Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Киндеры" запретили в США
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #15 : 29 Января , 2010, 18:27:39 »

Лапот,давно говорят что самый полезный - это горький шоколад. У нас тоже аллергия, но из сладкого дочка есть только фрукты, об остальных сладостях-гадостях задумываться даже не хочу...
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #16 : 20 Мая , 2010, 16:30:51 »

Мы киндеры покупаем редко, но покупаем, нам шоколад в общем нельзя, дочь понимает, не настаивает
Сообщить модератору   Записан
mysia
долгожитель
*******

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2276



WWW Награды
« Ответ #17 : 21 Мая , 2010, 22:41:36 »

Девочки вы что-то все яйца в одну корзину. :пятачок с шариком:В Америке киндеры запретили из-за мелких игрушек. :играем:
(С 1938 года существует федеральный акт о запрете вкладывания мелких игрушек в продукты питания. Такие игрушки угрожают здоровью и жизни детей до трёх лет.)Просто тупые американцы не читают инструкции,а думать им вообще лень.
А аллергия на киндеры вообще причем тут? Шоколад всегда был мощным аллергеном. :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Петрович 01234
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #18 : 26 Июля , 2012, 00:56:52 »

Шоколад  вообще  вреден - особенно  для  малышей.
Сообщить модератору   Записан
Ируся Светлая
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Красота спасет мир!


Награды
« Ответ #19 : 06 Августа , 2012, 14:56:33 »

Ну и правильно!!!!Такую ерунду пихают в середину!!!!
Сообщить модератору   Записан

улыбайтесь!Всем это нравится!
Нарциссс
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 434


Награды
« Ответ #20 : 12 Августа , 2012, 12:01:56 »

+
Сообщить модератору   Записан
Veroni4ka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #21 : 12 Августа , 2012, 14:47:31 »

Пихают, потому что детям интересно, только совсем маленьким точно такие яйца противопоказаны, а вот лет с 4-5 собирать-разбирать разные машинки или куколки - отличная развивающая игра.
Сообщить модератору   Записан
Секретная
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


Улыбни товарища)


Награды
« Ответ #22 : 28 Мая , 2013, 14:12:33 »

а сами мамы не играли в киндеры чтоли? мне 26 так я сама помню как собирала целые коллекции. акулята мне очень нравились. шоколад не особо любила. не сладкоежка была. а вот игрушки очень нравились.
Сообщить модератору   Записан
DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #23 : 13 Июля , 2013, 16:03:18 »

Я вообще не понимаю, зачем платить такие деньги за какие-то яйца с дурацкой игрушкой. Лучше йгрушку купить в магазине
Реклама и наличие этих игрушек у других... Так по мозгам ребёнку долбят. Что лучше сначала купить, а только потом объяснять и вести антирекламную пропаганду.
Сообщить модератору   Записан
Milor
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #24 : 15 Июля , 2013, 12:03:44 »

Мне нравится идея Киндер Сюрпризов. В США они запрещены не из-за вредности, а из-за того, что по закону не разрешается вкладывать игрушки в еду. Вот в этом соль, а не во вредности.
Сообщить модератору   Записан
DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #25 : 18 Июля , 2013, 21:15:11 »

Мне нравится идея Киндер Сюрпризов. В США они запрещены не из-за вредности, а из-за того, что по закону не разрешается вкладывать игрушки в еду. Вот в этом соль, а не во вредности.
Мне не нравится столь наглая эксплуатация этой идеи. В плане законодательства, интересная идея. Как бы наших законотворцев в этом направлении толкнуть?
ЗЫ А что Американцев заставило такой закон принять? У них такие чихи на пустом месте явно не принимаются.
« Последнее редактирование: 18 Июля , 2013, 21:22:13 от DrLiv » Сообщить модератору   Записан
Пострадавший за правду
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389


буйный дух


Награды
« Ответ #26 : 05 Января , 2015, 18:34:50 »

Мне нравится идея Киндер Сюрпризов. В США они запрещены не из-за вредности, а из-за того, что по закону не разрешается вкладывать игрушки в еду. Вот в этом соль, а не во вредности.
Мне не нравится столь наглая эксплуатация этой идеи. В плане законодательства, интересная идея. Как бы наших законотворцев в этом направлении толкнуть?
ЗЫ А что Американцев заставило такой закон принять? У них такие чихи на пустом месте явно не принимаются.
Да амеррикосы "умная" нация
http://lordcamel.narod.ru/america.html
Сообщить модератору   Записан

1 ходка в бан
пост - бан - пост - бан - романтика
Ника Кондитова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #27 : 16 Марта , 2015, 21:17:48 »

Что-то я не поняла а чем он опасен?
Сообщить модератору   Записан
4ерри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100



Награды
« Ответ #28 : 14 Мая , 2015, 16:58:18 »

Мне нравится идея Киндер Сюрпризов. В США они запрещены не из-за вредности, а из-за того, что по закону не разрешается вкладывать игрушки в еду. Вот в этом соль, а не во вредности.
Мне не нравится столь наглая эксплуатация этой идеи. В плане законодательства, интересная идея. Как бы наших законотворцев в этом направлении толкнуть?
ЗЫ А что Американцев заставило такой закон принять? У них такие чихи на пустом месте явно не принимаются.

Ой, вот не стоит идеализировать законодательную систему Америки. Как правильно тут написали - у них бредовых законов тоже хватает.
И наших законотворцев лучше ни на что не толкать ))) И так "принтер"  порой такое печатает, что не знаешь то ли смеяться, то ли плакать
Сообщить модератору   Записан
Тарри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74



Награды
« Ответ #29 : 16 Мая , 2015, 13:12:45 »

Идея хорошая, но дорого и получается, что не полезно. Неужели нельзя сделать полезным продукт? И игрухи умные сделать, загадочные, что-то такое, чтобы полезно было.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:24:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv