Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #4215 : 30 Июня , 2017, 15:47:31 »

Девочки,подскажите,пож-ста,сколько примерно берут таксисты от ЖД вокзала Анапы до самого города,а то заломят цену мы и согласимся...
мне посоветовали такси РЕД, но обязательно проследить, чтобы они счетчик не забыли включить....а то у них с памятью проблемы)))
Сообщить модератору   Записан

qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #4216 : 19 Июля , 2017, 20:43:53 »

Кто-нибудь ездит с детьми в поезде? Чем питаетесь?
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #4217 : 19 Июля , 2017, 21:16:21 »

qiwi,на остановках продают еду и вагон ресторан
первый день домашняя еда
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #4218 : 19 Июля , 2017, 23:29:58 »

qiwi,на остановках продают еду и вагон ресторан
первый день домашняя еда
отварной картофель в мундире 2 дня выдержит. Мясо нарезку в вакууме, каши не требующие варки (не очень полезно но 2 раза вполне можно поесть), доширак/ролтон без специй, просто солю, туда можно тушенку добавить. консервы, колбаса сырокопченая, сыр.  всякие вкусняшки к чаю, сухари сушки. 2 раза брала еду в ресторане и оба раза такое г.... Суп лапша - баланда непонятная, вообще не понимаю как можно так испортить продукты. Макароны с гуляшом тоже ужас, сами макароны самые дешевые разваренные чуть ли не в клейстер, мясо не понятно с какого животного и сколько ему было лет. порции с гулькин нос а цена 250 р за порцию. Пирожки носят свежие, но жаренные на масле.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4219 : 20 Июля , 2017, 08:13:41 »

Я на первый день зимний салат делала (и в этот раз так планирую), с картошкой, яйцами ничего не будет, вместо мяса-сосиски в вакуумной оболочке, на следующий день салат с блинами, помидорами, сыром, сосисками (все продукты будут храниться в сумке-холодильнике), и ещё ребёнка планирую кормить кашей овсяной (залить водой которую и есть) с мармеладкой, и картошкой растворимой (прошлые разы брали в большой такой пачке, 8 порций написано на ней) делала её с мясным пюре детским, типа темы, в этом году пюре не буду брать, дочка выросла из него) плохо в прошлом году ела ... ну и на остановках по возможности пару раз мороженку возьму)) вообще у меня есть где-то даже записи прошлого года что мы ели прям по дням, ездили 1 ребёнок и 2 взрослых (я и бабушка)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #4220 : 20 Июля , 2017, 11:08:34 »

Девочки,подскажите,пож-ста,сколько примерно берут таксисты от ЖД вокзала Анапы до самого города,а то заломят цену мы и согласимся...
мне посоветовали такси РЕД, но обязательно проследить, чтобы они счетчик не забыли включить....а то у них с памятью проблемы)))
мы с Яндекс такси ездили все время. Адекватные цены были
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #4221 : 21 Июля , 2017, 12:25:07 »

Девочки , кто был в Бетте? Есть отзывы?может контакты квартиры ?
Сообщить модератору   Записан

Tigrisa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185



Награды
« Ответ #4222 : 22 Июля , 2017, 11:06:43 »

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кому нибудь приходилось на наших югах обращаться за мед.помощью? Куда обращались и как все прошло? Собрались в адлер, уже давно все забронировали и оплатили. А у дочи полезли коренные зубы и клыки и каждые две недели болеет. Теперь пря вся на панике, а вдруг там заболеет куда бежать и что делать. С сыном таких проблем не было, каждый год ездили на море и все было отлично. А тут что переживаю теперь.
Сообщить модератору   Записан


Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4223 : 24 Июля , 2017, 00:00:47 »

Tigrisa, думаю все также. Полис с собой и все. Россия же - одна страна. Обязаны принять и оказать бесплатно помощь! По крайней мере моего 8 летнего в прошлом году клещ укусил в Башкирии, бабушка с полисом его привезла в больницу: вытащили клеща, поставили иммуноглобулин. И слова не сказали. Эти также обязаны
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #4224 : 24 Июля , 2017, 00:53:22 »

В прошлом году в Крыму у дочки зуб молочный никак выпадать не хотел и мешался,пошли в местную поликлинику к стоматологу,приняли без вопросов, свидет-во + номер полиса. Полиса с собой не было,номер посмотрела по фамилии и документу в интернете,продиктовала в регистратуре. В Крыму очень хорошие врачи, добрые и отзывчивые, были в приятном удивлении. В этом году тоже довелось обратится и опять человеческое отношение. Смотрели прайс на платные услуги, прием врача генеколога 300-400 руб, например.
А вот по Сочи ситуация с врачами и поликлиниками совсем противоположная. Я там жила и у нас даже была шутка,что тут лучше не болеть,а сразу помирать. Там деньги пытаются содрать за все, в поликлиниках очереди,врачи озлобленные. Если узнают,что не местные,так и вовсе наглеют и пытаются на деньги развести. Лет 5 назад было именно так,сейчас не знаю, может,что-то изменилось,но сейчас с полисом можно по всей России обратится в поликлинику.
Сообщить модератору   Записан

Tigrisa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185



Награды
« Ответ #4225 : 24 Июля , 2017, 10:05:05 »

Девочки, спасибо большое за отзывы. Надеюсь нас пронесёт и не придётся нам болеть. Ещё две недельки до отпуска может вылезут хотяб клыки.
Сообщить модератору   Записан


semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #4226 : 24 Июля , 2017, 16:41:29 »

девочки подскажите, на месте реально жилье найти в этом году, или подготовиться лучше? Где искать, букинг? Едем 3 августа, наверно в Геленджик, но можем и передумать. Вот так не отдыхали ни разу, страшновато как-то, и хочется и колется
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #4227 : 24 Июля , 2017, 17:05:37 »

semechka, про этот год не подскажу, а так всегда было реально найти подходящее. Предложений очень много.
Сообщить модератору   Записан
Slastёna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Счастливая мамочка лапочки дочки


Награды
« Ответ #4228 : 24 Июля , 2017, 23:17:04 »

Tigrisa, обязательно полис берите.
если заболеете, вызываете скорую и всё.
всё так же как и в Че, сначала скорая приедет, на следующий день врач придёт из поликлиники.
пропишет, назначит, если нужно то анализы выпишет.
ворчат конечно, нагрузка то у них бешеная в сезон.
мы в прошлом году вызывали, мне очень из скорой врач понравилась, сказала - не уйду, пока температуру не собьём)
а вот из поликлинике пришла "фифа", увидела у нас на столе пиццу и говорит, это у вас гастрит)))
а у нас сопли, кашель, темпа 39
вы, говорит, детей кормите всякой гадостью, поэтому они и болеют))))
Сообщить модератору   Записан




Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
Slastёna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Счастливая мамочка лапочки дочки


Награды
« Ответ #4229 : 24 Июля , 2017, 23:37:27 »

semechka,  жилья очень много, в отличии от того года.
Турцию то открыли, поэтому народ туда двинул)
Мы были в Геленджике в июне, мимо проезжали из Анапы в Сочи.
В Анапе через букинг за 1200руб/сут нашли - первая линия, прям на берегу, Пионерский проспект.
В Геленджике через букинг нашли за 850руб/сут, на тонком мысу, вид шикарный, до моря 2 шага, столовка СССР 3 шага.
В Сочи жильё не искали, но слышала, что и здесь всё полупустое стоит.
В Сочи и Красной поляне постоянные акции и горящие предложения.
Мы в "Горки город" ездим по акциям, отслеживаю через инстаграмм, очень много групп с горящими предложениями. 
Недели 2 назад можно было за 800руб/сут взять 2-х комнатные апартаменты, сейчас они за 1140руб/сут.
"Горки" библиоглобус выкупил, сейчас у них самые лучшие цены.
Сообщить модератору   Записан




Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:40:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20. smf-srv