
Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #81 : 21 Января , 2015, 14:44:23 »

Hope, классная ссылка, спасибо!

Но цены там...

Вот такую штуку



покупала в 3.5 раза дешевле  :shock: Нам всем очень нравится, даже не ожидала)))
Классная штуковина
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #82 : 21 Января , 2015, 18:09:33 »

Hope, классная ссылка, спасибо!

Но цены там...

Там интересны сами идеи, а где купить - это я уже потом смотрю...
Сообщить модератору   Записан
mama_nikita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #83 : 23 Февраля , 2015, 23:42:57 »

Здравствуйте! Мне тоже очень-очень нужны контакты аниматоров для шпионского дня рождения. Поделитесь, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #84 : 23 Февраля , 2015, 23:50:56 »

Hope, ух, классный сайт идей!
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Адисовна
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #85 : 20 Марта , 2015, 16:41:40 »

Мне понравился светильник "Солнечная система"
Сообщить модератору   Записан
Сокушева
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Награды
« Ответ #86 : 25 Марта , 2015, 15:51:14 »

Hope, классная ссылка, спасибо!

Но цены там...

Вот такую штуку



покупала в 3.5 раза дешевле  :shock: Нам всем очень нравится, даже не ожидала)))
Кима, хде можно такую чудо-вещицу приобрести в 3.5 раза дешевле?
Сообщить модератору   Записан

Мальчик  04.2007
и мальчик  03.2010
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #87 : 25 Марта , 2015, 19:26:12 »

Сокушева, я брала в закупке.
Сообщить модератору   Записан

Tan'ya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 221



Награды
« Ответ #88 : 26 Марта , 2015, 13:53:28 »

Сокушева, мне в закупке не досталась-купила в Фокусе, на 3 этаже в shopomir. Цена не сильно отличалась. А вообще в Фокусе несколько таких отдельчиков где есть эта штука.
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #89 : 24 Июля , 2015, 02:55:25 »

Вчера решила убраться на дальних рубежах полках и обнаружила папки со своими сценариями разных праздников... Решила выложить...Может кому понравится...и пригодится...


Мы несколько лет подряд встречаем Новый год на базе, собирается нас человек 15-20 (4-5 семей), дети и взрослые. И чтобы все не скучали, я провожу всякие конкурсы...Рассчитано и на взрослых, и на детей, конечно же...

"Французский" Новый год.
             текст в начале примерно такой - в новогоднюю ночь происходят всякие чудеса, вот и у нас произойдет чудо - мы перенесемся во Францию. Ставлю музыку какую-нибудь типа Ив Монтана "О, Париж", "Под небом Парижа".
С чем у вас ассоциируется Париж? С французской кухней, с Эйфелевой башней, с художниками.... И первый конкурс

1. Французская кухня. Повар.
 Заранее в несколько мешочков нужно насыпать сахар, соль, муку, гречку, рис, пшено... Вызвать добровольцев и попросить их с завязанными глазами определить, что же находится в мешочке. Приз - за скорость и безошибочность (выдавала шоколадные монетки - евро)

 2. Продолжим тему кухни - конкурс "Гурман"
Заранее купила несколько баночек с детским питанием (как вариант - брокколи, тыква, цветная капуста, чернослив, абрикос, груша и т.д.) и маленькие ложечки одноразовые, на баночках название маскировала (заранее брала обычные салфетки со стола, разворачивала, ставила баночку по центру и края салфетки банковской резиночкой стягивала около горлышка баночки, она такая "в мешочке" получается). Вызываются добровольцы и, пробуя на вкус, определяют, из чего это сделано. (я под каждую баночку клала листок бумаги и карандаш). Потом маскировка убирается и гости узнают, насколько точно они определили. Обычно женская половина быстро и правильно все угадывает, а мужская аудитория ну очень смешно пытается все определить с комментариями типа "..а вот та банка это ж вообще гадость...реально...а...это капуста цветная...фу". Банки с грушей и абрикосом дегустируются в ноль :)

А еще во Франции всегда были первоклассные парикмахеры... И следующий конкурс
3. Французская косичка
Нужно заранее купить атласную ленту, разрезать ее на 6 равных частей (хотя бы по полтора метра) и связать по три части одним узлом сверху. Далее пригашаем 2 команды по 4 человека. Один (самый высокий) держит связку за узел, а три берут в руку по одному свободному концу ленты и  "заплетают" косу, не выпуская ленту из рук. Приз - тем, кто быстрее заплетет косу. Очень забавно - не сразу соображают, как перемещаться со своим концом ленты, обычно тот, кто держит узел,начинает рулить - ты туда. а теперь ты сюда..

5. Следующий конкурс - Эйфелева башня.
Заранее покупаем 2 упаковки пластиковых стаканчиков. Вызываем команды по три человека, выдаем по полупаковки и просим строить башню (стаканчик на стаканчик). У кого выше - те победили. Конкурс на самом деле классный - проводим по два-три раза, кажется - все легко, на самом деле башни падают на ровном месте, и всем хочется попробовать...

6. Французские художники.
Вызвать несколько добровольцев (3-4). Каждому даем лист бумаги, фломастер и карточку с поговоркой или крылатым выражением, например
 -работа не волк, в лес не убежит
- как с гуся вода
- как две капли воды
-пройти огонь, воду и медные трубы
-из мухи делать слона
-в трех соснах заблудиться
-как от наплакал
-глаза боятся, а руки делают
Художники должны нарисовать смысл своей поговорки, не используя слов и букв. Потом шедевры предъявляются публики, которая пытается отгадать, что же за понятие зашифровано.

7. Ну, и последний конкурс...Возвращаемся к себе домой, вспоминаем, что Новый год встречаем...
Вызываем 10 помощников, раздаем им роли (заранее распечатывала - елочка, метель, мороз, снежок, зайка, волк,полоз, лошадка, дровенки, мужичок)Как только артисты готовы, поем песенку "В лесу родилась елочка..." (поем МЕДЛЕННО), а народ изображает соответственно своей роли...Самые эпичные моменты - "СНЕГ под ПОЛОЗОМ скрипит", "везет ЛОШАДКА ДРОВЕНКИ, а в дровнях МУЖИЧОК". Короче,забавно получается :)


« Последнее редактирование: 24 Июля , 2015, 03:07:34 от Hope » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:46:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv