Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Азовское море
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #270 : 25 Августа , 2016, 11:03:47 »

Jane_Air, да, рядом была пиццерия, и строящийся коттедж на углу тоже был :)
Нет, на Тиздар не ходили, как то не очень захотелось.
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #271 : 25 Августа , 2016, 11:08:37 »

Jane_Air, а вы где жили?
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #272 : 25 Августа , 2016, 11:31:57 »

ksusha-grand,вы на следующий год в Феодосию съездите, для отдыха с детьми самое то))))). Вам нужно было в Ейск ехать, там есть куда сходить, есть где погулять и пляж начинается песочком и заканчивается крупной галькой).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #273 : 25 Августа , 2016, 12:15:36 »

Jane_Air, вот в этом http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp-gostevie-doma/kotin_dom_peresyp/
кстати, только что оставила свой отзыв по этому гостевому дому - под номером 21, под ником Гости :)
посмотрела фотки: никакой зелени не тенечка((( я понимаю азовское побережье в отличии от черного не особо может похвастаться природой, но тут прям жеесть голо все вокруг
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #274 : 25 Августа , 2016, 18:54:15 »

ksusha-grand, Комсомольская 54.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #275 : 25 Августа , 2016, 18:57:35 »

У нас родственница поехала в Крым (в Заозерное), хотя мы звали вместе на Азовское. Ей не понравилось. Только что море чистое. А так, жара дикая, несколько дней они просто даже из гостиницы не выходили. Все очень дорого - продукты, развлечения дороже чем у нас. Без машины сидели в деревне этой, не знали чем заняться. Так что тут не угадаешь))
Я вот в Абхазию запланировала на след.год))
Сообщить модератору   Записан

ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #276 : 31 Августа , 2016, 10:23:03 »

Мама Сашеньки, Юля, ага, наверное неверный наш выбор был в этот раз :) я вообще хочу на следующее лето снять дом где-нибудь, не в курортной зоне, на месяц или два... и уже оттуда везде поездить - и в Крым, и в Ейск, и в Абхазию... Чтобы везде присмотреться и определиться
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
nixie
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #277 : 09 Марта , 2017, 12:16:53 »

Планирую в этом году в июне поехать на Азов, еду первый раз одна с ребенком 7 лет, поэтому хочу проверенное место... Девочки, кто отдыхал здесь, поделитесь в личку, пожалуйста, контактами!
Сообщить модератору   Записан
ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #278 : 11 Марта , 2017, 20:36:21 »

Jane_Air, вот в этом http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp-gostevie-doma/kotin_dom_peresyp/
кстати, только что оставила свой отзыв по этому гостевому дому - под номером 21, под ником Гости :)


Представляете!!! Мой отзыв удалили!!! Ничего себе??!! а я то удивлялась, что это одни хвалебные положительные отзывы, а мне например далеко не все понравилось, что я естественно и написала в отзыве. Ан не понравилось, удалили((( Вот и верь теперь отзывам....
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #279 : 11 Марта , 2017, 22:11:35 »

ksusha-grand,этот сайт вообще не информативен. На мой отрицательный отзыв тут же появился положительный, а мой потом вообще удалили. Вот здесь обсуждают, советуют и отрицательное не удаляют https://ftour.otzyv.ru/search.php?t=18.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #280 : 11 Марта , 2017, 22:30:47 »

девочки, а как на азове во второй половине августа? как погода, как море? ездил ли кто-нибудь с ребенком-аллергиком? думаю куда нам ехать в этом году ... обычно в сентябре ездили в адлер, а в этом году он отпадает из-за первого класса ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #281 : 02 Апреля , 2017, 20:18:01 »

девочки, а как на азове во второй половине августа? как погода, как море? ездил ли кто-нибудь с ребенком-аллергиком?
мы были вторая половина июля-начало августа. В августе у них зацветает амброзия, это сильный аллерген. У меня ребенок всю последнюю неделю отдыха очень сильно кашлял приступами, ни темп ни насморка не было, к врачу обращались, послушала поставила диагноз бронхит, а местные сказали что амбоозия цветет.
Сообщить модератору   Записан
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #282 : 02 Апреля , 2017, 20:33:19 »

Отдыхали в Кучугурах, в частном секторе, там конечно развлечений никаких особо нет, но море хорошее, хотя младшая дочка (2 года) только у берега ножками по воде бегала, если подальше то на руках с ней заходили, боялась волн, хотя в принципе воды не боится, у нас на Еланчике плавала в нарукавниках. Для тех кто постарше раздолье конечно, из воды не вытащить.
Жилье тоже вполне устроило нас, всего 4 номера, общая кухня, холодильник у каждого номера свой, санузел в номере. У этих хозяев в основном постоянные клиенты, наши соседи были из Екатеринбурга, они уже седьмой раз туда приезжали с детьми.
[/quote]
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #283 : 03 Апреля , 2017, 08:44:05 »

Значит - не вариант для нас((( амброзию нам не надо, и так хватает на что аллергия(
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Marina MC
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #284 : 12 Мая , 2017, 11:20:58 »

Планирую в этом году в июне поехать на Азов, еду первый раз одна с ребенком 7 лет, поэтому хочу проверенное место... Девочки, кто отдыхал здесь, поделитесь в личку, пожалуйста, контактами!
Можете на косу Долгая проехать - это в 40 км от Ейска. Мы уже там несколько лет отдыхаем - очень нравится. Море чистое, пляжи убирают два раза в день, дно хорошее, не илистое. Если интересно - расскажу подробнее где останавливаемся.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 18:26:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv