Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #3675 : 27 Июня , 2016, 10:40:41 »

Анна80, почитайте выше уже писали.
Не пейте воду с водорослями)
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #3676 : 27 Июня , 2016, 11:59:27 »

Подскажите кто-нибудь. Я очень боюсь ротовирусной инфекции. Как ее избежать и если вдруг случилось,то что принимать и что делать?
Не пить воду это понятно,но очень важно мыть фрукты.На рынке попробуете не подумавши и последствия могут быть не очень(( Я бы посоветовала вообще не ходить на городской пляж.Категорически. Своих детей я в это болото не повезу. Лучше за такси переплачу или в маршрутке потолкаюсь,но поедем на нормальный пляж!
Еще старайтесь не переохлаждать детей.Частенько заходим в магазины,в аптеки.Там везде на максимум кондиционеры работают.Вышли,а на улице +40. К вечеру у ребенка температура,кашель и т.д. Я своих пытаюсь не заводить в "холоднющие" магазины.Или обязательно накидывать на них дополнительную одежду. Ну и регулировать время пребывания в море,как ни печально. Хочется конечно купать безмерно,но здравый смысл не должен нас покидать! И в маршрутках старайтесь на сажать детей под прямой поток воздуха.На скорости уши продувает моментально. Такие вроде незначительные вещи,банальные правила ,которых мы не замечаем,но они позволят не заболеть нашим детям!
и по-поводу лекарств. Мне нравится в Че.то,что есть система всяких скидок,карточки и т.д.Там такого практически ни где нет.Поэтому переплата получается существенной
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2016, 13:48:16 от aleksa5253 » Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #3677 : 27 Июня , 2016, 12:02:37 »

Ну и раз уж пошла такая "пляска"
Девочки! Пожалуйста! помните что на солнце с детьми с 12 до 16 категорически нельзя находиться. Один вред. Никакой пользы.особенно как мы любим- в первый день приехали,вещи бросили и на море до вечера.А потом солнечные ожоги,температура,тошнота и 3 дня из отпуска на прочь испорчены.Поберегитесь! Дозируйте нахождение на солнце,особенно в первые дни! Укрывайте плечи деток,не дайте им сгореть !
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #3678 : 27 Июня , 2016, 12:18:59 »

aleksa5253, да все верно. Хорошо расписали.
Фрукты везде предлагают попробовать. Но действительно не стоит.
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #3679 : 27 Июня , 2016, 12:56:20 »

aleksa5253, да все верно. Хорошо расписали.
Фрукты везде предлагают попробовать. Но действительно не стоит.

И я еще забыла добавить- не покупайте еду на пляже! На рынках есть краны.Купите там фруктов,помойте и возьмите с собой.И дешевле,и безопаснее.
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Анна80
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #3680 : 27 Июня , 2016, 13:09:47 »

aleksa5253,Жучек,Спасибо,девочки,большое.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3681 : 27 Июня , 2016, 14:44:31 »

Подскажите кто-нибудь. Я очень боюсь ротовирусной инфекции. Как ее избежать и если вдруг случилось,то что принимать и что делать?
Сразу пить лекарства, температура поднимается на второй третий день. Энтерофрил+смекта+регидрон и противовирусное обязательно. Взрослым соленую минералку.

 
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3682 : 27 Июня , 2016, 14:50:05 »

aleksa5253, да все верно. Хорошо расписали.
Фрукты везде предлагают попробовать. Но действительно не стоит.

И я еще забыла добавить- не покупайте еду на пляже! На рынках есть краны.Купите там фруктов,помойте и возьмите с собой.И дешевле,и безопаснее.
Саша молодец! советы бывалых))) Но к сожалению ротовирус передается еще и по воздуху. Я уже давно центральный пляж стороной обхожу и аквапарк тоже. Дочка после каждого посещения аквапарка болела ротовирусом. Но все равно просятся(( красиво ведь смотрится он.
В прошлом году вообще на центральный пляж не заходили и не болели ротовирусом, хотя много кто болел. И фрукты я всегда мою спец средством для мытья фруктов и овощей. Овощи тоже с ним мою и салфетки влажные детские с антибактериальные сильно выручали.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3683 : 27 Июня , 2016, 14:57:16 »

