Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 456
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #45 : 19 Января , 2010, 14:18:31 »

Myx@, насколько я поняла, в этом садике присутствие родителей не приветствуется.

а я поняла что в отдельных группах не только родителей, но и детей :-)
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #46 : 19 Января , 2010, 14:19:12 »

Myx@,  :2funny: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #47 : 19 Января , 2010, 14:33:34 »

Nadenьka, при этом на всякий случай есть по пару свидетелей...
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Майская
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 241


Награды
« Ответ #48 : 19 Января , 2010, 14:35:59 »

Nadenьka, Myx@, девочки, ну ей богу, Вы перегибаете палку! О каких прихотях  Вы говорите. Построить совместными усилиями ледяную горку на участке? отремонтировать и забетонировать паровозик, который в одну непрекрасную ночь разрушили хулиганы? Готовясь к конкурсу смотров садиков покрасить веранду выданной завхозом краской? Вот какую работу наши мамы и папы совместными усилиями выполняют и будут выполнять на благо своих детей, потому что хотят, чтобы их дети росли и развивались в нормальных комфортных условиях, а не в обшарпанных и обветшалых. Это нормальные взаимоотношения всех участников.
А принимать позицию "моя хата с края", "Я тут вам ничем не обязана", "вы государство, вот и работайте тут сами" я не могу и не буду. У меня есть чёткая жизненная позиция, что я хочу и буду делать для своего ребёнка, а что нет.
И пожалуйста, давайте не будем утрировать и смешивать всё до кучи. Это всё-таки разные темы.

P.S. А ещё мы вкопала резные деревянные палисадники и покрасили их красивой краской; мамочки, кто умеет обращаться с цветами, разбили красивые клумбы и посадили замечательные цветы. Творчекие мамы и папы смастерили деревянных кукол в народном стиле и украсили наш участок! Да Вы приходите к нам в садик на экскурсию, сами всё увидите. Это создаётся нашими общими усилиями, для наших детей! И ставить нам это в упрёк?
« Последнее редактирование: 19 Января , 2010, 14:45:23 от Майская » Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #49 : 19 Января , 2010, 14:43:10 »

Майская,  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #50 : 19 Января , 2010, 14:47:02 »

Нам в сентябре будет 2 года, в путевке стоим в очереди под девятитысячными номерами, хотя встали в очередь, когда ребенку было 3 мес. В РАНО нам сказали, что мы не пройдем в этом году в садик, но попасть нам нужно, так как я (мама) уже работаю. Поэтому, послушав знающих людей, выбрала садик ближайший к дому и, по рекомендациям, хороший, а еще и Центр развития ребенка решила идти к заведующей 456 садика.
Как оказалось пришла как раз вовремя, ребенка записали в группу помладше (по словам заведующей там оказалось единственное свободное место), обещав в последующем подыскать местечко в группе по возрасту. Естественно, придется за это раскошелиться. Вступительный взнос, (ремонт нужно сделать в пределах суммы 20 тыс. рублей) еще не платила , однако зайдя на сайт была крайне шокирована ситуацией, сложившейся с мамой Юлей и Марусей.  Но! Я не буду никак комментировать создавшуюся ситуацию, потому что придти к единому мнению здесь трудно, тем более, что инцидент про данный садик единичен и носит исключительно субъективный характер. У меня другой вопрос.
Я хотела бы услышать отзывы от людей, кто посещал данный садик или посещает сейчас, или планирует идти с нами осенью поделитесь впечатлениями. Пожалуйста!
Я думаю, что после недавних постов у многих, живущих в этом районе родителей маленьких детишек, возник такой же вопрос, как и у меня и многим будет полезно узнать положительные или отрицательные отзывы. Тем более, что до недавнего времени у меня вообще не было сомнений в какой дет.сад отдавать ребенка.
Сообщить модератору   Записан


Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #51 : 19 Января , 2010, 14:49:05 »

Майская, не знаю вашего имени к сожалению. А именно тут возникло желание обратится по имени.  Ну это лирическое отступление, в общем Майская, но согласитесь, что есть родители которые не могут покрасить вернаду на участке или построить горку? зачем же гнобить за это потом их?

У нас тоже сейчас горки строят на участке. Приятельнице звонила воспитатель приглашала строить. Мне нет. Да я бы и не смогла, при этом заметьте я тоже Люблю своего ребенка и не хочу что бы он на обшарпанной веранде гулял.  Но не могу я сейчас, что делать?
Сообщить модератору   Записан
Майская
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 241


Награды
« Ответ #52 : 19 Января , 2010, 14:53:36 »

Rasin, нет, помощь у Вас надо было просить!
Майская, Вы и Ваш муж себя прекрасно показали. Помню как Вы нахваливали свой садик, поборы в нём и великолепный коллектив родителей, готовых оплачивать все прихоти персонала.

Nadenьka, Вы лично знакомы со мной и моим мужем, чтобы вот так в открытую оскорблять и клеветать?! Что Вы себе позволяете?!
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Майская
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 241


Награды
« Ответ #53 : 19 Января , 2010, 15:28:32 »

Myx@, меня Ольга зовут.  :)Посмотрела Вашу линеечку, понимаю.  :) Но ведь вопрос то не именно в горке заключается. Да, и мне порой что-то не хочется или не можется или ещё что-то. Но я задаю себе вопрос: "Кто, если не мы?...." Да, ну не хотелось моему мужу в 9 утра в субботу подниматься и идти на субботник, но он задал себе тот же вопрос и пошёл. И пришедшие ещё несколько пап наверняка задавали его себе. Результат- паровозик отремонтировали, ограждение поправили, дыру в заборе заделали. Дети довольны! Я говорю о жизненной позиции, которую каждый волен выбирать сам!
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #54 : 19 Января , 2010, 17:18:49 »

Майская, где оскорбление? "Вы прекрасно себя показали" это оскорбление и клевета??? Забавно. Вы себя показали, другие сделали выводы и всё.
"Жизненную позицию каждый волен выбирать сам..." А кто выберет не такую как у Вас, того заклевать?
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
дс 456
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #55 : 19 Января , 2010, 18:04:03 »

Уважаемые защитники и сочувствующие «обиженной» и «униженной» матери – одиночки Миних Юлии Александровны, то есть Мамы Юли.
К Вам обращается коллектив детского сада № 456. Не хотелось бы принимать участие в этой дискуссии, но складывается впечатление, что для некоторых участников это становится развлечением.
Мы очень надеемся, что среди Вас есть и трезвые разумные люди, которые, прочитав ниже приведенное обещание Юлии Александровны – взрослого 34 летнего человека (Уж тут-то Вы поверите, что ее перед этим не избивали?)
Написано это обещание после нескольких конфликтных ситуаций с сотрудниками, родителями, после драки с бабушкой одно из детей (на Миних Ю.В. было написано заявление в милицию).
Во время последних событий, которые Вы так бурно обсуждали, заведующая спросила Миних Ю.В.: «А как вот это ваше обещание?». В ответ на что Ю.В. пыталась вырвать его из рук заведующей.
Прочитайте это обещание, и сделайте для себя соответствующие выводы.


*  (38 Кб - загружено 505 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #56 : 19 Января , 2010, 18:23:28 »

дс 456, да весело у вас в садике, если Взрослый человек вынужден писать такие обещания. Надеюсь ваше сообщение останется на форуме и все желающие попасть в данный садик будут видеть к каким методам прибегает руководство данного учреждения.
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #57 : 19 Января , 2010, 18:31:45 »

дс 456,уважаемые но ведь даже это обещание не умаляет то что один из ваших воспитателей подныл руку на ребенка. Или вы считаете это нормой?
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #58 : 19 Января , 2010, 18:35:00 »

ИМХО, в любом конфликте виноваты обе стороны.
Myx@, по поводу травмпункта мама Юля так и не отписалась....
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #59 : 19 Января , 2010, 18:38:30 »

Vendett@,  если уж в травмпункт это не просто руку поднять, это уже избиение, нанесение вреда здоровью (любой тяжести). И дай бог что бы это оказалось не правдой. А то жить то страшно становится после таких историй
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:39:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv