Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #4425 : 14 Августа , 2017, 20:36:53 »

Тоже интересует Анапа. Витязево.Едем на машинах. Подскажите где по дороге хорошие кемпинги? В самом Витязево как море? Куда с детьми можно на экскурсии?
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #4426 : 14 Августа , 2017, 20:53:16 »

Айриша, может вяленое, а на каком рынке? Я не встречала просто,  в лоо купили,  а сами в др месте,  блин и стоит 1500 кг
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #4427 : 14 Августа , 2017, 21:02:18 »

<< ЙО}|{ИГ >>, обычно там же где фрукты, чурчхелла и аджика продается, но она сейчас прошлогодняя поэтому дорогая
Сообщить модератору   Записан


Keldyuin
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180



Награды
« Ответ #4428 : 14 Августа , 2017, 21:20:50 »

Сегодня видела вяленую хурму на рынке в Адлере. Правда, про цену не спросила.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4429 : 14 Августа , 2017, 21:42:21 »

Тоже интересует Анапа. Витязево.Едем на машинах. Подскажите где по дороге хорошие кемпинги? В самом Витязево как море? Куда с детьми можно на экскурсии?

Главное достоинство Витязево это пляжи с барханами. Море чище, чем в самой Анапе, мы оттуда в Витязево приехали, но не идеальное. Бывают и медузы и водоросли и мусор после шторма. Мы жили у Первого проезда, это центр поселка, там выход к морю хороший, но очень людно. У проезда Динамо выход к морю упирается в большой бархан, но вы без.коляски вам все равно. Два раза ходили в аквапарк, понравилось. В этой теме писала отзыв про него. На экскурсии не ездили, побоялась с мелким, а пешим ходом в Витязево особо ничего не посмотришь, довольствовались обычными пляжными развлечениями: батуты, качели-карусели, катания на ослике и фотки с крокодилом 😀.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #4430 : 14 Августа , 2017, 22:19:04 »

Тоже интересует Анапа. Витязево.Едем на машинах. Подскажите где по дороге хорошие кемпинги? В самом Витязево как море? Куда с детьми можно на экскурсии?
В Анапе в дельфинарий - океанариум на проспекте, вечером поющий фонтан на площади, погулять по набережной до маяка, около маяка есть океанариум.
В Джемете в аквапарк, а потом покушать королевскую пиццу в пиццерии напротив выхода, а еще у них просто огромная вкусная шаурма.
Если на машинах, тогда можно:
- в Новороссийск на крейсер "Михаил Кутузов" и погулять по набережной;
- в дельфинарий в Б.Утриш, виды красивые вокруг;
- в Кабардинку в старый парк;
- в Геленджик в Сафари парк - это большой зоопарк с большими вольерами и канатной дорогой. Если дети любят животных, тогда сюда лучше ехать на весь день, зависаешь у вольеров на долго;
- недалеко от Анапы в "Ласточкино гнездо" - очень красивые виды и на кипарисовое озеро.
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #4431 : 14 Августа , 2017, 22:24:11 »

Про Скай-парк по дороге в Красную поляну вроде бы никто не писал. Один из самых длинных подвесных мостов - 439 метров. Для любителей экстрима - "тарзанки", качели, мегатроллы и т.д. и т.п. И конечно же потрясающие виды.
Сообщить модератору   Записан
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #4432 : 15 Августа , 2017, 10:18:17 »

Про Скай-парк по дороге в Красную поляну вроде бы никто не писал. Один из самых длинных подвесных мостов - 439 метров. Для любителей экстрима - "тарзанки", качели, мегатроллы и т.д. и т.п. И конечно же потрясающие виды.
Мои были там в начале июня.Муж и дети( 6 лет и 4 года).Там работал только один мост и полеты- прыжки. Дети в восторге от моста. Но мои любители лазенья и гор) Очень красивое место, природа и сам мост. С детьми не страшно!!! Взрослый точно не помню 1850. Детский с 5 лет 650. Мелкий был бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #4433 : 15 Августа , 2017, 13:14:29 »

LakiSuhi,обязательно съездите в Атамань (старшей девочки будет интересно) посмотрите на сайте их особенно хорошо попасть в какой нибудь фестиваль. По дороге заехать на винные заводы.. По дороге арбузы ... В Сукко  на рыцарскик турниры Погулять вдоль берега хотябы до Джмемете(сравнить пляжи) Люблю Джемете (ездим чаще началало сент) детей нет лагеря выезжают пляжи пустеют) Пройтись по проспекту..в Благовещенку(не в саму ) а на косу. Лотосы не интересно(поедите если на них берите лучше пляжные зонты иначе сваритесь) Анапа прикольная но только набережная... В сафари далеко  но интересно..(туда тоже лучше с ранья  точно не к обеду на горе сваритесь...Мы одно лето провели 21 день на море Благовещенка -Джемете - Дивноморск специально что бы не сидеть на одном месте..Но после  Анапского района Геленджикский район рай там воздух лучше море чище но барханы это тоже что то свое..
Сообщить модератору   Записан
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #4434 : 15 Августа , 2017, 13:16:17 »

LakiSuhi,Кемпинги где смотря как едите
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #4435 : 15 Августа , 2017, 17:27:02 »

Девочки,у меня сейчас в Анапе дочка отдыхает.Я с младшей вернулась,а её оставила гостить у бабушки.Так вот бабушка позвонила,рассказала что мой трехлетний племянник неделю болеет -то одно вылезет,то другое.В итоге пошли к врачу.Диагноз ошарашил всех! Турецкая болезнь! Та самая,про которую в новостях трубят! Врач сказал что скорее всего ребенок заразился на море.Они тогда купались на Утрише.В городе в громкоговорители объявляют что купание в море запрещено.Сто раз подумайте прежде чем ехать!
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #4436 : 15 Августа , 2017, 18:23:55 »

Девочки,  а у меня у одного сыпь вылезла, думаю это аллергия, как думаете нам справку в садик дадут? Если тут больничный открывать,  то тут его и закрывать?
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #4437 : 15 Августа , 2017, 18:55:57 »

Спасибо девочки за советы, про вирус Коксаки, каждый раз август, начало сентября пик заболеваемости...поэтому выбрали вторую половину сентября,и народу поменьше и заразы всякой...конечно хотелось в Турцию, но этим летом там анамальная жара,отсюда Коксаки бушует...решили вот на наш юг..
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #4438 : 15 Августа , 2017, 23:05:55 »

На злобу дня:

Люди в Абхазии срутся годами,
В море катаясь на грязном «банане»
Канализацию в море все льют–
Акклима-тизацией это зовут.

В море зеленый кисель и болото,
Какули, окурки и чья-то блевота.
В поезде сутки ехал народ –
Это Анапа! Детский курорт!

Новое слово мы нынче узнали:
Страшной Коксакой заразу назвали.
Турция главный рассадник болезни –
Знают об этом в каждом подъезде!

Не фиг гонять в заграничные туры!
Всем ехать в Крым, в Геленджик, в Кучугуры!
Будут здесь тоже и каки и сраки,
Но дома! Родные! Не хуже Коксаки!

Всех напугали российские СМИ-
Панику в массы людей привнесли.
Премию выпишет им замполит-
И журналист на Бали улетит.

(с)Konopleva
Сообщить модератору   Записан



LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #4439 : 16 Августа , 2017, 16:43:13 »

Джага-Джага,ахаха,надо этот стих запомнить.Точно на злобу дня
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 10:39:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 19. smf-srv