Про центральны пляж в Анапе, это бухта и вода застаивается. но и народу очень много. советую прогуляться вдоль моря где санатории в сторону пионерского пр-та. 10мин буквально и море чище и народу не так много. с коляской хорошо везде асфальт. Можно конечно и на маршрутке доехать, но для те кто гуляет. Да и галечный в другую сторону.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Online Online

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #3684 : 28 Июня , 2016, 07:46:43 »

девочки кто сейчас в Адлере или едет туда где останавливаетесь посоветуйте! мы сегодня вылетаем  до Сочи.
Сообщить модератору   Записан
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #3685 : 28 Июня , 2016, 11:06:55 »

Подскажите кто-нибудь. Я очень боюсь ротовирусной инфекции. Как ее избежать и если вдруг случилось,то что принимать и что делать?
Была беда со мной такая, 2 дня просто выбило из отдыха меня. Брала с собой старенький известный Фуразолидон, очень хорошо помог.
У меня сын лежал в инфекционке в своё время...темп., рвота. И тоже им пичкают по старинке.
Сообщить модератору   Записан

aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #3686 : 28 Июня , 2016, 14:26:18 »

aleksa5253, да все верно. Хорошо расписали.
Фрукты везде предлагают попробовать. Но действительно не стоит.

И я еще забыла добавить- не покупайте еду на пляже! На рынках есть краны.Купите там фруктов,помойте и возьмите с собой.И дешевле,и безопаснее.
Саша молодец! советы бывалых))) Но к сожалению ротовирус передается еще и по воздуху. Я уже давно центральный пляж стороной обхожу и аквапарк тоже. Дочка после каждого посещения аквапарка болела ротовирусом. Но все равно просятся(( красиво ведь смотрится он.
В прошлом году вообще на центральный пляж не заходили и не болели ротовирусом, хотя много кто болел. И фрукты я всегда мою спец средством для мытья фруктов и овощей. Овощи тоже с ним мою и салфетки влажные детские с антибактериальные сильно выручали.
Ир,своди в  санаторий надежда аквапарк осьминожка.Для детей до 10 лет.Дешево и сердито что называется.Там бассейн с горками для деток.Моя в свое время очень любила туда ходить,но уже выросла.В этом году младшую поведем.Уже доросла:)
вот тут почитай http://www.anapakurort.info/forum/viewtopic.php?t=729
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3687 : 28 Июня , 2016, 16:22:02 »

aleksa5253, да все верно. Хорошо расписали.
Фрукты везде предлагают попробовать. Но действительно не стоит.

И я еще забыла добавить- не покупайте еду на пляже! На рынках есть краны.Купите там фруктов,помойте и возьмите с собой.И дешевле,и безопаснее.
Саша молодец! советы бывалых))) Но к сожалению ротовирус передается еще и по воздуху. Я уже давно центральный пляж стороной обхожу и аквапарк тоже. Дочка после каждого посещения аквапарка болела ротовирусом. Но все равно просятся(( красиво ведь смотрится он.
В прошлом году вообще на центральный пляж не заходили и не болели ротовирусом, хотя много кто болел. И фрукты я всегда мою спец средством для мытья фруктов и овощей. Овощи тоже с ним мою и салфетки влажные детские с антибактериальные сильно выручали.
Ир,своди в  санаторий надежда аквапарк осьминожка.Для детей до 10 лет.Дешево и сердито что называется.Там бассейн с горками для деток.Моя в свое время очень любила туда ходить,но уже выросла.В этом году младшую поведем.Уже доросла:)
вот тут почитай http://www.anapakurort.info/forum/viewtopic.php?t=729
спс сходим, я еще один аквапарк видела в санатории возле каменного пляжа. подумала зимой сходим))) старшая выросла уже из такого.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #3688 : 29 Июня , 2016, 08:46:23 »

девочки, был кто нибудь в Бархатных сезонах?
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #3689 : 29 Июня , 2016, 11:30:51 »

девочки, был кто нибудь в Бархатных сезонах?
имеретинка? были, нормально там, до моря не далеко, кондеры работают, уборка среднего уровня, главное номер сразу смотреть, чтоб сантехника была целая. Кушать у них не советую, очень острое все было в прошлом году. Если нужно будет вещи постирать, договаривайтесь с горничной)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:27:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20. smf-srv