Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 456
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #120 : 21 Июня , 2011, 08:46:10 »

Olga-Egor, а можно пойти в дет.сад, где первоначальный взнос совсем не требуют или взнос "сколько сможете". И только после этого можно почуствовать разницу.
Мой муж поначалу очень протестовал по поводу взносов, уговаривал пойти в другой садик. Но я от своего решения не отказалась, пошли в этот садик. Больше ничего про взнос я не слышала. И это мужчина, которому обычно все равно где и в каких условиях. Его устраивает абсолютно все, а главное, это нравится нашей дочери. Она сама бежит в этот садик, сама меня подгоняет идти быстрее!
Сообщить модератору   Записан

ksen1@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #121 : 25 Ноября , 2011, 23:26:22 »

Девочки, кто в этом году попал в этот садик, поделитесь впечатлениями???
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #122 : 05 Декабря , 2011, 21:36:50 »

Можете закидать меня тапками...Мой ребенок ходит в этот садик третий год и кроме наших любимых  воспитателей и  замечательного музыкального работника,  по большому счету никаких других плюсов я не назову... У нас в группе ни разу не было нянечки. Один воспитатель на 25 детей...
Сообщить модератору   Записан
Olga-Egor
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #123 : 06 Декабря , 2011, 08:40:02 »

Я тоже особо про него ничего хорошего сказать не могу. Одна обдираловка, только и успеваю деньги выкладывать. Детей больных принимают, хотя есть мед работник, который обязан отправлять таких детей домой. А самый большой минус-это забирать ребенка до 16,30. Для меня это конкретный дурдом.
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #124 : 06 Декабря , 2011, 10:02:13 »

Olga-Egor, мы забираем гораздо позже... Некоторых детей у нас забирают около 6. А вообще садик официально до 18.30, если я не ошибаюсь, работает.Еще из плюсов вспомнила регулярные занятия физрой - -при нашем малоподвижном образе жизни это хорошо. И праздники-мероприятия нам тоже нравятся. Но за это большое спасибо всему пед.коллективу. Кормят прилично. И летом на территории садика перед входом очень красиво!
Сообщить модератору   Записан
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #125 : 06 Декабря , 2011, 11:09:53 »

У нас сами родители забирают детей рано. Я свою забираю в 17:30, обычно мы предпоследние. И только 1 девочка остается, уж не знаю во сколько за ней приходят, но воспитатели говорят, что и в 18:30 она еще сидит.
Для меня самое главное - это наши воспитатели, где надо похвалят, где надо поругают. Но причем ругают это не кричат, не бьют, а говорят с ребенком строго. Правда, все дети по-разному реагируют, но ведь по другому никак. У меня дочь не тихоня, а одна из самых задиристых детей в группе. С такими так и надо, по другому они не понимают. Воспитатель к каждому ребенку найдет свой подход. В группе нет ни одного ребенка, который бы сидел в сторонке и ревел. Успокоят всех, причем любовью и лаской.
Дома дочь постоянно стишки рассказывает, песенки поет (я некоторые даже вообще не знаю). В группе на стене всё время новые рисунки детей (рисуют постоянно). С детьми занимаются! А что еще надо для счастья мамы и ребенка?
Сообщить модератору   Записан

puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #126 : 06 Декабря , 2011, 12:06:26 »

Дома дочь постоянно стишки рассказывает, песенки поет (я некоторые даже вообще не знаю). В группе на стене всё время новые рисунки детей (рисуют постоянно). С детьми занимаются! А что еще надо для счастья мамы и ребенка?



у нас такая же песня. Садится за пианино и говорит "приготовились" и начинает играть и петь песни. Копирует поведение педагогов в садике.
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2011, 13:32:41 от puzyaka » Сообщить модератору   Записан


idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #127 : 06 Декабря , 2011, 13:13:57 »

а еще бывает говорит: "Здравствуйте, ребята, сегодня мы........ сначала я пою, вы послушайте, а потом вы будете петь"  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Lilechek0288
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #128 : 12 Декабря , 2011, 22:16:14 »

puzyaka, вот от кого Жека тоже стала говорить "..приготовились.."  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #129 : 13 Декабря , 2011, 08:26:19 »

puzyaka, вот от кого Жека тоже стала говорить "..приготовились.."  :смеется:

 :2funny:
Сообщить модератору   Записан


tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #130 : 29 Января , 2012, 21:45:45 »

Olga-Egor, может озвучите, какую сумму с вас запросили в качестве первоначального взноса. Тоже наслышана об этом садике, вернее о поборах. Могут нам в этом году дать туда путевку как в близлежащий, хотя не горю желанием попасть именно туда.
Сообщить модератору   Записан
Задира
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 780


Награды
« Ответ #131 : 11 Мая , 2012, 07:55:37 »

Olga-Egor, может озвучите, какую сумму с вас запросили в качестве первоначального взноса. Тоже наслышана об этом садике, вернее о поборах. Могут нам в этом году дать туда путевку как в близлежащий, хотя не горю желанием попасть именно туда.
Если Вам дадут туда путевку, то с удовольствием с Вами поменяюсь, мне надо именно в этот садик, тк первый ребенок у меня в него ходит, а таскать детей по разным садам как-то не хочется...
Сообщить модератору   Записан
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #132 : 31 Мая , 2012, 10:06:42 »

Задира, дали в 418, но тоже меняться буду, далеко нам
Сообщить модератору   Записан
Задира
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 780


Награды
« Ответ #133 : 01 Июня , 2012, 09:04:59 »

А нам дали в 336, на него никто меняться не будет из 456 :D Ладно, хоть садики рядом, далеко бегать друг от друга не надо
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #134 : 21 Июня , 2012, 00:08:05 »

Девочки, можно в личку о размере вступительного взноса в этот ДС?
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:50:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv