Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто наблюдается в ДНК по беременности - поделитесь впечатлениями...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #15 : 12 Января , 2010, 14:32:27 »

Ksenya,направляют,если есть показания.Я ж первую беременность в пролетарской ЖК наблюдалась...Никуда меня не направляли,все вопросы,которые мне задавал ДНКовский генетик,мне задавала и гинеколог,кот. вела Б.,и никаких доп. консультаций мне не требовалось!

(если че,я за платную медицину тож:)))и в бесплатные учреждения хожу в крайнейших случаях:)) ну просто за такие немалые бабосы можно было б уровень обслуживания и повыше сделать..хотя, о чем я...все - выходцы из совковских мед.учреждений,чего ж ждать от них...может лет через 100 менталитет начнет сдвигаться в сторону понимания,что медицина - это тоже сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ, а не оказания великого одолжения;)
если нужен мой совет,то,конечно,наблюдайся в ДНК,если есть возможность,а не в ЖК,но сверх-чудесного сервиса не жди!и денюшки,денюшки готовь!!!!;)))
Сообщить модератору   Записан

Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #16 : 12 Января , 2010, 15:04:34 »

Linia,меня всегда настораживают заведения где не оговариваются конкретные суммы, ну и к тому же к ДНК у меня свое особое отношение. Я рада что вам все понравилось, но я туда ни ногой уже несколько лет, также как и в ЖК. Поэтому и наблюдаюсь в другом МЦ, у очень хорошего врача, к которой попасть можно за 3 недели записи. Это о многом говорит.
Сообщить модератору   Записан
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #17 : 12 Января , 2010, 16:29:55 »

Sonata*,3 недели записи говорит о статусе врача,а не о качестве мед.обслуживания в клинике;)Например,к Казимировой,у кот. я рожала оба раза, запись именно такая и даже больше.А вот ОБСЛУЖИВАНИЯ у них в "Дельфине" - нуль:)
Сообщить модератору   Записан

Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #18 : 12 Января , 2010, 17:24:13 »

Sonata*,суммы как раз все конкретно оговорены в прейскуранте цен, если что. Причем с самой подробной расшифровкой, сколько посещений гинеколога, анализов крови и мочи и т.д. в эту сумму входит. Еще хочу уточнить, у вас такое отношение ко всем ДНК-клиникам, или к какому-то конкретному филиалу? К тому же за несколько лет многое могло поменяться... Ну, и конечно, очень рада, что вы обслуживаетесь у столь "дефицитного" специалиста
 
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #19 : 12 Января , 2010, 17:28:05 »

Linia,к конкретному филиалу
Сообщить модератору   Записан
Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #20 : 07 Февраля , 2010, 14:21:14 »

Я наблюдаюсь в ДНК на Кашириных у Дудик Я. В. Замечательный специалист, и администраторы все приятные. Хожу всегда с удовольствием, почти как домой ;) Пару раз ездила на КТГ на Комсомольский, впечатления не испортились. А до этого частенько на Солнечной появлялась. Обслуживание везде на высшем уровне. Про оплату могу сказать что с августа цены выше не стали. Программа по Б стоит 16500+10500+10500. Вначале сдала дополнительные анализы, но вот уже 36 неделя и никаких доплат больше не было.
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #21 : 07 Февраля , 2010, 14:35:31 »

я наблюдалась в ДНК у Аксеновой Елены Минитаевны! супер специалист, прекрасное обслуживание, нареканий -ноль.
все цены оговорены, всё есть в прайсах,но дело даже не в этом, а шла не в клинику, я шла к специалисту,и хоть бы она в обыкновенной ЖК принимала , я б тоже к ней наверно пошла, но она работает в ДНК, и я ходила в ДНК)
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #22 : 15 Марта , 2010, 17:26:46 »

Девочки, а мне ДНК не понравилась. Была на УЗИ на Кашириных. По тесту узнала, что беременна, но была сильная стреляющая боль в бок несколько дней, которая не прекращалась, а только усиливалась. Решила сходить на УЗИ в ДНК и возможно встать на учет по беременности. То, что мне там сказали привело меня в шок. Мне сказали, что никакой беременности и вовсе нет, а это миома, что нужно сдавать анализы и контроль узи через неделю. Понавыписывали кучу бумажек. Я в шоке ушла. Откуда? Почему? А тесты почему 2 полоски показывали? Неужели у меня кроме беременности еще и миома? мне всего 22. Пошла на УЗИ в другой центр где меня заверили, что никакой миомы нет, а беременность есть и совершенно нормальная, маточная. Вот тогда-то я и успокоилась и больше мысли небыло пойти в ДНК и тем более на учет.
Никого не отговариваю, просто пишу как я отказалась от ДНК.

PS - через неделю они мне позвонили и спросили почему не прихожу на УЗИ, что это серьезная проблема. Я им лишь ответила, что никакой миомы у меня нет, что я беременна. Они немного удивились.
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #23 : 20 Марта , 2010, 09:46:42 »

Аленка74, бывает) вообще в последнее время у них черезчур косяков много...хотя наблюдением по беременности я в целом довольна, не считая повышения цен, писала уже выше.
Сообщить модератору   Записан

Красотуля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #24 : 23 Марта , 2010, 17:29:38 »

Аленка74, бывает) вообще в последнее время у них черезчур косяков много...хотя наблюдением по беременности я в целом довольна, не считая повышения цен, писала уже выше.
Вот точно, косяков много стало...я хотела в ДНК наблюдаться, но пришла туд за долго до этого, нужно было с одной проблемкой разобраться....так они то одно назначали то другое...в итоге я туда почти  пол года ходила и всё без толку...а так хотелось чтобы сказали, что можно планировать малыша, да и на приём придёшь по записи и сидишь ждёшь ещё минут 20, а один раз и вовсе 1,5 если не 2 часа прождала...в итоге ушла я в другой центр, и через три месяца получился положительный результат....
Сообщить модератору   Записан
SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #25 : 23 Марта , 2010, 17:48:31 »

Моя знакомая делала УЗИ в ДНК на с/з, у неё было уже 8 недель так ей сказали что у неё двойня и один плод не развивается и надо преравать беременность, а беременность долгожданной была, она неделю рыдала пока не пошла в другой мед.центр (ладно хоть еще куда-то сходила проверить диагноз). В итоге оказалось 1 плод и все нормально совсем недавно родилась здоровая девочка. Специалисты УЗИ просто супер у них.
Сообщить модератору   Записан

Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #26 : 23 Марта , 2010, 18:55:06 »

читая ваши отзывы еще больше ненавижу ДНК. Я тогда на УЗИ тоже по записи приехала, так ждала 40 минут.
Сообщить модератору   Записан
МаРЫСЯ
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 874



Награды
« Ответ #27 : 27 Марта , 2010, 23:39:00 »

странно, вообще ни разу ждать не пришлось, наверное потому что по программе ходила)
но про ДНК знаю пару ну оч. нехороших историй: в прошлом году девушка на аборте умерла, в этом году недавно женщине матку вырезали - она у них изначально от бесплодия лечилась, вообщем упустим подробности, они были в новостях...
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #28 : 27 Марта , 2010, 23:59:02 »

в прошлом году девушка на аборте умерла, в этом году недавно женщине матку вырезали - она у них изначально от бесплодия лечилась, вообщем упустим подробности, они были в новостях...
..ужас!! не слышала...
Тоже в ДНК наблюдалась по беременности у Гальпериной на Энгельса-в целом-понравилось.. Спец-т она суперквалифицированный... но также знаю там очень слабых гинекологов.. так что Beretta, абс права- идти надо к врачу, а не в клинику...
По поводу анализов, действительно, цена завышена... а качество оставляет желать лучшего.. одно время они всем подряд белок в моче находили, пересдавала в других лабораториях-все в порядке...
ну а по-поводу доп оплаты-Гальперина, например, всегда предлагала  замены, зачеты менее нужных на необходимые-так что выкручивания рук однозначно не было
также приятно было получить бесплатную доп конкультацию Пестовой (общение с таким спецом вообще бесценно :))
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #29 : 01 Апреля , 2010, 17:47:14 »

Я наблюдала первую Б. у Аксеновой. Я шла за ребенком именно к ней.
Почитав ваши отзывы сразу думаю... а парикмахерские вы тоже так различаете: плохая - не понравился результат, хорошая - хорошо подстригли. Ну смешно же.
Сейчас наблюдая вторую Б. тоже у нее понимаю, что врачи тоже люди, но ошибки с их стороны недопустимы. У меня с Еленой Минитаевной связаны только положительные эмоции.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:42:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv