Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто наблюдается в ДНК по беременности - поделитесь впечатлениями...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #75 : 15 Октября , 2010, 19:28:22 »

natalia2003,и с первой и со второй
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #76 : 22 Ноября , 2010, 22:01:15 »

ну вот и я встала на учет ))))
Сообщить модератору   Записан
Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #77 : 23 Ноября , 2010, 13:41:35 »

natalia2003, поздравляю)))Хорошо тебе отходить))))
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #78 : 23 Ноября , 2010, 21:23:28 »

Kroshka, спасибо )))
Сообщить модератору   Записан
Вольха Редная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #79 : 05 Февраля , 2011, 11:48:40 »

наблюдаюсь в днк на яблочкина у Приваловой ЕЕ. почитала тут ужастиков, но у меня претензий нет. и больничный дадут если надо и санаторий дали у меня 17 недель и никаких негативных эмоций
Сообщить модератору   Записан

наслаждаюсь жизнь в которой появился сынок)
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #80 : 05 Февраля , 2011, 15:14:13 »

Вольха Редная, :mrgreen: у вас вообще сейчас эмоции должны быть только позитивные ;)
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #81 : 17 Февраля , 2011, 14:13:34 »

Наблюдаюсь в ДНК у Приваловой Е.Е., ничего плохого сказать не могу,никаких лишних анализов мне ни разу не назначали. цены строго по прайсу. Отношение доброжелательное, Е.Е. всегда помогала с больничными и с путевкой в санаторий..Ни разу не пожалела, что встала к ним на учет...Спасибо Пестовой Т.И.,что помогла зародиться новой жизни, а Приваловой Е.Е., СОХРАНИТЬ И ДОНОСИТЬ ЕЕ.. За вторым пойду только в ДНК!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #82 : 08 Мая , 2011, 23:02:08 »

подскажите пожалуйста про ДНК на Комсомольском пр, интересует всё - стоимость ведения, стоимость анализов (т.е. на какую сумму расчитывать), адекватность и компетентность врачей и персонала .. интересуют также фамилии гинекологов  именно в этой ДНК наиболее благоприятных если так ожно выразиться)).. вообщем буду благодарна за любую информацию  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #83 : 08 Мая , 2011, 23:16:27 »

natalia2003,
я вот тоже отношусь к ЖК4 (но пока ни разу там не была и судя по отзывам  и не хочу).. а ты в каком ДНК наблюдаешься?? на Комсе которая? Аксенова там принимает??
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #84 : 10 Мая , 2011, 20:30:16 »

Angelino4ka,если имеете в виду про комп.пр 103,то недельку назад узнавала стоимость ведения Б у них,50 т.руб,можно платить в равных суммах в течении трёх месяцев,если разово вносите,то 45 т.руб,это у них такая акция сейчас)))) Аксёнова Елена Минитаевна там принимает,я очень довольна,хожу всегда только к ней,правда я хожу только на консультации)
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #85 : 10 Мая , 2011, 21:27:32 »

Polja, Вы довольны Аксеновой? имею в виду не назначает ли лишнего, замечает ли то что нужно замечать? т.е. компетентна? адекватна?  доброжелательна? :)
для меня просто все эти критерии важны, и я готова платить за это денежку)
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #86 : 10 Мая , 2011, 22:08:10 »

Angelino4ka,я ей очень довольна,хожу к ней с 2007 года.Она всегда доброжелательна,после приёма у меня всегда настроение хорошее,даже если не всё в порядке,всё подробно расскажет и объяснит что ничего страшного и всё излечимо)В лечении лишнего ничего не назначает!А для того чтобы всё заметить и увидеть назначает анализы,ориентируясь конечно на жалобы,что вас именно беспокоит!Рекомендует конечно анализы всякие делать,но не заставляет!Если сравнивать с обычной ЖК,то тут просто рай  :рай: :рай: :рай:
УЗИ я делаю только в ДНК,там Чайкин принимает.
С удовольствием бы встала к ней на учёт,пока думаю,время ещё есть!Вообще у меня пропало желание ходить в ЖК после того как я побывала на приёме у Е.М,поэтому до сих пор к ней и хожу)))
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #87 : 10 Мая , 2011, 22:47:00 »

Angelino4ka, вставлю пять копеек про Аксенову. Не то что ничего лишнего не назначает... Было у меня в эту беременность несколько случаев - живот болит. Я бегом к ней (без всякиз записей - благо живу рядом). Она посмотрела человека по записи, потом меня приняла, узи сделала (просто в моем слуачае может болеть шов на матке, спайки, тонус - что угодно). Посоветовала что пить - и все. Никто с меня денег за доп. узи не брал. Еще был случай до беременности - пришла я к ней на прием на 5 день цикла (ну как и договаривались) - она посморела "там" - кровь еще не прошла после  м - и говорит прийти такого-то. Опять же за этот прием никто с меня ничего не взял. С душой она подходит - я бы так сказала. А "все замечает" - она жалобы слушает. Все заметить (ну абсолютно все), на мой взгляд, никто не в силах (ну может только бог). Чайкин (врач узи) серьезный, вдумчивый дядя. Смотрит очень внимательно. Я за свою жизнь была на узи у Пестова, Блинова, Мещерякова, Бережкова и Чайкина. По тщательности осмотров Мещеряков сравним с Чайкиным.
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #88 : 11 Мая , 2011, 19:00:42 »

девочки, спасибо за отзывы  :рай:

у меня еще такой вопрос: а оформление больничного например? все официально? мой работодатель примет их справку? и получение родового сертификата и прочих примочек - как с этим.. я просто не знаю всего(( в свою ЖК вставать нужно будет на учет? и наблюдаться в центре? или как это делается?
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #89 : 12 Мая , 2011, 11:28:45 »

Angelino4ka,
- про больничные, если, например, на сохранении лежать надо будет - ничего не скажу, т.к. я не лежала на сохранении ни разу. Заболеть сумела всего один раз - и были это праздники, поэтому вызвала врача на дом и больничный закрывала у Соловьевой (участкового терапевта). Но там в ДНК тоже можно терапевта вызвать на дом. Просто вызывал муж - какой телефон нашел - туда и позвонил.
- про справку о постановке на учет - у меня все приняли. Я принесла справку + копию лицензии на врачебную деятельность ДНК - и все.
- больничный (декретный) оформляют в 30 недель ровно, за один день. Копии всех необходимых документов для бухгалтерии (лицензии и пр.) тебе также дают сразу в ДНК. Я в этот же день как получила больничный по декрету отдала его в бухгалтерию - никаких заморочек и проблем не было. Еще дают справку о ранней постановке на учет - по ней работодатель сколько-то (не помню точно) доплачивает.
- про сертификат - гинеколог готовит тебе все копии документов (их книжка ведения беременности, справка какая-то, уже не помню точно). Плюс я сама сделала копии паспорта (прописка + первые страницы где написано кем выдан и фото), полиса и пенсионного (зеленая такая маленькая штучка). Все это отдаешь теткам в регистратуре нашей "дорогой" ЖК №4, они тебе телефон выдают - звонишь узнаешь когда готово. Мне сделали через 2 недели. Потом приходишь забираешь  - и все. На учете в  ЖК стоять не нужно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 07:44:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. smf-srv