Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 456
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #15 : 18 Января , 2010, 16:36:38 »

Анастасия20,мама Юля сейчас борется только за своего ребёнка и рассматривает ситуацию со своей стороны.Она же Вас ни кого не затрагивает.Ситуации в жизни бывают разные.Очень хорошо ,что у Вас всё хорошо.Будь Вы на её месте,какая реакция бы  у Вас была?
Сообщить модератору   Записан
Maма
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #16 : 18 Января , 2010, 16:45:57 »

Анастасия20,мне он тоже нравится, я разве написала где-то обратное, мне не понравилось  что-то и это что-то я попыталась высказать заведующей, она не стала слушать меня, назвав сплетницей..и карусель понеслась.. Вы почитайте все, а не последние посты.
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #17 : 18 Января , 2010, 17:00:31 »

Maма Юля, я читала все!  Но в  каждом конфликте участвуют как минимум две стороны. Мы выслушали ваше мнение, все встали на вашу защиту. Но ведь это ситуация, увиденная лишь вашими глазами.
Я действительно желаю вам всего самого хорошего и поскорее вам все это забыть!
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #18 : 18 Января , 2010, 17:02:56 »

Анастасия20,так защищают не маму Юлю,а её дочь Марусю.И рзговор именно о девочке.
Сообщить модератору   Записан
Maма
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #19 : 18 Января , 2010, 17:04:11 »

Анастасия20,да, я с Вами абсолютно согласна, и еще раз говорю, у меня есть диктофонные записи того, что мне говорили  заведующая и  мед. сестра, а так  же записи собрания...далее на собрание со мной ходил мой  свидетель, а то  у них есть они, а я вообще одна
..далее я одна воспитываю ребенка и зарабатываю на  жизнь, тогда где логика произошедшему.. зачем мне рубить сук, на котором я сижу, я сейчас сижу дома с дочкой, кто же о нас позаботится, если добытчик в нашей семье Я?...
...не вижу логики - мне  ЭТО не нужно было
Сообщить модератору   Записан
Maма
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #20 : 18 Января , 2010, 17:05:46 »

Танюля, да, действительно, я то взрослый человек,меня можно и камнями забросать, а за дочь мою потом будут заступаться, где-нить в детском доме :-(
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #21 : 18 Января , 2010, 17:11:39 »

Maма Юля,ну зря Вы так.К Вам по хорошему,а Вы?А потом хотите хорошего отношения.Ни кто слово не сказал,что Вы плохая.Просто у каждого свой характер.
Самое интересное,что когда я Вам добра пожелала Вы не ответили ,а тут такая бурная реакция.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #22 : 18 Января , 2010, 17:12:06 »

А вообще...........всего доброго.
Сообщить модератору   Записан
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #23 : 18 Января , 2010, 17:14:20 »

Анастасия20,Насть..ты не объективна, к сожалению в садике у воспитателей есть любимчики  а есть наоборот...дети которые не  вызывают у них особого трепета. Хорошо что твоему ребенку повезло и она в гармонии с воспитательницей, а Марусе что ж? за что полное невнимание, капец..все гуляют..а она в раздевалке сидит....Еслиб с моим ре не дай бог так обошлись...порвала бы такого "педагога", педагог прежде всего должен найти общий язык с любым ребенком...
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #24 : 18 Января , 2010, 17:14:37 »

Танюля, Maму Юлю можно понять. Тут люди даже регистрируются, чтобы её укусить. Нервы взвинчены. Не обижайтесь.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #25 : 18 Января , 2010, 17:15:40 »

Танюля,вы тож успокойтесьь......просто человек и так за последнее время как оголенный нерв...фи...успеете еще свое сказать..
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #26 : 18 Января , 2010, 17:17:22 »

Nadenьka,я не обиделась,Я ЕЁ ПОНИМАЮ.Я надеюсь,что у неё только сейчас такая реакция,а не всегда и на всё.
Сообщить модератору   Записан
Maма
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #27 : 18 Января , 2010, 17:20:05 »

Танюля, Танечка, я  ведь шучу, честное слово шучу, тут не возможно передать эмоций... я не хотела Вас обидеть... это не выпад, не думайте, честное слово. Прошу меня простить. Мне очень не удобно , что я Вас так не хотя обидела.
И Танечка, физически иногда не могу всем ответить, не обижайтесь на меня, пожалуйста.
Я благодарна Вам за советы, поддержку. Спасибо большое, простите.
Сообщить модератору   Записан
Maма
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #28 : 18 Января , 2010, 17:24:47 »

Nadenьka,White horse, спасибо солнышки)
Сообщить модератору   Записан
Kleo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #29 : 18 Января , 2010, 20:42:57 »

     Сказать, что я в шоке после прочтения письма Мамы Юли, это значит ничего не сказать!!! Моя дочь ходит в этот садик уже второй год и именно в группу, где работают Ольга Григорьевна и Раиса Семеновна. Мы пошли в этот садик, потому что нам его рекомендовали родители, которые водили в этот садик и первого и второго, а кто и третьего ребенка. Мы по-очереди попали совершенно в другой садик, который по оснащенности даже лучше, чем 456, да и находится рядом с домом, но остановились именно на 456, потому что отзывы были самыми наилучшими. Поверьте, я нисколько об этом не пожалела!!! Ни разу мой ребенок не пожаловался на то, что их физически наказывают или грубо разговаривают. И я не боюсь руководства садика и ни перед кем не выслуживаюсь, как говорит мама Юля про тех родителей, которые не разделяют ее мнения о садике.
   А почему Вы Юля не раскажите всем, как Вы избили бабушку ребенка, которой 60 лет, только за то что она высказывала Вам претензии по поводу агрессивного поведения вашей дочери по отношению к ее внучке? У меня складывается впечатление, что Вы написали это письмо, для того чтобы получить общественный резонанс! И люди которые не знают ситуации, конечно, будут вам сочувтвовать и давать советы и я сделала бы то же самое, если бы не знала подробности изнутри. А почемы Вы Юля, не раскажете о том, что вашего ребенка не наградили раскраской в конкурсе за "птичий домик", потому что Вы единственная родительница, которая не удосужилась помочь ребенку сделать домик, хотя бы из молочного пакета? Ведь награждали не за шедевры, а просто за элементарное участие.
    А случай с носочками, которые не одели Маше, когда на улице якобы было прохладно, вообще не выдерживает никакой критики. Мой муж был очевидцем этого инцидента. Во-первых, на улице тогда было тепло, во-вторых, вы грубо, даже жестоко, наказали своего ребенка, напугав других детей на игровой площадке и когда Раиса Семеновна вступилась, досталось и ей. Родители нашей группы не однократно были свидетелями вашего крайне грубого поведения по отношению к своему ребенку.
   Складывается впечатление, что Вы относитесь к тем людям, которые проживают жизнь в тяжбах, которые постоянно пишут иски, жалобы и т.д. Вы очень в этом подкованы, это видно сразу. Жаль, что в погоне за "справедливостью" вы не замечаете, что портите жизнь своему единнственному ребенку!!!   
   
  Мама Арины.
 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:06:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv