Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 456
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #60 : 19 Января , 2010, 18:43:47 »

Myx@,  ну она же собиралась " побои" снимать, то есть синяки показывать... Вообще хочется конструктивного разрешения проблемы, так как любой может оказаться по обе стороны...
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #61 : 19 Января , 2010, 18:51:13 »

Vendett@, вот этом согласна целиком и полностью
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #62 : 19 Января , 2010, 22:50:57 »

Ой как хочется докопаться до истины.
Хотя я думаю все обстоит так. Мама Юля одна воспитывает дочь что очень сложно и деньги ей не так уж легко достаются. Для любимой дочки хотела самого лучшего отдала в этот сад заплатила не мало денег. (как я поняла 20 тыс 2 года назад). Ее конечно приняли. Но т.к. мама Юля воспитывает дочь одна она не может уделять время садику. Вот тут и начались конфликты с руководством. Т.к. маме Юле приходится много работать что бы содержать их маленькую семью. Она бывает раздражительная. Возможно, ребенку хочется больше общаться с мамой. А мама занята из-за этого она немного раздражительная. Это раздражение, возможно, она и проявила в кусаниях. И всех остальных "грехах" в которых ее обвиняют взрослые люди.
Насчет бабушки я не очень поняла что там произошло. Но, возможно, она обидела ее дочь и мама Юля как истина мать за нее заступилась. А руководство, которое уже решила что не хочет что бы она была у них просто подстраховалась припугнув ее уголовным делам.
Возможно у каждого не все гладко. По этому обе стороны хотят замять это дело.
А возможно я не права. хотелось бы что бы обе стороны добавили или уточнили вдруг я не прова.
« Последнее редактирование: 19 Января , 2010, 23:04:29 от Anhen » Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Maма
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #63 : 20 Января , 2010, 06:35:16 »

Anhen,доброе утро.  да. скорее всего  - резка, потому что  тон высказывания замечания и его содержание - это одно, а вот  оскорбления, крики и сплетни -это другое. а меня назвали именно сплетницей и склочницей. :( .. (все остальное выместили на моей крохе).
..с бабушкой там вообще - триллер.... в 2 х словах..
..дружили - дружили наши дети, а потом вдруг оказалось, что Маша бьет Наташу, и не просто  бьет, а укусила...(Маруся была в гостях у бабушки и Наташи)... я забрала Марусю всю в слезах, отругав еще там хорошенько... пришли домой  -молчит, спрашиваю, а теперь говори честно (мне было  сказано на мой вопрос "за чем и за что" -  "не знаю") за что укусила Наташу, Маруся   расплакалась и  говорит за носик... и за то, что она меня дразнит, говорит, что у меня нет папы ( для моей дочери - это очень больной вопрос).. тот же  Оскар вечно говорит на Маню  "безотцовщина", та еще не понимая значения -уже  во всю себя защищает... как-то утром в саду, не помню в  через какой промежуток времени, нам папа Наташи (милиционер),дождавшись, пока останемся  наедине,  тихо шипя говорит, или урезоньте ее или я ее сдам в ПДН, а Марусе - сученка...я с перепугу кинулась звонить участковому с вопросом - как быть?.. те сказали , ни как, сами сообщим его руководству... папу Наташи по-моему сняли (! не берусь утверждать, но в форме и на служебной машине - я его более не видела)...спустя некоторое время..я пошла в сад за Марусей и одна из мам (живет в доме на против) попросила забрать и ее сына  - я взяла зонты и пошла, у крыльца , забегая на него - оступилась и как на грех , со всего своего роста и веса ( а он меня к 90 кг, но и бабушка тоже не  хрупкая) с зонтами в руках грохнулась на бабушку... при детях и воспитателе... ужас, что тут началось - бабушка кричала, что я ее убила, зрения лишила, она уронила очки, детей я якобы сделала моральными уродами, и что моя "Машка такая же @банутая как ее мамашка"... и это женщина 60 с лишним лет... я хотела ее успокоить, та стала кричать, не подходи убийца ..и т.д. и т.п. ..на мою сторону воспитатель не встал, но однако  бабушке было запрещено приходить в садик, а с меня "взяли" вот то самое  объяснение, что я писала  в кабинете Селяниной Е. М. - заведующей садиком 456 - и под ее  же диктовку... свидетелями произошедшего была только воспитатель и дети.. так и откуда растут ноги сплетни о том, что я бабушку избила, ведь в курсе "избиения" оказались все...
..бабушка тем делом написала  на меня заявление участковому, меня вызвали и взяв объяснение НЕ заводя уголовного дела, велели смотреть под ноги, бабушке прислали отказ в возбуждении уг. дела и предупредили о существовании ст. 106 УК РФ. Бабушка же забросала меня письмами с угрозами, проклятиями  и т.п., втыкая их в конвертах без подписи в мои двери.письма своим именем она подписывала.
« Последнее редактирование: 20 Января , 2010, 07:03:02 от Maма Юля » Сообщить модератору   Записан
Maма
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #64 : 20 Января , 2010, 07:16:17 »

все объяснения я дала, всем, кого еще что-либо интересует прошу писать ко мне в личку . более комментировать произошедшее и муссировать инсинуации коллектива д/с 456 у меня нет ни  сил ни желания. родители, которые поняли суть  произошедшего и мне сочувствуют или просто понимают открыто выступить или высказаться в мою защиту не могут, в силу определенных обстоятельств,боясь попасть в ту же ситуацию, в которой оказалась я и моя дочь.  свою тему я уже закрыла временно. прошу поверить, что произошедшее очень тяжело и мне и моей дочери.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #65 : 20 Января , 2010, 08:56:31 »

Maма Юля, очень хорошо, что Вы всё объяснили. Развеяли последние сомнения. Вкупе с посещением Вас девочек с этого форума. Понятно теперь поведение пап и намёки на личную жизнь. Очень рада за Вас, что Вы уходите из этого гадюшника. Желаю попасть в коллектив нормальных адекватных людей с хорошим воспитателем. Удачи! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Lady Winter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #66 : 20 Января , 2010, 10:06:07 »

Мама Юля, девочки, если хотите продолжать заниматься голословным обвинением родителей и педагогического состава детского сада, будьте добры делайте это через личку, т.к. со стороны Юли очень некорректно закрыть одну тему с данным вопросом, но продолжить обсуждать его в другой теме.
Девочки, Вам просто цены нет с  Вашим талантом с лёгкостью устанавливать истину, выслушав точку зрения на какую-либо ситуацию только одной стороны, да еще и некоторые доводы которой подкреплены только догадками (про папу Наташи)! Приходите работать в суд в составе присяжных заседателей! Сбережёте кучу денег налогоплательщиков, чем окажете неоценимую помощь нашему государству.
Со своей стороны пожелаю Маше попасть в хороший детский коллектив, в котором у мамы не возникнет желания повторить данный конфликт. А я большим удовольствием останусь в «этом гадюшнике»!
Сообщить модератору   Записан
kolobki
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
« Ответ #67 : 20 Января , 2010, 10:09:46 »

Мы переехали на ЧТЗ месяц назад.... Хотела отдать ребенка в этот садик (по крайней мере Узнать про него побольше...)НЕТ СЛОВ....
Девочки что творится в мире?! Я столкнулась с другой ситуацией уходя из предыдущего.... Но И Юлю немного понимаю... У меня пока есть возможность сидеть с детьми дома, Но как быть дальше.... Если везде поборы и Блат нужен... Что станет с нашими детьми, от такого воспитания.... Если люди которые взялись за эту работу не могут или не хотят выполнять ее надлежащим образом... Ведь МЫ ведем детей в садики не для своего удовольствия, а из надобности (работа да и просто предоставить детям общение)!
Моя старшая доча ОООчень даже с характером... Она требовательна, общительна  и любит общение с людьми разных возрастов, капризничает как и все дети и до сих пор не ХОЧЕТ одеваться сама (хотя умеет). К ней нужен подход... Предыдущий воспитатель нашел подход...  Она у меня постоянно спрашивает про садик, про ребят которые будут в группе.
Мне Страшно....
Вообще спасибо за все, буду знать и пытаться найти подходящее для нас место! Но в др. садике!
Сообщить модератору   Записан

Тигрица
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #68 : 20 Января , 2010, 10:34:27 »

Здраствуйте, мама Юля! Мне кажется, что вы слишком эмоциональный человек, и виноваты во всём сами. Даже если вы и уйдете в другой садик, я уверена что и там конфликтов не избежать, вы их обязательно найдете. Может быть вы над собой поработаете и изменитесь, ведь вам дочь не только в садик водить, впереди еще школа........ Так что все  в ваших руках. Будьте добрее.
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #69 : 20 Января , 2010, 11:10:13 »

Девочки, может я чего то не понимаю.. НО никто из родителей и работников данного садика не опроверг то, что к ребенку применяли физическую силу! (Даже шлепок через одеяло не допустим). Вопрос в профессионализме сотрудников сада. Какой бы неадекватный не был ребенок или его родитель, сотрудники образовательного учреждения ОБЯЗАНЫ найти общий язык без рукоприкладства. Я, лично, вижу не профессионализм, какие то смешные надписи на оф. документах ("ЕРЕСТЬ"), какие то смешные "обещания". Заведующая НЕ ЗНАЕТ элементарных правовых норм. И мам на этом форуме возмущает прежде всего способы обращения с маленьким ребенком.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #70 : 20 Января , 2010, 13:53:17 »

Рысся, +100000
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Тигрица
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #71 : 20 Января , 2010, 14:14:04 »

И все таки воспитатели действительно в группе очень хорошие. Поэтому трудно поверить, что Раиса Семеновна могла обидеть Марусю............  И на сколько это возможно, мы за своих воспитателей будем стоять горой.
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #72 : 20 Января , 2010, 14:15:24 »

Тигрица, про шлепок через одеяло, я писала со слов родителя вашей группы.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Rasin
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #73 : 20 Января , 2010, 14:42:34 »

И все таки воспитатели действительно в группе очень хорошие. Поэтому трудно поверить, что Раиса Семеновна могла обидеть Марусю............  И на сколько это возможно, мы за своих воспитателей будем стоять горой.

Присоединяюсь. Воспитатели на самом деле очень хорошие.
Сообщить модератору   Записан
Lady Winter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #74 : 20 Января , 2010, 14:45:30 »

Рысся, про шлепок по попе воспитатель сказала Маме Юле сразу же, на площадке, но и признала, что была неправа и попросила прощения. Но Вы реально думаете, что она Марусю ударила через одеяло так, что у той синяки не только на попе, но и на спине?!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:44:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv