Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Деский сад № 414
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« : 08 Января , 2010, 21:15:55 »

Девочк расскажите про сад № 414, а то записались в Чебурашку но неизвестно попадем или нет :не знаю:, и уже нехватает терпения дома сидеть собралась на работу. Знаю что в этот сад берут с 1 года, вот хочу сынулю туда устроить, но пока незнаю как, подскажите.
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #1 : 09 Января , 2010, 19:32:11 »

КрАссОтКа, мой сын ходит в этот садик. Мы сначала попали в обычную группу с 1,5 до 2-х лет. А потом нас перевели в экспериментальную Монтесорри-группу, к Ирине Романовне - вот этим воспитателем и группой я очень довольна))) Кормят хорошо, в садике чисто...Но сказать, что все воспитатели-"душки" - не могу, да так везде наверно... По оплате  - помимо питания вносим "добровольный" взнос 360 рублей в месяц, и эта квитанция должна быть оплачена независимо от того, посещал ребёнок сад или нет.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #2 : 09 Февраля , 2010, 13:32:25 »

Аллочка, а что это за группа экспериментальная Монтесорри-группа...расскажите подробнее...жутко интересно))))
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #3 : 09 Февраля , 2010, 13:55:19 »

Любимая, ну я наверно громко выразилась)) у нас в группе есть ещё не вся материальная база для этого - особо не финансируют, очень много вкладывает воспитатель, ну и родителями стараемся помогать. А так - используются основные принципы системы, в группе разновозрастные детки, меня очень вдохновляет то, что наш воспитатель - интересующийся человек, неравнодушный, и очень хочет донести до наших деток как можно бОльшее))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #4 : 09 Февраля , 2010, 15:24:30 »

Аллочка, а как дело с поборами обстоят?? Слышала я, что этот садик этим славится))) Особенно осадок у многих остался от нового года, деньги сдавали на подарки большие, в итоге себестоимость подарка была в 2,5 раза меньше полученного...постоянно собирают деньги на что нить, например, КАЖДЫЙ ГОД на елочные украшения на деда мороза (в которого переодевается работник садика) ТАК ЛИ ЭТО?
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #5 : 09 Февраля , 2010, 15:46:18 »

Любимая, подарок был такой же как у старшей, но мы действительно заплатили за него больше, но не 2,5 раза конечно)) на ёлочные украшения и Деда Мороза мы сдавали по 150 рублей, не знаю - много это или мало... В группе мы собираем по 20 рублей на ЛюксВоду ежемесячно, на пособия и игрушки регулярных сборов нет, у нас вообще до недавнего времени воспитатель стеснялась нас-родителей попросить о чём-либо касаемо денег)) Потом уже на собрании выяснили, что всю красоту в группу она покупает на СВОИ деньги, мы ещё конечно "поругали" за это)) и попросили больше не стесняться.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #6 : 09 Февраля , 2010, 16:02:29 »

Аллочка, ну я прямо вас ща одолеююю. :roll:..А губернаторский подарок??? Именно в этом садике 1 подарок делили на 2....с чего эт ради! Всем дают ровно по головам))) Во всех садиках были полные подарки..а тут прям неразбериха!!! вы в курсе об этом? Видно воспитатели или заведующая нечиста на руку!!! И как вы относитесь к изучению ВМЕСТО обещанного английского языка...ТАТАРСКОГО языка...Извините за кучу вопросов :смеется:
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #7 : 09 Февраля , 2010, 16:05:12 »

забыла подписать...коробок то подарочных было каждому)))) а вот содержимое с кем то поделилось)))
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #8 : 09 Февраля , 2010, 16:11:30 »

Любимая, как нам сказали, на весь садик выдали 145 подарков, деток больше... вроде сначала решили дать малообеспеченным и самостоятельным мамам, некоторые начали ворчать - поэтому решили поделить... в старших группах подарки были без коробочек вроде, это к тому, что коробочек хватило.... Я в эту историю особо не вдавалась - по мне так лучше с половиненным подарком, чем с криминалом, как описывают в других темках про садики(((
Про язык - татарский у нас не вместо английского, не могут найти преподавателя английского - если будет - занятия обязательно будут! А вот преподаватель татарского есть - потому и ведутся уроки.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
мамулька82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #9 : 22 Апреля , 2010, 13:22:54 »

КрАссОтКа,, а знаете что я Вам расскажу! Мой ребенок ходит в этот сад с 2007 года. Не ходите туда, если не хотите ежедневно и ежечасно бояться за здоровье своего малыша. В январе, эта мразь (по другому не назвать) приняла на работу няньку с ОТКРЫТОЙ ФОРМОЙ ТУБЕРКУЛЕЗА!!! И она находилась в контакте с нашими детьми 2 НЕДЕЛИ!!!, о чем нас, родителей, поставили в известность только 16,04!, тогда как диагноз был установлен 3,02!!! Если интересны подробности, напишите в личку, я вам обязательно все в красках расскажу
Сообщить модератору   Записан

мамулька82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #10 : 22 Апреля , 2010, 13:32:06 »

И нашей группе давно уже надоело кормить заведующую, мы не платим "добровольные" взносы и на подарки новогодние собирали своей группой и покупали сами. За это кстати зава так наорала на воспитательницу!! Конечно, как же, она же часть дохода своего потеряла :crazy2: :crazy2:
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2010, 14:31:24 от мамулька82 » Сообщить модератору   Записан

Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #11 : 22 Апреля , 2010, 13:42:32 »

Подтверждаю информацию мамулька82 про туберкулез!!!
вчера знакомая девочка рассказала, сказать что я в шоке-не сказать ничего! ведь это у нас был "запасной вариант" садика. теперь такого варианта нет!
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #12 : 23 Апреля , 2010, 08:30:07 »

капец какой-то!!! мамулька82, напишите мне пожалуйста подробности этого случая. Мы тоже ищем перевод, к нашему буквально горю, наша воспитатель уволилась((( не выдержала прессинга заведки, воспитатель был с 2 высшими - детский психолог и педагог.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
мамулька82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #13 : 23 Апреля , 2010, 10:29:19 »

капец какой-то!!! мамулька82, напишите мне пожалуйста подробности этого случая. Мы тоже ищем перевод, к нашему буквально горю, наша воспитатель уволилась((( не выдержала прессинга заведки, воспитатель был с 2 высшими - детский психолог и педагог.
поинтересуйтесь про группу "Одуванчики" если будет что-то говорить зава, девочки с других групп подходили к ней за объяснениями, она все отрицает, мы подали заявления в прокуратуру, запарила она, чувствует себя как король но именинах там
Сообщить модератору   Записан

мамулька82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #14 : 23 Апреля , 2010, 10:52:57 »

а с понедельника вообще и она и медсестра волшебным образом на больничном оказались, она набегами прибегает, и то, тихонько, чтоб никто не спалил, но все равно попадается мамашкам нашим
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 00:16:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv