Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто наблюдается в ДНК по беременности - поделитесь впечатлениями...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« : 07 Января , 2010, 14:16:12 »

Собираюсь наблюдаться в ДНК клинике на Комарова 133, ничего о работающих там врачах не нашла. Может кто-нибудь расскажет? :)
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #1 : 07 Января , 2010, 22:49:40 »

я в ДНК на северке наблюдалась, так что о врачах ничего не могу сказать. А в общем и в целом все понравилось, кроме того, что цены за 40 недель повысились процентов на 30))))
Сообщить модератору   Записан

Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #2 : 08 Января , 2010, 12:46:35 »

МаРЫСЯ, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #3 : 12 Января , 2010, 10:23:06 »

я в ДНК на северке наблюдалась, так что о врачах ничего не могу сказать. А в общем и в целом все понравилось, кроме того, что цены за 40 недель повысились процентов на 30))))
Ничего себе!!!!! А разве цена не должна быть фиксированной на момент заключения договора? По-моему это должно быть прописано в договоре.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #4 : 12 Января , 2010, 12:14:43 »

Ksenya, Я там не наблюдалась, но ходила туда лечилась врачи там были не плохие, дай им бог здоровья, но сейчас там нет ни Пестовой ни Ибатулиной, но вроде какая-то осталась не помню фамилии тетенька за сорок блондинистая такая тоже мне уколы ставила. В целом атмосфера там здоровая.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2010, 13:19:35 от Yangorod » Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #5 : 12 Января , 2010, 12:55:27 »

Yangorod, а что, Ибатуллина теперь в ДНК трудится?

Я наблюдалась по бер. в ДНК по Бр.Кашириных, Дудик вела мою беременность. В целом впечатления неплохие


По поводу повышения цен: когда я наблюдалась в ДНК, там при заключении договора не требовалась 100% предоплата, была установлена ст-ть
 каждого триместра и оплату можно было частями вносить. Думаю, поэтому цены и повышались, т.к. не было 100% предоплаты
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #6 : 12 Января , 2010, 12:59:26 »

Цена там прописана в договоре, но видимо т.к. оплачиваешь по триместрам, за следующий триместр она может повысится. А еще, по моим наблюдениям там анализы сдавать на 30 дороже чем в "Прогрессивных технологиях". Мне выписали анализы сверх программы - если сдавать в ДНК на 2300, если в Прогрессивных - 1600 - почувствуйте разницу...
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #7 : 12 Января , 2010, 13:04:33 »

Ksenya, про анализы не спорю, дороговато, зато никуда ездить не надо, все в одном месте и без очереди. А вот цена у меня в договоре не была прописана, была ссылка на действующий прайс.
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #8 : 12 Января , 2010, 13:10:45 »

По поводу повышения цен: когда я наблюдалась в ДНК, там при заключении договора не требовалась 100% предоплата, была установлена ст-ть
 каждого триместра и оплату можно было частями вносить. Думаю, поэтому цены и повышались, т.к. не было 100% предоплаты
Я аналогичным образом плачу в фамилии, но на момент заключения договора указывается конкретная сумма, которая не изменяется, даже если цены на услуги МЦ повысятся.( я думаю, что повышение цен в нее уже изначально заложено), Для меня именно это было важно когда я выбирала центр где вести Б. Оплачиваля я тоже не 100% сразу, а отдельными частями и такими суммами , которые удобно вносить мне. Главное условие ,чтобы вся сумма была внесена в 30 недель. Вот сегодня последний "хвостик " проплатила.
То что делают в ДНК похоже на развод какой-то. Который раз убеждаюсь в правильности своего решения, когла выбор сделала не в их пользу.
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #9 : 12 Января , 2010, 13:18:13 »

Конкретной суммы в договоре в ДНК нет, есть фраза "обязуюсь в полном объеме оплатить стоимость мед. обслуживания в виде трех взносов". А взносы указаны в прайсе. Пока это 16500 + 10000+10000.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #10 : 12 Января , 2010, 13:22:11 »

Sonata*, какой развод? Не хотите, не наблюдайтесь, всего делов-то... Это нормальная практика, особенно если оплата вперед не была внесена. До декрета работала в другой ком.клинике, у нас была такая-же практика - деньги вперед заплатил, цену зафиксировали, платишь по факту лечения, так сказать, будь готов к повышению.
Мне, честно говоря, при выборе центра наблюдения беременности, важно было не сэкономить, важен был выбор врача, его профессионализм, ну и хотелось, чтобы врач понравился, что ли, чтобы доверие вызывал, общаться-то 9 месяцев пришлось. Также важно было местоположение, т.к. 7 месяцев из 9 я работала и на прием к врачу ездила до работы.
Когда лежала в роддоме уже, разговаривала с девочкой, она в Фамилии наблюдалась, так выяснилось, что мы с ней идентичные суммы за ведение беременности заплатили.  
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #11 : 12 Января , 2010, 13:26:43 »

Linia, Пардон не Ибатуллина а Ибатулина это две разные тетеньки :))) Ибатуллина в Центре планирования сидит и у нее фамилия по мужу. Да анализы у них дорогие, причем не все они делаю в своей лаборатории аспират в какую то другую видно возили... не их печать на бумажке стояла.
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #12 : 12 Января , 2010, 13:30:15 »

Мне тоже кажется сумма как ни крути - в любом мед.центре будет практически одинаковая, не считая того если сверх программы сдавать анализы (т.к. здоровье у всех разное). Я выбрала ДНК - потому что рядом с домом и у меня нет возможности сидеть в очередях в ЖК и в поликлиниках - у меня очень свежи воспоминания о прошлой  беременности.
Сообщить модератору   Записан
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #13 : 12 Января , 2010, 13:33:36 »

Наблюдалась в ДНК на Бр.Кашириных.Еще ездили делать че-то,экг чтоль...не помню пару раз в ДНК на Комсомольском!Да бардак у них там!!!Я еще пыталась их педиатрическую программу изучить заранее - нифига не получилось,ни хрена администраторы не знают,все какие-то....ммм....отрешенные чтоль:)))сидеть ждать приема ПО ЗАПИСИ приходилось всегда!Доплачивать помимо суммы,указанной в договоре, придется однозначно!!!То отправят на анализы,кот. в обязательные не входят,то на пересдачу....(у меня непроблемная беременность была,кстати,не знаю,сколько там придется платить людям с проблемами).В программе лишнего много - ну на хрена мне генетик вот?Че она мне ценного сказала за 30 минут моего бесценного времени (у меня тогда Майя еще была малявочка совсем, проблемы с оставлением её с кем-нить были),сказала,что риск у нас "общепоппуляционный 5%" :))))) посещений слишком много,особенно под конец беременности (врут они в рекламе,типа "нет лишних посещений врача!" очень даже есть!!!) Припарилась я ходить каждую неделю на взвешивания и обмеры!ну еще врач меня ващщщщщщщще вымораживала моя,зануда тупущая,но это уж мои проблемы,а не клиники:)....
но вот где лучше-то???я ходила туда,потому что мне ближе всего,и вот думаю,если че,куда я опять пойду?:)))туда и пойду наверно....
Сообщить модератору   Записан

Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #14 : 12 Января , 2010, 13:38:32 »

Maddy, к генетику и в обычной ЖК отправляют, только там придется за месяц за талоном в горбольницу съездить, отстоять очередь, а потом также генетик ничего и не скажет...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:43:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv